Регистрация: 09.03.20
феврале 2020
15.02.20 - 22.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали 10 дней, отель очень красивый, все чисто и ухожено...

Отдыхали 10 дней, отель очень красивый, все чисто и ухожено, повсюду кусты и деревья. Номер большой и уютный, у нас был с балконом и (что очень порадовало) на первом этаже. Сервис в отеле фантастический, приборка тогда, когда тебе нужно (правда если не просите прибрать, более 2 дней, звонят и спрашивают все ли в порядке, и не нужна ли уборка, на третий день уже приходят без согласия))). Еда разнообразная и очень вкусная, на любой вкус и выбор, от морепродуктов до вегетарианских блюд, каждый вечер что-то новое; шашлыки, тортильи, хот-доги, бургеры, рыба и много-много другого, официанты ооооочень вежливые и готовы сделать все, что попросишь!

В отеле разговаривают только по-английски, так что если не знаете язык, переводчик вам в помощь, во время нашего отпуска была девочка русская официантка и женщина на ресепшн, поэтому, думаю, проблемы не возникнет.

Пляж отличный, чистый, красивый, зонтиков и лежаков хватает всем, выдаются полотенца, что является огромным плюсом.

Есть один минус, который, все слегка портит все.. это отсутствие развлечения, гулять по территории надоедает уже через три-четыре дня, и становится скучновато. Отель находится на выезде из Рас-Эль-Хайма и не выйти не погулять, чтобы дойти до магазина через дорогу, нужно эту дорогу перебежать, так как отсутствует светофор и переход... а перебежать ее мы не осмелились, ибо дорога четырех полосная и движение сильное, а так же, как сказал нам мужчина на ресепшн, ( существует штраф за переход в неположенном месте ). Если вы любитель пляжного отдыха, вам сюда, если нужны развлечения, я вам его не советую.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 11.03.20 18:50 (1 640 символов в тексте)

10:54 13.09.21

Перейти через дорогу не так страшно и опасно как кажется. Работники отеля переходят чуть ли не вразвалочку. Напротив отеля тоже не очень интересно, но можно прокатиться или пройтись по всяким ТЦ или доехать до Дубая

Все отзывы Татьяна (2)