АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
789
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
27.07.13 - 07.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в Посейдоне с 27.07.13 по 07.08.13. По приезду (около 7.00) , нас покормили, но номер готовы были дать к 12 часа, так что мы переоделись в купальники, отдали вещи в камеру хранения и ушли на море. Стоит отиетить, что на ресепш персонал практически не говорит по-русски. мы жили в 513-ом номере на 5-ом этаже, в целом, он очень даже хороший, а вот окнах в номерах этажами ниже упирались в окна соседнего здания. В нашем номере пол был покрыт ковролином, телевизор показывал 2 русских канала, кондиционер работал хорошо, ванная была очень приятная и чистая.

Кормили нас на убой, каждый день было несколько видов либо рыбы либо мяса, много разных салатов, выпечки, фруктов(арбузы, дыни, сливы, апельсины, грейпфруты). Напитки за ужином были платные, была возможность записывать их стоимость на карточку, которую дают при заезде, и в конце отдыха за все расплатиться, но наш гид нас вовремя предупредил, что лучше ей не пользоваться, т.е. вам могут на неё записать то, чего вы не заказывали, то же самое касается и мини-бара в номере, лучше расплачиваться наличными. То, что обедов нет, вообще не напрягало, в жару есть совсем не хотелось.

В общем, к ресторану претензий нет. все отлично.

Отель находиться на берегу моря, имеется свой галечный пляж с бесплатными лежаками и матрацами. Вход в море каменистый , так что лучше заходить с пирса. В нескольких десятках метров от берега находится понтон, на котором удобно загорать или прыгать с него. Море теплое, утро - самое приятное время для купания, т.к. нет волн и очень чисто, а после обеда волны приносят выброшенный мусор с проплывающих мимо яхт. Лежаков всегда всем хватало.

Советую сходить на пляж в соседний Ичмелер, только не на городской! Там всегда много народа, а море грязное. А вот на пляжах других отелей Ичмелера очень приятно.Вы покупаете у них мороженое или коктейль, вам дают лежак и вы можете спокойно купаться там весь день. Идти по времени примерно полчаса быстрым шагом, на обратном пути мы шли медленное, разглядывали все вокруг и фотографировались,там очень красивая природа, и приятно поют цикады.

В отеле анимации нет, как и практически везде в Мармарисе, вечером все идут на Бар-стрит, до которой от отеля 30-40 минут ходьбы. Советую вам сходить на поющие фонтаны, они находятся недалеко от местного магазина LC Waikiki(кстати, туда тоже загляните), шоу начинается в 21.00 и проходит ежедневно. От фонтанов можно выйти на небольшую пешеходную улочку, напоминающую на Арбат, там тк же очень красиво и имеется много магазинчиков.

Вообще закупаться сувенирами советую на 3-ей линии, там цены на некоторые товары даже ниже, чем на местном базаре. На той же 3-ей линии находится супермаркет Мигрос с фиксированными ценами, где вы можете купить фрукты, воду и все остальное. Там, кстати, самый лучший курс, поэтому расплачивайтесь долларами и просите сдачу лирами.

Мы брали экскурсии на Эгейские острова и Эфес. Особо вдаваться в подробности не буду, скажу только, что Эгейские острова просто супер, а Эфес - на любителя (но мне очень понравился). Если вы любите все исторические и религиозное - Эфес точно для вас. Мы брали туры у отельного гида, но советую вам покупать их на улице у Валентины (спиной к мору от Мигороса налево).

В целом впечатления от отдыха просто отличные, посоветовала бы Посейдон друзьям и , возможно, вернулась бы сама еще раз.

Добавлено 24.08.13 17:36 (3 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв