АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5505
Фото: 0

Золотой статус

5 505
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
30.10.13 - 09.11.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаль потраченного времени

Удивлен тому что люди ставят все пятерки. Это первый мой отпуск, когда захотелось домой. я просто перечислю минусы (на мой взгляд конечно). И все это при условии, что чаевые раздавали направо и налево.

- в номерах не убирают, вернее, они делают вид, что убирают. но песок на полу и на простынях остается. нужно поймать ее и выругать, тогда она пойдет и переделает. Это первый раз в нашей практике.

- с комарами на территории не борятся вообще. Комары там победили. Причем это не такие комары, которые жужжат и вы его убиваете. Нет. Просто на следующее утро вы весь покусанный, будто высыпало.

- питание неорганизованное, чтобы выхватить ананас, например, нужно зайти в буфет в течение 10 мин после открытия, иначе нет больше ананасов. если заехало больше туристов, то не то что ананасов, а и стол свободный найти проблема. без чаевых на вас смотреть не будут вообще. в очереди за жаренными креветками можно простоять 20 мин.

- часы работы тех или иных сервисов составлены очень бестолково. Например, если темнеет в 6 вечера, то диско для детей устраивать в 8:45 просто глупо. или полотенца открываются в 9:30, закрываются в 13:00 и так далее

-соков нет, поэтому в коктейлях используется концентрат, и как следствие пьем только пиво

-кубинцы работают по старому доброму советскому принципу - вы делаете вид что нам платите, мы делаем вид что работаем. на волейбольном поле какая то кобыла (в смысле лошадь) наложила две добрых кучи, так волейбола не было два дня потому как не кому было убрать за скотиной.

-в день когда мы уезжали (а были там 10 дней) к нам пришел мастер ремонтировать шкаф ... только вызывали его не мы, а предыдущие отдыхающие

- ну ладно нас обгрызенными теннисными ракетками не удивишь, мы и свои можем привезти. но тут вот была стрельба из лука и из воздушки. Луков не было (типа поломаны), поэтому стреляли из воздушки как в тире. ружей было два. оба со сбитыми прицелами и со слабым воздухом. и только простреляв несколько дней я привык, что надо целить в левый нижний угол, чтобы выбить десятку.

-ну ладно, мы ведь на море приехали, идем на море. Тут тяжело выставить претензию отелю, море красивое. НО это только тогда когда очень тихая устоявшаяся погода, а так как это бывает не часто то полно водорослей на берегу. и это тоже я видел в первый раз. нет, их убирают утром, но уже в 10 часов через них уже тяжело перепрыгнуть. Кстати, от ожогов медуз мы пострадали три раза. боль как будто вас ошпарили, длится несколько часов. нужен уксус или мазь и тогда следы ожога на следующий день уходят. Короче, перестали мы ходить на пляж.

-беби клуб есть, но только детям там делать нечего, был бы хотя бы какой лягушатник что ли.

в общем, надоело просто печатать, просто еще раз скажу - первый раз не жалел уезжать, а там смотрите сами.

Добавлено 10.11.13 09:45 (2 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)