АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2162
Фото: 4

Бронзовый статус

2 162
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
20.09.13 - 23.09.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отстой

Во-первых, хочу сказать спасибо предыдущим рецензентам за полезную информацию.

Честно скажу, негативные отзывы близко к вере не приняла, ехала с хорошим настроем, мол, люди -привереды, мне много не надо...

Предыстория: искала тур выходного дня. Просто овощной отдых от быта и детей. Выбирала отель all inclusive на 3 дня. Спросила тур-агента: Турция или Греция (сама была только в Турции)? Тур-агент ответила, что не была ни там, ни там, но вроде как Греция - все-таки Европа...

Заселили меня в номер в главном корпусе (№135). Вручили ключ-карту, сказали "one-three-five on FOUR floor". Провожать никто не пошел. Зашла в лифт, а там кнопки: -1, 0, 1, 2. =/ Номер нашла на 1 этаже (на 0 - ресепшн). Не предлагали ни сейф, ни пульт, ни фен. (Хорошо, что из отзывов про фен знала).

№135 оказался "тем самым" номером возле шумной насосной. Ну да Бог с ним, подумала я... не смутили меня ни сиротливый кусочек мыла, ни треснувшая плитка на полу, ни текущий в двух местах душ (повеселила при этом табличка, мол, берегите воду, принимайте душ, а не ванну, и все такое))))

Что не понравилось абсолютно:

1) нет питьевой воды в номере. везите с собой на первую ночь, потом можно там купить.

2) нет табличек "do not disturb" - пишите сами. Один раз во время водных процедур стали долбиться в дверь. Ну думаю, пусть постучат, откроют дверь, увидят, что я моюсь, и уйдут. Нет! Открыли и стали стучать с открытой дверью. Пришлось вылезать и говорить, что - НЕТ - сегодня не надо убираться. и - НЕТ - полотенец тоже не надо. и - ДА - it`s o`key.

Что топит этот отель безнадежно - это питание. В этом я тоже считала себя неприхотливой... Скудно, неаппетитно, несъедобно. +ужасный запах в "ресторане". Т.к. по поводу питания противоречивые отзывы, опишу подробно:

Горячее: черные неаппетитные котлеты, тефтели, "бумажные" сосиски, "бумажные" сосиски запеченные. Мясо можно есть вполне (были телятина на пару, или запеченная свинина, или индейка - но только что-то одно). о каком выборе была речь? выбор между консервным фастфудом и нормальной едой?

Гарниры: нечто сваленное в кучу, оставшееся с обеда/ужина. макароны вперемешку с третьесортными сосисками, рис зачем-то с томатным соусом. Можно найти ПРОСТО рис, или макароны, или цветную капусту, но тоже что-то одно. До сих пор мучает вопрос: что надо делать с картофелем, чтобы ТАК его приготовить? Отварной картофель, пюре - совершенно несъедобные (фри не стала пробовать).

Из выпечки были один раз на завтрак булочки, остальное все какое-то желе- и суфлеобразное с привкусом химии.

Напитки: кофе, чай только на завтрак. Первый день искала сахар, не нашла. Во второй день обнаружила его на НЕКОТОРЫХ столиках. В обед и ужин газировка, вода, вино, пиво, 2 вида сока. пила воду и вино. Один раз решила попробовать сок - налилась та же вода. :)

Что было вкусного: мороженое, персики, виноград и вино местного производства. Огурцы, помидоры, макароны под соусом болоньез - тоже можно есть, но не неделю!

Хорошо, что этот "all incl." у меня всего 3 дня был.

Два раза обедала в кафешках. (на эвкалиптовой аллее и на пляже Port royal) Большой салатник греческого салата 4 евро, мусака - 7, кальмары в кляре - 7, сок - 2, в придачу к этому очень вкусный хрустящий хлеб.

Дорога до моря понравилась. Пешком ходить люблю. Вокруг действительно деревня. И петухи, и овцы, и коровы есть. И трактора, и фруктовые, и оливковые сады. В-общем, просто с утра пойти гулять по деревне тоже приятно. К пляжу (я ходила к Port Royal) более цивильная дорога, магазины, кафешки. На пляже песок с мелкой галькой, чистая вода. За лежак с меня взяли 4 евро.

В-общем, в отеле я старалась находиться поменьше.

Отель не рекомендую. С детьми не рекомендую тем более. Желаю всем хорошего отдыха. В лучшем отеле

Еще хотела сказать, что корал-тревел заезжает в этот отель в последнюю очередь. и обратно забирает отсюда первыми. так до аэропорта мы ехали 2 часа. если есть возможность, берите такси.

Фото туриста отеля

Прочее

виноград на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

эвкалиптовая аллея

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже Port royal

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже Port royal

Добавлено 25.09.13 12:08 (3 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)