АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2917
Фото: 4
Отзыв об отеле Agla (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
18.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нашли по отзывам, в то лето он был на хороших условиях...

Отель нашли по отзывам, в то лето он был на хороших условиях по раннему бронированию. Расположен на второй береговой линии, фактически на первой до Эгейского моря 2 минуты, спустился со ступенек отеля, перешел улочку , 20 шагов и вы на набережной, на пляже, до средиземного моря 10-15 минут неторопливым шагом, так же по переулочку направо до круга с памятником в центре, далее направо по набережной. До старого города тоже до круга , но правее, там две улочки, левая ведет к старому городу ,правая к новому с разными магазинами и тавернами, их там огромный выбор, но нам больше понравилось таверна на набережной у нашего отеля , кормят очень вкусно и очень большие порции( кто был хоть раз в Греции знает на сколько они большие по сравнению с нашими кафе и ресторанами). Конкретно по отелю- у нас был Family Room Two Bedroom GV , при заселении возникли проблемы наш номер был занят, нам предложили Superior SV , объяснив ,что мы вообще-то против и хотим наш номер , нам был предложен дополнительно еще один номер но другом этаже, нам пообещали ,что это на одну ночь, а завтра нам предоставят наш. Мы согласились , на следующий день все повторилось , наш номер был все еще занят , предложили два соединенных между собой общей дверью, т.к. мы были с мужем и дочкой ( 19 лет) нас это очень даже устроило. Питание : все отзывы (положительные) про питание чистая правда, если вы адекватно оцениваете ,что это трешка, то питание просто супер, мы брали все включено, по этой системе мы были единственные , но для нас готовили персонально разнообразно и вкусно. В ресторане работает милейшая Софи , готовая по первому вашему пожеланию прийти на помощь, да и весь персонал всегда очень отзывчив и любезен. Для тех кто любит активный отдых отель самое то,вечером всегда можно погулять по старому городу, посидеть в кафешках, побродить по рынку.До аэропорта 20-25 минут на такси, мы отказались от трансфера добирались сами и не пожалели ,аэропорт маленький мы приехали раньше основного потока, спокойно зарегистрировались и побродили по магазинчикам. О морях : эгейское всегда неспокойное очень соленое и теплее ,чем средиземное,которое в основном всегда спокойное. Но в этом то и вся прелесть Родоса. Экскурсии у туроператора не брали обратились в местную фирму "Афродита тур" и Елена (хозяйка фирмы) организовала нам очень интересную экскурсию на авто с гидом, мы выбрали те места ,что хотели посмотреть на Родосе и нас отвезли ,рассказали и показали, при этом очень вкусно покормили. Ленин сайт {удалено модератором}, я с ней списалась еще в Москве и обо все договорилась, очень советую обращайтесь не пожалеете.

P.S. да есть у отеля один минус -двери в ванную действительно слегка прозрачные.

Добавлено 15.05.14 13:40 (2 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 14.06.14

Спасибо за отзыв!!!Подскажите, что за сайт у этой Лены, которая организовывала вам экскурсии? Можно в личку скинуть или подскажите как найти фирму "Авфродита тур"? И еще: интернет в отеле платный или бесплатный?

15:57 14.06.14

Платный в отеле интернет! Возьмите что-нибудь в пиццерии, что напротив - и будет вам бесплатный вай-фай ;)

14:49 15.06.14

Спасибо Марина! как в целом вам отель понравился? Рекомендуете его? У вас какой номер был, стандарт или супериор?

23:27 15.06.14

Да не за что! Отель в целом хороший, никаких нареканий не было. Для нормальных адекватных людей, не ожидающих чего-то сверхъестественного...))) У нас был стандарт вроде, но 2-х комнатный (2 совершенно самостоятельных номера и между ними еще дверь). На счет отеля даже не переживайте, вы там будете только ночевать 100%))) Родос просто потрясающе красивый остров!

23:30 15.06.14

Аааа, family room у нас был, мы специально бронировали именно этот (чтобы было 2 комнаты)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)