АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 186
Фото: 0
169
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
04.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Екатерина Турист С друзьями в июне 2014 4 Размещение...

Екатерина

Турист

С друзьями в июне 2014

4

Размещение – 4

Сервис – 4

Без питания

Рекомендует отель

Не подтвержден автором

Отзыв был удален согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru:

1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отдыхали с сестрой в этом отеле в июне и только сейчас...

12 мар 2015 в 00:54 Удаленный

Отдыхали с сестрой в этом отеле в июне и только сейчас, когда стала выбирать путевки на это лето, решила написать отзыв. Потому что отель в целом оставил хорошее впечатление, а отзывов о нем что-то совсем нет.

Самое главное – отель стоит буквально в 10 шагах от моря. А какое здесь море – ласковое, лазурное, теплое, ИДЕАЛЬНОЕ! ))) Это южная часть острова. Поэтому в разгар лето здесь отдыхает много местных греков. Это, я считаю, лучший показатель сервиса. Ночью открыто много баров и каыешек, поэтому не заскучаешь. Днем они тоже работают, но мы днем преимущественно валялись на пляже или ездили на экскурсии. Пляж там был с галькой, без шезлонгов, а вот чуть подальше если пройти то пляж песок-песок, без единого камешка. Поэтому мы покупали в мини-маркете воду, фрукты и мороженное, пляжные полотенца привезли с собой из дома и отлично проводили время на солнышке. Купались, загорали и знакомились с мужчинами. Кстати, молодые греки – все очень красивые, накачанные и ухоженные. Поэтому, девушкам обязательно понравятся!))

Сам отель видно что не так давно подремонтирован, поэтому в номерах уютно. Все опрятно, белоснежное белье и полотенце, шкаф самые обычный – не большой и не маленький, наши вещи все спокойно влезли и даже вечерние платья не помялись. На балконе есть сушилка, это плюс. Мы познакомились с парнями из Твери, они жили в соседнем отеле, рассказывали что им совсем негде было сушить одежду, потому что даже стульев на балконе не было. В ванной у нас была душевая кабина, ну и в самой комнате оборудована кухня. Очень удобно, у нас была путевка без питания, мы завтракали фруктами, а ужинали в тавернах или кафешках. Кстати, фрукты в Греции очень вкусные, некоторые туристы возмущаются что они твердые. Но как мы поняли здесь твердые фрукты считаются самыми лучшими, а вот мы в России об этом не знаем. Потому что к нам фрукты привозят уже не такие свежие, мягкие.

Интернет в отеле нормальный, мы разговаривали по вайберу и скайпу с друзьями ок, везде в кафешках тоже есть вай фай, так что без связи не останетесь.

Добавлено 13.03.15 10:49 (2 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация