АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 068
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
19.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели в отель рано утром (около 7 часов по местному) что...

Прилетели в отель рано утром (около 7 часов по местному) что очень порадовало - заселили в течении 10 минут (после ночного перелета - огромный плюс!).

Итак , по пунктам:

1. Номер:

Номер достался на 3 этаже, угловой - весь вид закрывали кроны растущих на приотельной территории деревьев, по которым каждое утро с верещанием бегали бурундуки :) Кому то номер показался бы темноватым, но в южных странах я предпочитаю как раз затененные помещения, так что - угодили:)

Номер небольшой, я бы наверное сказала тесноватый. Из мебели - кровать, шкаф, столик с зеркалом + 2 тумбочки. Мебель достаточно старая, но вполне себе "живая". Санузел маленький (душ, туалет, умывальник) , сантехника "древняя" но вполне себе рабочая. ( а что еще надо от отеля 2*) . Да, в номере еще был фумигатор (ура!), сейф (ура!), не было телевизора (ура!) и холодильника тоже не было (не ура...).

Вобщем, самый большой минус , который я увидела это то, что кондиционер работал в 2-х режимах "включено" - комната охлаждается за 10-15 минут и "выключено" - в комнате становится жарко за 20 минут. Среднего не дано :(

2. Персонал:

Персонал на ресепшене приветливый, русского не знает, но я со своими "осколочно-остаточными знаниями английского" особых затруднений не испытывала. Помогли занести чемоданы, в номерах убирались достатчно прилично - никаких проблем. Вобщем, за одно только раннее заселение я готова поставить им 5.

3. Расположение и террритория:

Расположение отличное - первая линия океан видно из окон. Выходишь и сразу на песок. Пляж песчанный - желтенький приятный песочек. Прибоем на него конечно выносит всякий мусор , но по моим оценкам - достаточно чисто. По приливной зоне бегают забавные мелкие крабики. Во время прибывания океан был разным - от "условно-легкого" шторма (ох и попрыгали же мы на волнах!) до практически штиля. Обратное течение есть, но на мой взгляд не особо сильное , хотя осторожность никто не отменял!

Пляжных продавцов было немного и они попадались не особо приставучие. Единственное, что напрягало на пляже - иногда там ходили неприятно-чахоточного вида бродячие собаки :(

Если идти по улице в направлении "от моря" то почти сразу выходишь на небольшой "променад" - улочку с сувенирными магазинами, кафешками, "туристическими агенствами" (могут организовать экскурсию по острову) и "маленькими супермаркетами" ( я видела 2 штуки - там можно купить питьевую воду, шампунь и прочую мелочевку)

Непосредственно территория отеля крохотная, зеленая , чистая и ухоженная (есть даже бассейн, но кому он нужен - тут же океан!)

4. Питание:

Не знаю. Брали номер без завтрака. Завтракали фруктами. Обедать не хотелось (жарко). Ужинать ходили в кафешки (достаточно острые блюда, но не так что бы совсем "огонь" - видимо адаптируют под иностранцев, тем более, если при заказе говорить волшебную фразу "но спайси, плиз" :)

Резюме : Хотите супер-номера и супер-сервис езжайте в "пятерку" , а этот отель честно работает на свои "2 звезды" . Каких то "ужасов" я там не увидела - для 2* вполне прилично.

P.S. - в качестве предупреждения: туда и обратно летели а/к "Флай Дубаи" с пересадкой в Дубаи. Так вот - багаж "потрошили". Правда ничего не взяли (хотя нет, вру - из моего чемодана пропали носки. 3 пары! Кому понадобились?), но было крайне неприятно ососзнавать что в твоих вещах кто то рылся :(

Добавлено 04.03.14 17:32 (3 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв