Регистрация: 23.08.17
феврале 2020
18.02.20 - 01.03.20

Совсем другой Нячанг)

Во Вьетнаме второй раз, ездили с друзьями и месторасположение отеля выбирали очень тщательно, чтобы всем всё понравилось и это получилось! Прилетели рано, номера не были готовы, оставили вещи на ресепшн и пошли исследовать территорию посёлка). Наткнулись на кафе Коля-Толя, там и питались все 2 недели), еда там вкусная! Хозяин-вьетнамец, практически всегда в кафе, говорит по-русски, очень общительный, клёвый!!! Можно у него купить подешевле билеты на Винперл. Пляж в сравнении с центральным очень даже хороший, без волн, для детей это огромный плюс. Магазинчиков несколько, самое необходимое в них есть, но немного дороже чем в центре. Ближайшая аптека в 3 км от отеля, но в отеле есть аптечка с самым необходимым. Персонал отеля очень вежливый и приятный, общались через переводчик, всё ок. Уборка каждый день, постельное меняли через неделю после заезда. Номера новые, всё исправно и чисто. Ежедневно на двоих 2 бутылочки воды, 2 чая, сахара и кофе клали и мыльно-рыльные наборы. Завтраки хорошие, каждый из нас находил что поесть на свой вкус).

У нас каждый день был распланирован и в эту поездку много что смогли посетить (новые и старые источники, остров обезьян, Винперл, пляж Зоклет, институт Океанографии, галерея шелка, рынки Нячанга, центральный пляж, Далат) уезжали на автобусе, возвращались на такси, цены приемлимые. От центра до отеля 250-270р. После шума-гама-возни в центре наш отель это прямо рай был! В общем отель рекомендую! Всё тут не опишешь, есть вопросы - задавайте, отвечу)

Комплимент от отеля на день рождения

ОlgaСool оценила сервисы

Не далеко от центра
Добавлено 04.03.20 09:28 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы ОlgaСool (6)