АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 5735
Фото: 25

Бронзовый статус

2 039
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем.Отдыхали с 15 по 25 июня,3 семьи с детьми...

Добрый день всем.

Отдыхали с 15 по 25 июня,3 семьи с детьми 9-12 лет.В отель приехали во 2-й половине дня,разместили сразу,как мы и просили дали 3 номера рядом.Ну а теперь по порядку.

Рецепшен.

Очень отзывчивые люди,говорят на английском,французском и немножко по русски.Идут навстречу по любым вопросам-у них можно взять расписание электричек,сделать ксерокопии паспортов,объяснят как пройти и т.д.

Номера,уборка.

Все как на фото-2 двухспальные кровати,большой шкаф,большой балкон с сушкой и пластиковой мебелью,санузел небольшой и очень маленькая душевая кабинка-крупным людям будет неудобно(есть номера с ванной).В нащем номере-104-работал кондиционер при закрытом балконе-депозит не потребовался)))Под депозит-пульт от телевизора,кондиционера,полотенца пляжные и сейф(платный).Полотенца меняют,если бросить на пол,пляжные полотенца можно вечером поменять на сухие на рецепшен.Убирают номер очень качественно и каждый день,мыло,гель и шампунь докладывают по мере необходимости.

Территория.

Небольшая,но чистенько и уютненько,в бассейне-есть наблюдатель.

Питание.

Мы брали полупансион,т.к. много ездили.про еду скажу лишь,что много,очень вкусно и разнообразно.Очень вкусные фрукты-ананасы,арбуз,дыня,персики,сливы,мороженое на обед и ужин.есть тематические ужины,по воскресеньям фондю из шоколада.Напитки на завтрак бесплатные,ужин платно-обычно брали себе вино,детям воду.Еду докладывают постояно-на ужин приходили поздновато-в 10-м часу-полные подносы!.Официанты очень милые и шустрые.

Море,пляж.

Идти недалеко,минут 5-7.по пути-магазинчик с пляжными принадлежностими,маркет,кафешки.Пляж муниципаальный,убирают,но не фанатично.Народу в будни немного,это большой плюс,на выходные довольно людно.Море просто супер-чистое,песочек,а какие волны!С погодой повезло-воздух где то +26-27,вода+22-23.на пляже есть спасательная вышка.

По отелю хочу сказать,что нам всем понравилось,рассматриваем как вариант в следующий наш приезд в Испанию-тихо,нет тусовок,немноголюдный пляж,рядом железнодорожная станция-удобно для таких как мы,кто не берет экскурсии у отельного гида,а предпочитает ездить самостоятельно.

А теперь немножко по расходам-может кому-то будет полезно.

Если вы планируете изучать Барселону на бас-туристиках-просите в кассе ж/д билет до Барсы + бас-туристик-обойдется в 27 евро взрослый,16-ребенок,проезд на электричке в данном случае будет бесплатный,Вам дадут билет и чек,который Вы обменяете в офисе Бас-туристик на билеты,обязательно возьмите там карту Барселоны,кроме карты там указано какие Вы можете получить скидки и куда с помощью бас-туристик.В частности мы этим возпользовались,когда брали билеты в музей стадиона Камп-Ноу-5%скидки на билеты.

Такая же система при проезде в Порт Авентуру,ж/д+билет до Порта,проезд на ж/д бесплатно,чек меняете в кассе Порта на билеты-взрослый-45 евро,ребенок -39,если хотите приехать и на 2-й день надо подойти к кассе к 6 вечера и доплатить взрослый 28 евро,ребенок-16.Плюс мы брали экспресс билет-25 евро на человека,т.к. очереди нереальные,а с экспрессом прошли все горки с минимальным ожиданием.

Для поездок в Барселону далее мы покупали на ж/д билет на 10 поездок,(выходит дешевле,не забывайте компостировать),42-43 евро(точно не помню),метро-10 поездок -10,30 евро.В Порт Авентуру на 10 поездок на ж/д-33 евро.

А теперь ложка дегтя в адрес Корал-Тревел-когда уезжали,подошли к отельному гиду Светлане по поводу информации об отъезде,т.к.еще дома наш турагент сообщила нам,что аэропорт вылета меняется.На что Светлана нам ответила,что все по прежнему-улетаем из Барселоны,рейс не меняется.В 14,00 мы пошли к автобусу(а номер между прочим был оплачен до 15,00) и узнаем,что нас нет в списках на этот рейс!Пытались связаться с Светланой-не отвечала/позвонили в офис Корала-и узнаем-улетаем из Реуса,рейс другой,транфер через час!Час мы сидели на лавочке с детьми,а могли находиться в отеле-ведь номер был продлен и оплачен.Жалобу в Корал, конечно, направили,так что будьте внимательны-т.к. на инфолисте о вылете нет фамилий уезжающих,только номер рейса и время трансфера.

Кстати, тем кто улетает из Реуса-так назывемый дьюти-фри там оооооочень скромный-1 маленький магазинчик и нет таксфри,таможенники ставят только печати на чеках.

Вот как то так,если будут вопросы-пишите,с удовольствием отвечу.

Елена оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.07.14 20:19 (4 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация