АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 1863
Фото: 1

Бронзовый статус

1 374
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
09.07.13 - 16.07.13
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удавшийся отпуск.

Сразу скажу, что попали в этот отель случайно. Купили горящий тур в Грецию и стали выбирать отели. В очень многих уже не было мест, и этот отель нам предложилb в турфирме. Аргумент был только один, он расположен недалеко от Ретимно. Когда стала читать отзывы, ужаснулась и попросила забронировать суперриор или делюкс, уже не помню. Поселили в номер на втором этаже, здание около рецепшен. Да, обстановка очень скромная, но все работало нормально. Санузел просто крошечный, реально может находится только один человек. Зато балкон был весь увитый виноградом с панорамным видом на море и на крепость в Ретимно. Пляжных полотенец нет, мы просто их купили, фен и кондиционер были в исправном состоянии. Стандарты не просто маленькие, ужастно то, что они реально в подвале, ниже уровня дороги и над вашим балконом ездят машины и ходят люди. Видела такие отели потом в Ретимно. Если приедете в сезон, то поселят точно в них. потом будете ходить и ругаться, а не отдыхать. Номер поменяют, когда освободится, но их реально нет, потому что отель маленький. Когда пришла гид отельный, сразу спросила про размещение и я поняла, что нареканий бывает очень много.

Нам настолько понравилось на острове, что после прогулки по окрестностям, мы простили все недочеты отелю. А мы очень много где были, в Италии, в Испании, во Франции на Халкидиках в Греции. Здесь просто отличный отдых, можно на море лежать, можно по достопримечательностям ездить, можно шопингом заняться в Ретимно. Можно не брать машину, а ездить на автобусе.

Конкретные рекомендации по отдыху. Вечером обязательно сходить в Белую леди. Как вышли из отеля, идти в сторону Ретимно пешком около километра. Таверна на этой же стороне, дорогу не переходить. Мы дошли до таверны в обед, поели и посмотрели расписание вечерних шоу. Вечером приходите, заказываете напиток и слушайте музыку или танцуете. Мы стали танцевать, так нам все время приносили вино домашнее за счет заведения.

Если не хотите дорогие и долгие экскурсии, то можно поехать на желтом паровозике. Мы ездили в деревню с посещение монастыря. Гид на английском, но там просто виды красивые и посмотрите как живут местные жители. Билеты продаются на улице около отеля. Цена впроса 10-15 евро с человека. В паровозике нет стен, поэтому не жарко, несколько остановок. Туристы обычно эти экскурсии не покупают, а нам очень понравилось. Они бывают утренние или вечерние. продолжительность два-три часа.

Теперь про питание в отеле. Оно просто чудесное, все блюда настолько вкусные, особенно на ужин. Выбор не большой, но все греческие блюда, и за семь дней не повторились ни разу. Я просто побывала в обществе чистых тарелок. Даже дети школьного возраста ничего не оставляли на тарелках. Я могу оценивать еду, потому что с некоторых пор езжу в кулинарные туры, например во Францию. Конечно если Вы просто не можете есть греческую кухню, то вам не понравится.

Однозначно рекомендую отель тем, кому не важны огромные комфортные номера, и большая территория. Муж ходил на спортивную анимацию в соседний правый если стоять в морю лицом отель. Там были ему рады, он играл в волейбол на пляже. Интернет был бесплатный на рецепшен, но вечером когда много народа, не быстрый, утром и днем хороший. Поскольку мы из Новосибирска, то нам было удобно, так как вечером у нас все спят давно.

Еще один совет, слева пляж с ораньжевыми лежаками, там два лежака и зонтик стоят 5 евро, в обед можно перекусить в баре, так же для отдыхающих есть переодевалка и туалет. На пляже, который напротив бассейна, нет кабин для переодевания, только туалет около ресторана и два лежака стоят 6 евро.

Если ехать с детьми, то не с маленькими и самим их развлекать. Хорошего всем отдыха.

Добавлено 22.05.14 08:33 (3 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina44 (5)