АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2177
Фото: 26
Отзыв об отеле Santa Monica (отель был переименован 21.04.16)
Отдыхал Парой в
августе 2013
22.08.13 - 08.09.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ложка мёда в их ёмкость для (дер.…) дегтя.

В Испании не первый раз, но до Пальмы были всегда на материке. А тут решили посетить этот остров, сам остров замечательный, очень много красивых мест с дикой природой, конечно девственной природы не найдёшь где не ступала нога человека. И даже скорее там где, кажется, что вот ты наконец-то нашел,……видишь - здесь был Вася……

С турагентами уже давно не связываемся, поэтому взяли автомобиль и «товарища»( планшет) и вперед, где бронепоезд не промчится,……но нет дороги отличные, даже в горах, не надо кого-то обгонять по обочине, что такое пробка они не знают. Один раз в Пальме увидели аварию, поэтому была небольшая пробка. Водители культурные, но импульсивные, сигналят почём зря, хотя кто может тебе сказать, что вон тот на фольсе или этот на пежо не тот Вася, который уже был здесь. «Товарищ» подсказывает про достопримечательности, навигатор куда ехать, переводчик, о чём говорят, до чего дошел прогресс, жизнь удалась, она прекрасна, да о чём это я…….А да о главном:

Отель :

Нам выдали ключи от №307,центральный лифт не работает, как потом выяснилось, нам он особо не нужен, так как, нам было удобнее пользоваться другим, справа от входа. Но и другие тоже им пользовались, так, что……Номер как номер, вид с балкона на который было проблематично выйти, так как замок не работал, на помойку где с утра собирается ватага горничных, чтобы покурить, обсудить ночные подвиги, поржать, пока дворники с грохотом вывозят контейнера. А так же прекрасный вид на соседний отель, где и стеклопакеты, и кондиционеры, да и номера получше. Поэтому там люди расслабляются по полной до песняков до утренней зорьки. Заходим в внутрь – кровать – боже, что это, матрасы, на которых ещё спали до нашей эры. Пружины даже при покрытии их сверху одеялом и покрывалом умудрялись впиваться в бок. Бельё прекрасно натянутое обученной горничной видало больше клиентов, чем стирок. За время пребывания ни разу не менялось за все наши семнадцать дней. Полотенца не менялись тоже, не по просьбе, не по требованию и только после того как мы их выбросили в помойное ведро и купили свои были поменяны и это за один день до отъезда.

Ванная комната:

Всё нормально, не считая полотенец, ещё кран в раковине тёк тонкой струйкой ели еле, исправили так же, задень до отъезда.

Питание:

Брали полупансион, чтобы не совсем зависеть от гостиницы, а при необходимости можно было и ужин пропустить, если были далеко, не торопились, а спокойно питались где-нибудь в уютном кафе на свой выбор.

Завтраки отвратительные, есть просто не чего, так как колбаса, ветчина не съедобная. Мюсли я не ем, вместо масла кладут маргарин и однообразные печенюшки. Йогурт, после недельного поедания тоже до отрыжки не хочется. Спасал магазин Меркадона с различными видами всего на любой вкус. ТАК И ПРИНОСИЛИ ВСЁ С СОБОЙ И СМЕЯЛИСЬ НА ПРОСЬБЫ НЕ ВЫНОСИТЬ ИЗ РЕСТОРАНА.

Ужин нормальный, но выбор опять не большой и однообразный, часто бывает курица, белое мясо не сжуешь. Нет, ужин действительно нормальный, но как-то не вкусный, пресный что ли.

В один из вечеров подходил представитель хозяина отеля, просил написать о своих впечатлениях, об отеле и его хозяине, не стал…..А то бы получился один не переводимый фольклор.

Уборка:

А что это такое? А это когда вам заправят вашу кровать и закроют балкон единственный доступ свежего воздуха.

Пляж:

Лично мы предпочитали ездить на пляж Playa de Palma ближе к Пальме, остановка аквариум Пальма. Место очень хорошее, море чистое, глубина на любой вкус, а самое главное нет этих зазывал и крикунов: - Милона, Милона сандия,коко…….Ну, правда «массажисты» туда уже добрались. В Аренале песок конечно белее, если то почему приходиться идти к морю, можно назвать песком. Что такое хорошая уборка, пляж забыл, в море плавает всё что угодно…..На автомобиле посетили самый экологический пляж рядом с городком Порто Кристо. Но стоянки только платные, «рестораны» (кафешки) сразу в три раза дороже, да и народу было многовато, ну может быть мы были в субботу. Да туалет и душ тоже платный.

Расположение:

Не знаю, почему люди пишут об отличном расположении отеля от «моря» (стоянки корабликов). Можно проложить путь в навигаторе кому не верится, для меня как минимум километр. По узким улочкам, туда с горы, а вот обратно... и это всё при большом количестве народа. Пробовали ходить и влево, на скалы. Там народу поменьше, но запах сероводорода…..Мама не горюй.

Так подвожу итог:

Выскажу, конечно, своё мнение и Вы вправе со мной не соглашаться, но пусть и моё мнение поможет другим в выборе отеля. Моё ни за что и некогда. Да, заманила цена, брали заранее и на большое количество дней, но овчинка выделки не стоит…….А остров замечательный и люди в нем то-же.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 10.09.13 15:59 (4 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 16.09.13

Куда вы клали полотенца в те дни, когда из не меняли? Вешали обратно на вешалку?

16:52 18.09.13

Да Вы думаете, что мы глупее обезьяны. Как положено на пол.

20:26 18.06.14

Отель - 2 звезды, Вы чего хотели то?)) Брали бы 4-5.

22:47 01.07.14

Валерий, прекрасный отзыв! Правда, в этот отель я не собиралась ехать, но зато от прочтения отзыва получила просто-таки прямо эстетическое удовольствие! Великий и могучий .... (ну, и так далее). Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (5)