АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2958
Фото: 30

Бронзовый статус

2 958
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Best Western Premier Hotel Milton (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Милтон в Римини

Мы с женой в качестве туристов прибыли в Римини вечером 14 сентября 2013 года. Тур оператор (Центр туризма С.-Пб) рекомендовал нам, а мы, после прочтения отзывов, согласились с проживанием в отеле Милтон. Могу сказать сразу, что мы ни разу не пожалели о принятом решении. Размещение прошло очень быстро, при этом, нас любезно пригласили на ужин. Сеньор Романо на правах хозяина нашел нам уютное место в большом зале ресторана. О качестве пищи ресторана много написано в других отзывах, могу только подтвердить, что пища вкусная, сытная, разнообразная и здоровая. В случае, если Вы отправляетесь утром на экскурсию (в 5 или в 6 утра), то ранние завтрака Вам обеспечены не в виде сухого пайка, который кстати, не рекомендуют есть в итальянских автобусах, а полноценный завтрак с горячим кофе в изящном кофейнике и горячим молоком. При поздних возвращениях с экскурсий Вы не останетесь голодными, Вас накормят полноценным ужином. Однажды нас накормили ужином от шеф-повара. Королевские креветки были великолепны.

В отеле заведены свои порядки и традиции. На наш взгляд они носят только положительный характер. Все сделано для приятного проживания и беспечного отдыха туристов из России. Чувствуешь постоянную поддержку обслуживающего персонала, их терпеливое понимание и готовность в любой момент оказать квалифицированные консультации.

Большой плюс, что в гостинице работают русскоговорящие девушки Марина и Виктория - на ресепшн, Лилия и София - в ресторане . Да и сам хозяин прекрасно говорит на русском языке. Вообще весь обслуживающий персонал отеля либо русскоговорящий, либо русско понимающий - это дает дополнительный бонус отелю.

Ежедневная уборка номеров со сменой белья, бесплатные лежаки и зонтики на пляже, бесплатные велосипеды при гостинице для прогулок по курортному городу Римини, бесплатный тренажерный спортзал - это дополнительный весомый бонус отелю.

Хочу прокомментировать свою оценку "5-" за размещение. К сожалению межкомнатные переборки не звукоизоляционные, Раннее вставание или позднее возвращение соседей по номеру прослушивается великолепно и с этим надо просто смириться. Музыка и веселье молодежи на пляже или в рядом расположенных кафе до утра в выходные дни также вносят определенные неудобства. В этом вопросе гостиница как бы и ни при чем, но бессонная ночь никому не идет на пользу, а особенно, если рано встаешь на экскурсию. Также хотелось бы отметить отсутствие в нашем номере де люкс душевой кабины, т.е. есть душ за занавеской и стоишь на кафельном полу. Проведя 12 дней в этом отеле мы конечно ко всему приспособились, и поэтому оценка "5-".

Рекомендую и буду рекомендовать всем проживание в отеле Милтон.

Пользуясь случаем хочу пожелать хозяину отеля и его супруге, всему обслуживающему персоналу здоровья, успехов и процветания.

С уважением, Вячеслав

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Душ с пресной водой. Расположен у выхода с пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Устройство для мытья ног. Расположено у выхода с пляжа

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Vyacheslav оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.10.13 21:37 (2 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vyacheslav (1)