Отзыв об отеле Best Western Premier Hotel Milton (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Были с мужем в Римини неделю начале сентября 2013 года...

Были с мужем в Римини неделю начале сентября 2013 года, останавливались в отеле Милтон. Отель отличный, сервис на высоком уровня, кормят прекрасно – на завтраки предлагают шампанское , а про ужины я молчу (все очень хорошо). Номер у нас был стандарт на 5 этаже , не большой , но с видом на море и сам номер очень красивый. Пляж через дорогу, песчаный, море мелкое и похоже на Черное, да и сам город Римини мне напомнил курорты на Черноморском побережье. Типичный туристический морской городок. На прибрежной линии большое количество ресторанов, морожениц и маленьких магазинов, наполненных сувенирной продукцией и китайским барахлом.

Рядом с отелем парк-аллея с фонтаном. До исторического центра города 15 минут не спешным шагом, центр симпатичный, небольшой, типично-итальянский. По субботам рынок , опять с китайским барахлом. Говорят, что в какие-то дни проводят антикварный рынок, но мы были всего неделю и этого явно не достаточно, чтобы увидеть все, пусть даже и в таком маленьком городке.

Мы ездили на пару экскурсий. В Венецию ездили с экскурсионным агентством Александр, посоветовали его друзья, которые отдыхали здесь летом. Рядом в Римини располагается красивое государство на горе – Сан Марино. Туда мы ездили тоже с Александром , по пути посетили несколько аутлетов, но шопинг не был основной целью, хотя в Италии однозначно дешевле, чем у нас. Очень понравилось, что поездки происходят на микроавтобусах, машины чистые и новые, группы маленькие, что позволяет договориться об изменении времени или маршрута.

В целом нам все понравилось, но недели маловато для поездки в такую красивую страну как Италия, нам еще много предстоит здесь повидать.

Добавлено 20.12.13 17:37 (1 673 символов в тексте)