АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2798
Фото: 0

Бронзовый статус

2 798
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
18.04.14 - 30.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отель вполне нормальный! Расположен в центре города. Расположение отличное, кругом супермаркеты и всякие лавочки. Аптеки и хозяйственные магазины тоже рядом. До Шарджа Мега Молл пешком 12 минут. Хороший торговый центр. Пешком можно дойти до центрального парка рядом с Правительством и до Централ Сук ("Паровозики"). Чуть дальше,но тоже пешком, находится СитиЦентр - торговый центр. По этой же улице полно всяких хороших небольших магазинов. Там же рядом лагуна с фонтами и парк. Метров 500 от отеля хороший ГифтМаркет, где можно купить дешевые сувениры.

Сам отель: большой холл, есть где посидеть. Ресепшн работал круглосуточно. Сауна не работала все 11 дней нашего пребывания. В бассейн ходили почти каждый день, наслаждались солнышком. Лежаки удобные. В тренажерку не довелось сходить. Шатания по городу заменили занятия. Ездить на пляж минут 10. Это очень близко. Возят на автобусе, комфортно.

Номера уютные, просторные. Чисто. Уборка каждый день + смена полотенец, постельного белья. Вид из окна на город. Телевизор со множеством каналов, в т.ч. и российские. Вся техника работает.

Питание: брали только завтраки. Шведский стол, разнообразием не отличался, нет свежих фруктов. Еда вкусная, приготовлена хорошо. Обед и ужин готовили сами. Необходимая посуда в номере есть.

Персонал приветливый, понимают по-английски. Есть администратор, который понимает по-русски. Водитель очень общительный (индус). Иногда немного задерживался, когда забирал с пляжа.

Около отеля и в окрестностях грязновато, а по главным улицам города и в парках - чистота!!! Очень красивое место!!!

Добавлено 05.05.14 16:30 (1 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)