Регистрация: 28.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
29.06.13 - 20.07.13

2.8

Отдыхали в этом отеле с 29 июня по 20 июля. Впечатления...

Отдыхали в этом отеле с 29 июня по 20 июля. Впечатления остались не очень хорошие. Если сравнивать качество отелей то греческие гораздо лучше с одним количеством звезд. Одно только отсутствие доступного wi-fi сильно омрачило отдых, поскольку работа даже в отпуске предполагает выход в инет, и без доступа в интернет вести дела нереально. Хоть изначально и декларируется наличие вай-фай, но в реале у нас в апартаментах его не было вообще. На ресепшене он работал так что застрелиться. Там же предложили платить по 15 евро в неделю и тогда будет хороший доступ, но с оговоркой что работать будет только на ресепшн. Так себе и представил, что если надо проверить почту или выйти просто в инет надо собраться и бежать в основной корпус. Пришлось покупать местную сим-карту lebara в табачном магазине неподалеку. И звонить недорого и удобно и со смартфона выход в интернет хороший. Купленную сим гудлайн от мегафона выкинул за ненадобностью. Таких проблем в Греции не было нигде, ни в Potidea Palase ни в Альдемаре.

Опять же если сравнивать с Грецией, то море там чище, пляжи чистые. Здесь дети только и показывали битые стекла. Поначалу было неимоверное засилье медуз, войти было невозможно в воду, хорошо что маленькие и не сильно ядовитые. типа крапивой прижгло несколько раз. В Ионическом или Эгейском море вода прозрачная на несколько метров, здесь ныряя в маске не видно уже с 2 метров ничего.

Возвращаясь к самому отелю, то тянет он максимум на 3*. Уборка чисто формальная, размазали грязь по полу и заправили постель. И то надо сказать, что дети играя испачкали простынь, но за 3 дня ее нам так и не поменяли. Мусор выносили если только выставляешь пакет под дверь. Если пустые бутылки, пакеты или что еще лежит на столе то никто не уберет.

Раскладной диван это вообще отдельная песня. Если Вы решили на нем не просто спать но и еще чем заняться, то переходите на пол, ибо это чудо состоит из двух независимых частей, да еще на разных уровнях!!! Называется "купи его если, ненавидишь своих гостей". Непонятен мотив отельеров, которые семейным парам предлагают сиё чУдо.

Кормят надо сказать хорошо. Идешь в столовую и думаешь, что вот надо не объедаться а поесть чуть чуть, но как-то незаметно перед тобой уже оказываются полные тарелки с различной снедью. Морепродукты и мясные изделия обалденные. За это чистые 5 баллов отелю.

Детская анимация неплохая, но как понял что где бы ты ни был, но она везде однообразная для детей. Детский клуб хороший, дети бежали туда с удовольствием, и пару часов можно заняться своими делами или просто отдохнуть.

Порт Авентура конечно того стоит чтобы туда съездить. Сам на 5м десятке не удержался чтобы не оседлать имитацию быка на родео. Горки для адреналинщиков. Прокатился с сыном на деревянных американских горках. На шамбалу уже не полез. Хватило. Отдых там незабываем!

Возле отеля еще есть хороший аквапарк с дельфинарием. Детей оттуда за уши не вытащишь. Но маленьких почти никуда не пускают. Ростом от 140 везде можно, от 120 не на все. до 120 по сути только детская площадка.

Что добавить. Общее впечатление от Испании неплохое, но все же в этот отель никогда больше бы не поехал.

Гиды работают так себе, стараются впарить самые дорогие туры.

Брали напрокат машину и сами ездили в Валенсию, Барселону, Андорру. Добрались до французского Кольюра. Милый городишко. Большой замок, есть на что посмотреть. Море там уже в разы чище, недаром вблизи от Лазурного берега.

Для шопоголиков есть возможность вечерних прогулок в Салоу и Таррагоне.

Забыл добавить, постоянно очереди в столовую. Мы отдыхали 3 недели! Но персонал хоть и знал уже нас в лицо, но постоянно с упорством маньяка спрашивали карточку, подтверждающую наше право там питаться. Неужели трудно сделать разноцветные браслеты, для питающихся по разным типам питания. А так получается что можно зайти только табуном, и если кто задерживается то надо ждать, ибо потом при входе не стоять и с пеной у рта доказывать что ты не бомж с улицы. Как-то унизительно получается, он тебя узнал, улыбается, но карточку покажи.. опять же в Греции ничего подобного не видел.

Добавлено 28.07.13 02:27 (4 084 символов в тексте)

15:27 18.08.13

А полотенца для пляжа давали ?

23:29 04.01.14

Я был в этом отеле с 08.06.2013 по 22.06.2013 отдыхал так же в апартаментах и мне этот отель очень понравился и питание и место расположение, а особенно апартаменты. В апартаментах отдельная огороженная территория и свой бассейн там всегда тихо и уютно кстати карточки у нас при входе только пару раз спросили ближе к концу отдыха, видимо из-за большого наплыва туристов. Море и пляж были чистые, а когда поднимались волны, то конечно же прозрачность снижалась. Вот только жаль что в это время года море было прохладнее. В заключении всем рекомендую этот отель, может я в него сам еще поеду и в этом 2014 году.

Все отзывы NikolaM Макаров (2)