АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4442
Фото: 99
Отзыв об отеле Gala (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
26.07.13 - 09.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель , великолепный отдых !!!

Друзья, хочу поделиться своим впечатлением про отель , отдых и Тенерифе. с 26 июля по 9 августа 2013г. Отдыхали 2 семьи с 2мя детьми 3-х лет . Питание HB (Завтрак , ужин . По предворительной договоренности можно поменять с обедом)

Самолет 7,5 часов с ребенком 3 лет , выдержать можно . После посадки мы не торопились выходить , а зря ! Летели на 2-х этажном самолете компания трансайро , народу очень много . Образовалась огромная очередь на паспортном контроле , в итоге мы в конце и 2 часа ожидания . У Натали турс заказали индивидуальный трансфер , как вышли из аэропорта сразу встретили посадили в машину , доехали за 15 мин. Хотя можно было и такси взять там их было полно , цена 20 евро максимум.

На reception встретили очень приветливо , угостили 3-мя соками . И сразу оформили номер , буквально 5-7 мин. Сейф 2 евро день (примерно) . Холодильник (мини бар) можно пользоваться в залог 5 евро за ключ . Интернет 5 евро сутки . В холе стоят компы за 1 евро 15 мин , которые работают быстрей чем wi fi . Там даже скайп есть . А так же сразу за компами и бильярдным столом , дверь короткий путь по деревянной тропинке (по карте от номера) на море и к макдональду где WI FI бесплатный . В каждом кафе и ресторане города есть бесплатный интернет , как садишься тебе сразу дают пароль от WI fi .

Сам отель красивый , много зелени , фантан . В холе плетеная мебель . Наш ребенок разбил большое стекло на столике, персонал очень переживал , что ребенок мог пораниться и напугаться (В счет не включили , в России содрали бы в три дорого) . Мы заметили его постоянно моют , убирают , натирают перила. Вообщем следят .

Номер хороший № 428 , на столе бутылочка вина . Но пыли в шкафах много , пришлось все протирать . Огромная веранда . И как только включили свет по полу начали ползать муравьи , мы их быстренько потоптали , смотрю через 30 мин. они все ожили и их стало в 2 раза больше . Ни за что не поверила , если бы сама не увидела . Мне было плохо , так как не переношу живность , но потом я к ним привыкла ))) Один рус. канал . есть радио встроенное в светильник около кровати , так как номер клаб Александр , имеются тапочки и халаты . Холодильник нормальный , йогурты , кола , хайникен , все хранили там , все что покупали в магазине. Сейф приличный , большой и тяжелый . Дверь в туалет полу прозрачная , видимо дизайнер этих дверей любит подглядывать ))) Сама туалетная комната около 5 кв.м. удобная . Очень понравились балконы , так сконструированы, что не видно соседей , ощущение , что только у тебя терраса , вид с номера с права отели возвышающиеся к горам , очень красиво ночью , с лева на океан , пляж , прямо бассейн и напротив отель Троя . Очень классно днем выходишь на террасу и как будто лежишь у бассейна в самом центре тусовки . Двойные стеклопакеты , когда закрыты двери , в номере тишина .

Так как мы приехали около 22.00 и конечно не успели на ужин , в 22.30 нам в номер принесли бутерброды , колбасу , сыр , салат из зелени , с курицой , фрукты (бананы груши) сок . Конечно перекусить можно , но не супер еда .

2 день

Пришли на завтрак одни из первых . Вообще народ просыпается где то к 9 -10 утра . Завтраки однообразны , но есть все и омлет фото повара добавлю, который делает его лучше других , яичница , сосиски , колбасы , сыры , овсянные хлопья , шарики нестле , холодное и горячее молоко , кофе в пакетиках и кофе машина , чаи разнообразные , фрукты в йогуртах , жаренный бекон , иногда даже картошка , сладости и печенье , каждый день грейпфруты , арбузы , груши , бананы , тортики , мед , повидло , шоколадная паста , соки свежевыж. ананас , апельсин , грейпфрукт , яблоко , вода . самое вкусное помидоры в сахаре запеченные в духовке . все очень вкусно.

Обед у нас не включен , но 2 раза хотели купить суп для ребенка , нам давали его бесплатно , за что огромное спасибо !!! Администратору и повару .

Ужины шикарные , и жаренные осьминоги , и баранина , и кролик , и свинина , и суп каждый раз , и салаты , гарниры свежие и жаренные овощи . рис , картофель по канарски , фри . Бесплатно бокал шампанского , но остальные напитки за ужином платно , вода сок , пиво , вино , сок около 2 евро , вода по моему 3 , пиво 2 евро.

Уборка номеров на в начале была отличная , только почему то пыль плохо протираю , если бросаешь полотенце на пол меняют каждый день , так же как и добавляю шампунь мыло , гель для душа , постель 1 раз в 3 дня . Но в конце нашего прибывание , был очень большой наплыв туристов , и убирались на много хуже , и даже после обеда пару раз. Кровать для ребенка всегда заставляли красиво игрушками , что радовало . Кровати взрослые раздвигаются , но не сильно , иногда ребенок спал с нами по серединке , и он не раздвигались . За уборку ставлю 4 твердую .

Территории отеля особо нет , на ресепшн русскоговорящих нет . Но в отеле к нашему отъезду заехало очень много русских туристов . Каждый первый .

Анимация хорошая , с детьми целый день , но все на испанском , англ , франц. Каждый вечер концертная программа , вполне достойно , мини дискотека , детский бассейн хороший , но фонтан грибок не работает . Мне понравилось покрытие бассейна , резиновое .

Спа центр класс !!!

Итак а теперь подробнее :

Отель находится в центре молодежной тусовки , шума слышно не было в номере , но на улице жуть , что твориться по вечерам , очень много выпивающей молодежи , клубы , рестораны все громко , шумно . Очень грязные улицы в Плайя Америкас , аж ваняют , Если выходишь с отеля налево пешком дошли до Сиам Парка , с отеля налево , на перекрестке налево , хороший ресторан Playboy 38 евро на двоих + суп ребенку . С отеля налево , на перекрестке направо дойдешь до Лос Кристанос и сразу можно обратить внимание на чистоту улиц 15 мин пешком (с ребенком на коляске ) там же по дороге справа будет высокое здание с голубыми окнами , если чуть обойти как будто внутрь в гараж , там Super mercodo , очень много приличных продуктов и хоз товаров по доступной цене . Если с отеля направо , на перекрестке налево с левой стороны Hugo Boss и далее после магазинчиков с сувенирами , опять как будто подвал супермаркет IceLand , хорошие цены , можно купить и йогурт и соки и воду и хоз товары , и шоколад и пиво и тд. Чуть дальше этого супермаркета на перекрестке очень классные итальянский ресторан POMPEYA средний счет 40 евро на двоих , фото меню с ценами добавлю . По дороге есть и дешевле рестораны , но шумные , а этот очень тихий (для ребенка) . По той же дороге около Hugo Boss есть кафе бутербродная , с мороженным , и тропич. коктейлями , очень вкусные гамбургеры . И везде , что в кафе , что в ресторане бесплатные гарниры , либо картофель либо овощи либо рис . Далее по этой улице магазины и ТЦ известных брендов Mango , с права маленький вход Lacosta очень классный продавец и тд. , Театр , детские аттракционы , фонтан . И выход на пляж Клеопатры , хотя мне он не очень понравился . Окало нашего отеля отличный пляж . Фрукты на пляже четверть арбуза 5 евро , В магазине целый также . Если с отеля направо , на перекрестке направо , Макдональд , маленький ТЦ с косметикой , флешки и фотоаппараты (причем по хорошим ценам ) и драгоценности . Также Бенитон и еще парочка магазинчиков . Чуть дальше можно купить зонт , лежанки самый дешевый 8 евро . лежанки по 1 евро . Дальше по улице после статуи с дельфинами по левой стороне дороги можно купить свеже выжатый коктейль за 3 евро из трех фруктов . Дальше по улице обязательно найдите магазин Фрутерия очень вкусные фрукты , хорошее вино , бутылка дорогого 5- 7 евро .

Теперь про маршруты

1 День ушел на Сиам Парк , если покупать там игрушки , то только там они очень красивые , больше таких ни где не нашли , Пол дня ушло на машине в Лос Кристанос , который выше за гольфом , погуляли по улицам , почти все магазины были закрыты на сиесту . Пляж там очень красивый . Целый день ушел на магазины в Санта Круз Де Тенерифе , их Корте Иглес 7 этажей не впечатлил , хотя можно купить Ralf Lauren ,Hugo boss муж. костюм 500 евро , поло 70 евро , и много других брэндов , но все фабричный китай , проще купить билеты в Пекин и на тоже самое купить там в 100 раз дешевле , например UGG Australia стояли за 300 евро , у меня чуть глаз не выпал в Китае цена заводским 500 рублей , платья Karen Millen везде торчат нитки , качество тканей отвратительное цена от 300 евро и тд. или многое можно заказать с Табао , а в ТЦ - http://www.carrefour.es/ есть отличный магазин муж. вещей рубашки , поло , костюмы и по распродаже цена удивляет , неужели такое качество супер и так стоит ?! Рубашки от 15 евро , поло от 26 евро , шорты штаны , супер качество от 20-30 евро , но это распродажа -30,50,70 % Есть и женский магазинчик с приличной одеждой , костюм около 150-200 евро , платья от 70 -100 евро , качество супер , но не помню как называется одежда очень элегантная и ТЦ похож на нашу мегу только меньше . Детские вещи C & A , Polomilo на распродаже по 3,4, 5, евро , джинсы 10 евро с новой коллекции . Качество отличное .

Если что то хорошее из вещей , то дешево не стоит. Лучше не тратить время на шопинг тем более целый день , а погулять по столице , очень много красивых мест , памятников , прекрасный вид на океан .

1 день ушел на Лоро Парк , потрясающие шоу касаток , дельфинов , тюленей , попугаев , оказывается около входа можно взять детскую коляску на прокат по моему 5 евро , АААА ЛЮДИ НАС обули там на парковке на 5 евро , так же с нами тоже русских туристов семью тоже на 5 евро , хорошо потом прохожие подсказали , что платить не надо и что там где нам поставили машину запрещено ставить )))) Какой то парень подбежал помог найти место быстро взял 5 евро и смотался , я думала , что после московских метро , где я вижу на сквозь карманников , мне ни кто не страшен , но нет ))) По дороге к парку есть местный Ашан , он по другому называется но птичка та же , слышала что там бывают крутые распродажи итальянской обуви .

Пол дня ушло на Тейде , фуникулер 25 евро , нужна кофта и удобная обувь , но чтоб подняться к кратеру нужно в инете зарегистрироваться ., И тогда пойдете с отдельной группой . Очень хороший магазин сувениров на Тейде , многое больше так ни где и не встретила . Шикарный национальный парк , где можно гулять целый день , дорога по серпантину безумно красивая , но страшная жуть . От тейде поехали в сторону Икод-дел-Винос к тысячелетнему дереву , и самый первый ресторан мы с остановились для обеда супер !!!! Меню дня входит суп , горячее окорочка с картошкой , + их вкуснейшие соусы зеленый и красный , десерт , бутылочка маленькая вина + вода . Все это 11 евро . Еда супер !!! Не смотря на то что они закрывались на сиесту , нас накормили и не торопили .

Рядом с деревом , обязательно купите вино домашнее , и рядом есть бухта с черным песком Сан Marcos , красотень . Конечно дальше нужно заехать в Гарачико , но дети устали и мы мимо . Очень интересный городок ЧИО , кажется что его не тронула цивилизация , виды конечно по этой трассе TF 82 неописуемой красоты .

Друзья тем кто любит природу , обязательно Маска , но нужны кроссовки будет удобнее . Далее по дороге Адех , красивый городок и красивые домики , не успели погулять по этому городку .

Туристы подсказали что на севере острова цены дешевле на все на аренду машины , на отели , на продукты , одежду и сувениры , чем на юге . А погода хоть тур операторы и заявляют , что на севере холоднее . Летом этого не заметили.

Аренда машины через сайт Hertz , ужасно на сайте написано одно по факту все иначе , цены типо скидка по платиновой карте , на самом деле завышены . холе отеля цены чуть ниже , и + бесплатная стоянка . Можно найти и еще дешевле аренду . За 4 дня накатали около 600 км. за прокат машины 160 евро (страховки включены )+15 детское кресло , 100 евро залог .

Друзья пишите спрашивайте буду рада помочь . А главное не сидите на месте путешествуйте по острову , Тенерифе восхитителен !!!

Фото туриста отеля

Отель

ужин

Фото туриста отеля

Отель

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Счет

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Отличный ресторан . Советую.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Супер ресторан . Советую .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Хороший магазин сувенирных продуктов В ближайшем ресторане от Тейда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Хороший магазин сувенирных продуктов , В ближайшем ресторане от Тейда

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к Тейде

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Наша машина на прокат

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

счет в ресторане POMPEI

Фото туриста отеля

Отель

матрасы платно

Фото туриста отеля

Отель

расписание бассейна

Фото туриста отеля

Отель

ужин

Фото туриста отеля

Отель

ужин

Показать еще
Добавлено 28.08.13 01:27 (11 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 28.01.14

Юлия, спасибо за рассказ! Можно Вас попросить подробнее рассказать об услугах для детей именно в отеле. В сентябре 2013 семьёй были в отеле H10 Conquistador 4*, наш сынишка скучал, детей было очень мало, кроме детской площадки (качели, одна горка) и мини-диско на 30 минут после ужина ничего не было. Мини-клуб в какие часы работал? Чем детей аниматоры развлекали? Буду благодарна за ответ, поскольку собираемся в октябре.

19:38 04.02.14

Здравствуйте , мне кажется этот отель хорошо подходит для детей . начало работы анимации в 11 утра , они сидят на детской площадке между детским и взрослым бассейнами . Площадка крытая ,от солнца спасает , столики и стульчики , каждый день дети рисуют , лепят , готовятся к каким либо конкурсам , которые проходят потом вечером на мини диско , НО аниматоры не говорят по русски ! !! Говорят на англ , испанском ,итальянском , французском , немецком !!! Часы мини клаб с11.00-13.00 потом с 15.00-17.00 потом в 20.30 мини диско , потом после диско можно про три в игровую комнату в отеле где есть столики , диванчики , и аниматоры играют в настольные игры . Нашим детя было по 3 годика , не зная языков они прекрасно играли с иностранцами . Семей с детьми много , много приезжают больших испанских семей на выходные . Нашим детям очень нравилось мини диско , потому что все песни аниматоры танцуют с детьми , притом что то изображают , типо наших русских танец маленьких утят , я удивилась дети танцуют лет до 8 , не только малыши . Если хотите напишите свою почту я скину вам видео мини диско .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)