АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 1096
Фото: 11
Отдыхал Парой в
феврале 2020
11.02.20 - 23.02.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превзошел ожидания

Добрый день! Отдыхали парой неделю назад. В декабре 2016 были в отеле Eurostar напротив входа на пляж Парка Горького, так что есть с чем сравнить. Выбирали отель по гугл-карте, чтобы был вдали от центральной улицы и, в то же время, в транспортной доступности. Поэтому наличие конечной остановки автобуса 4 в 200 метрах от отеля было большим плюсом. Отель находится в закрытом от простых вьетнамцев районе Ан Виен, недалеко от канатки на Винперл. Прибыли в 8.30 утра, нам предложили сходить на завтрак и ждать заселения. Народу на завтраках немного, разнообразие и приготовление блюд выше всяких похвал! Заселили в 13.00 на третий этаж номер 304 с видом на гору. Номер в хорошем состоянии, мебель современная,телевизор (мы его вообще не включали, отдыхали от пропаганды) тоже, с большой диагональю. Туалетные принадлежности в полном объеме пополняли каждый день. Не было только кускового мыла, кто не привык к жидкому-берите с собой. Полотенца белоснежные с логотипом отеля меняли каждый день.Насекомых замечено не было, за все время залетел один комарик и был беспощадно уничтожен))) Обедать и ужинать можно в отеле, чего нет в рядом стоящих отелях. Комплексный обед из пяти наименований стоит 100к и взрослому человеку съесть его полностью довольно трудно. Вечером под советскую эстраду из колонки можно заказать те же блюда, что и в центре. Расположиться можно как в самом ресторане, так и на улице. Особенно хорош морской окунь жаренный в кисло-сладком соусе 155к, пиво Сайгон в отеле 15к. Проезд в автобусе 4 всего 9к (18 рублей), до центра 10 минут, на такси 50 или 60к (150-180 руб). На второй день встретились с гидом А.Денисенко, которвй очень интересно и красиво рассказал об экскурсиях, особый упор сделав на том, что в городских фирмах такого не покажут, однако при поездке в Далат именно у Анекса и не было половины из заявленного. Рекомендую не бояться, а брать в РИЦ или других компаниях, там в три раза дешевле, а индивидуальные туры в два раза! На третий день потребовался медицинский препарат, позвонили гиду, пообещал скинуть адрес аптеки и пропал, пришлось пару часов побегать в поисках нормальной аптеки, спасибо гугл-карте. На экскурсии в Далат 17 февраля гид Юля из Донецка рассказывала всё очень подробно и хорошо на протяжении всей дороги, но поразила её нелюбовь к вьетнамцам (все взятки берут, режим плохой, водитель медленно едет и т.д.) В общем отель отличный, с удовольствием посещу его ещё раз.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Walter оценил сервисы

4.9 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Номера

4.1 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Расположение номерной фонд обслуживание питание чистота
Минусы отеля
Отельный гид А.Денисенко удаленность от пляжа
Добавлено 28.02.20 15:23 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 07.10.23

здравствуйте! как с пляжем у этого отеля? Надоел центральный Нячанг, хочется тишины...)) Где меняли деньги? торговцы с фруктами есть или из города везти...?

16:25 09.10.23

С пляжем не очень, пешком до Парагона метров 500, но сам пляж не такой хороший, как центральный.Вода стоячая, пол-бассейна камни. Правее есть маленький пляжик у открытого моря, но там вода черная и рыбаки шныряют. Деньги менял в центре в Русском информационном и в ювелирках- курс одинаковый. Рядом с отелем несколько магазинов с фруктами, отдельных торговцев нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Walter (3)