Регистрация: 31.10.10
Отзыв об отеле Agla (отель был переименован 01.06.23)
октябре 2013
02.10.13 - 10.10.13

Приятный отель

Среди греческой скупости очень приятный отель!!!

Приехав в отель в обед нас сразу заселили на третий этаж..хороший номер, как всегда ничего лишнего, всё исправно всё работает! В отеле бассейн можно поплавать полежать..правда лобби бар маловат..мест вечером просто посидеть можно не найти! Ресторан отеля тоже не большой, но мест хватало всем всегда! Рядом с отелем собственный магазин очень удобно!! До моря пару минут, пройти маленькую улочку и ты на набережной! Об отеле очень хорошее впечатление, может быть потому что директор швед!!

Сервис

Дружелюбный персонал..на ресепшене отзывчивые люди, что не спрашивал всегда всё обьясняли и помогали!! в номерах уборка каждый день..как и во всём отеле!! очень чисто и приятно..в ресторане тоже выполняли все просьбы моментально!!

Еда и Напитки

Система питания была завтрак ужин! на завтрак всё что надо было..выбрать можно для всех..и самое главное что удивило для Греции шампанское на завтрак..очень было приятно!! на ужин большой выбор тоже всего..я всегда был сыт и доволен..можно купить бутылочку вина в ресторане и тебе сразу принесут её открытую и холодною!

Об остальном скажу остров Родос мне не очень понравился..скучно, заняться особо не чем..все экскурсии предлогаемые гидом, объездил на машине за пол дня..если хотите поваляться на море то вам сюда! но отель советую!!

Добавлено 16.02.14 15:57 (1 354 символов в тексте)

16:13 09.06.14

ВСЕ экскурсии за полдня не проедешь, это не так!!!
Мы брали машину на 2 дня и нам показалось мало, на острове кроме Долины бабочек, Эпта Пигес(источники) и монастыря Филеримос с огромным крестом и лестницей внутри него, есть большое количество мест, которые стоит посетить: это и Прасонисси ("Поцелуй двух морей"), и две деревни: в одной производят мед, характерный именно для Родоса (тимьяновый и сосновый и другие виды)- можно дегустировать и покупать, также местное оливковое масло. В другой деревне продаются с дегустацией местные вина и оливковое масло. Много замков, церквей и живописных развалин... :-)))

Все отзывы misha (46)