АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1186
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!!!

Два дня назад вернулись из Estival Park, отдыхали в апартаментах с 17 по 31 августа с мужем и ребенком (9 лет). Пока ехали из аэропорта Барселоны, проезжали мимо других отелей, глядя на скромность и обшарпанные стены которых, ребенок с опаской спросил: "а у нас тоже такой плохой отель будет?" Я заверила, что у нас все будет гораздо лучше и не ошиблась. Забегая вперед, скажу, что от отдыха мы получили огромное удовольствие и так и не поняли, вспоминая отзывы, прочитанные до отъезда, что же может в этом отеле не понравиться?

Отель. Приехали около 12 дня, на ресепшене сказали, что размещение в апартаментах начинается с 5 вечера. Мы расстроились, т.к. очень устали с дороги и хотелось отдохнуть, особенно ребенку. Спросили, есть ли шанс сделать это побыстрее, сказали, что это вполне возможно и в результате, в 2 часа мы уже разбирали чемоданы. Сами апартаменты сразу понравились: две комнаты с кухней и террасой, чистые, есть все необходимое, чтобы самому себя обслужить или что-то приготовить себе или ребенку (плита, микроволновка, посуда, столовые приборы, бокалы для вина (разные для красного и белого), кофемашина, стиральная машина и т.д.). В последствии номер убирали каждый день, также ежедневно меняли полотенца, постельное белье - раз в три дня. Единственное, убирались не всегда тщательно, периодически мы находили клубки пыли на полу, а у наших знакомых, которые отдыхали в клубной зоне, вообще однажды забыли убраться.

То, что пишут про wi-fi правда, работает только на ресепшене в главном корпусе, тем, кто по работе связан с интернетом, лучше покупать местную симку.

Территория. Территория у отеля очень большая, около каждого корпуса есть свой бассейн, пусть и небольшой, в зонах апартаментов и клуба тоже свои бассейны. На самой территории зон отдыха, как таковых нет, только у бассейнов, поэтому, если хочется прогуляться, все идут на набережную или гуляют вдоль длинной зоны ресторанчиков и магазинов, идущую рядом с отелем вдоль побережья. За растительностью на территории тщательно следят, траву подстригают, поливают, все очень аккуратно, красиво и зелено.

Питание. Тут тоже все замечательно! Есть как постоянные блюда, которые можно увидеть каждый день на столе (например блинчики и яичница на завтрак, спагетти болонезе и мороженое на сладкое на ужин), так и каждый день что-то новое: разнообразное мясо, испанские колбасы, традиционный хамон, сыры и, конечно, морепродукты! Приятной неожиданностью стало шампанское на завтрак (пили не часто, но сам факт наличия такого бонуса радовал).

Погода. Температура воздуха на протяжении всего отдыха была очень комфортная, около 30 градусов, за исключением 2-3 дней, когда были тучки и по ночам лил довольно сильный дождь. Но к середине дня, как правило, все рассеивалось и отдыхающие спешили на пляж.

Море чистое, пляж песочный, тоже довольно чистый, я сама лично встречала людей, идущих по пляжу с мусорным мешком и собирающих возле неаккуратных туристов бумажки и др. мусор. Вода просто замечательная, когда заходишь, немного бодрит, но зато потом вылезать не хочется!

Платные лежаки не смущают, можно вполне обойтись и без них: либо привезти все необходимое с собой, либо купить прямо на набережной вполне приличные соломенные коврики и очень симпатичные пляжные зонтики.

Немного достают китаянки и тайки преклонного возраста, постоянно бродящие по пляжу и предлагающие массаж. А также мужчины и женщины афроамериканской внешности, с вешалками сарафанов, очков и кепок и картинками, рекламирующими плетение африканских косичек (но эти хотя бы молчат))). Забавно наблюдать, как их ветром сдувает с пляжа при появлении полицейских, которые регулярно делают обход, контролируют соблюдение порядка.

В общем, то количество положительных эмоций, которые мы получили во время отдыха, будет помогать нам коротать серые будни до следующего отпуска!

Всем сомневающимся отдыхать или нет в Estivalе скажу - не сомневайтесь, это очень хороший отель! В конце концов, Ваше удачное размещение, обслуживание и полноценный отдых зависит не только от воли представителей отеля, но и от Вашего позитивного настроя, умения общаться, желания расслабиться и получать удовольствие от того, что имеешь! Всем удачи!!!

Добавлено 03.09.13 17:24 (4 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 24.09.13

присоединяюсь к отзыву

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)