АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.10
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11484
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
22.09.12 - 06.10.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Искья Понте

Хочу присоединиться к положительному отзыву туриста из Нижнего Новгорода. Я была с 22.09.2012-06.10,2012. Вылетала из СПб, в отель привезли к 12 часам, заселили сразу, без проблем. По поводу работы принимающей стороны - претензий нет, все очень хорошо организовано, заберут от отеля и привезут к отелю, постоянно на связи, информация о трансферах во время, всегда готовы оказать помощь.

Номера - одноместный номер очень маленький, мебель старая, душ за шторкой, но все работало, закрывалось и открывалось. Номера 2-х местные побольше и есть выход на террасу, наличие лежаков - однозначно лучше. Питание - завтраки скромные ( я думаю мужчины будут голодными ), но очень вкусные и горячие итальянские булочки из слоеного теста большие и свежие. Вкусные ужины, шеф-повар готовит хорошо, по-меню, без шведских столов, вкусные десерты, не отказаться. Зелени и фруктов не хватает. Это можно купить либо в лавочках на улице, либо в магазине ( в Искья Порто есть типа универсам - фрукты очень дешево, были очень вкусные дыни ) Магазины все находятся в Искья Понте или в Искья Порто ( центр цивилизации ) Я ходила пешком, мне это доставляло удовольствие погулять по городу и зайти что нибудь посмотреть. Правда идти в город - спускаешься под горку легко и весело, подниматься - тяжеловато, но вот он фитнес, полезное с приятным. Очень радует наличие термального бассейна открытого и закрытого, а также сауны.

После пляжа приходила в отель, шла в закрытый бассейн 30 мин. плавала, а потом сауна, кофе и вечером на прогулку. По поводу пляжей ( напишу где я была ) - есть вход в море под горкой у отеля, когда море спокойное можно войти между камней, но неудобно. Пляж на территории отеля Nimfa ... ( отели на конечной остановке автобусов ) - вход платный. на территории есть 5 ( или 4 ) бассейнов с термальной водой и гидромассажем, спуск к морю порядка 100 ступенек ( пляжа как такового нет, очень маленький. вход хороший для здоровых людей кто готов подниматься и спускаться к морю 100 ступенек) Пляж около башни Микеланджело - спускаетесь к башне и дальше по лестнице к морю - оборудованная площадка для загара, лежак,. зонтик - 5 евро, кафе,где можно выпить кофе, воды, покушать, туалет, душ, раздевалки, оборудован вход в море - очень понравилось. Правда 1 октября они закрылись - закончился сезон. Пляж в Искья Понте - т.к. уже почти не сезон народу не много, места много. На городской пляж я пошла 1 октября ( до закрытия сезона очень много ходит водных такси, очень шумно от лодок с мотором ) Я ходила пешком - можно доехать на автобусе - как уже писали остановка около отеля. По острову очень удобно перемещаться на автобусах ( правда так как народ активно перемещается народу много и как вариант - водное такси плюс паромное сообщение с материком ). Ездила на Капри, понравилось, брала экскурсию на Амальфитанское побережье - не состоялось, а очень хотелось. Экскурсии предлагают на любой вкус и кошелек. Нравится парк термальный Негомбо - красивая бухта, отличный пляж, бассейны в природном ландшафте ( до рекламируемых Садов Посейдона не доехала ) После термального парка можно прогуляться по Лако Амено. Покупала специи искитанские - очень понравились, нравится термальная косметика, грязевая маска для лица - просто очень как хороша.попробуйте ликер руккола, обязательно итальянское мороженое и десерты и конечно же кофе, вкусный везде. Шопинг - хорошее дешевым не бывает и все равно дешевле чем в РФ.

Погода - мне повезло было очень тепло и днем и вечером ( последние 2 дня хотелось вечером накинуть кофту ) море спокойное, вода теплая. Пару дней до 12 часов шел дождь, а потом опять солнце.

Все недостатки отеля - маленький номер, питание, пляж окупается очень радушный персонал и видами из отеля - душа отдыхает, глаз радует и стоимость этого отеля была 40000 руб., очень бюджетный вариант для одного на острове Искья в районе Искья Понте.

Хочу снова на Искью, но уже в район Форио, а то так и не получилось побывать в этом районе острова, дойти до Садов Посейдона.

Добавлено 02.09.13 17:07 (3 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 10.07.14

Спасибо за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация