Регистрация: 14.04.14
октябре 2013
28.09.13 - 06.10.13

в защиту ARIANE

Доброго дня! Скажу сразу, мы с подругой ехали к морю и погулять, отоспаться. Нас в поездке всё устроило.

Дата: отдыхали в этом отеле в октябре 2013 г. с подругой по горячей путевке.

По деньгам: за ВСЁ (билеты из Москвы, визы, проживание) за двоих отдали 39 тысяч!!

Проживание: просторный номер с огромной кухней и балконом. На кухне 2 спальных места. 2 стула, стол, функционирующая кухня с работающими холодильником, плитой, раковиной и некоторым набором посуды. с/у в норме, горячая вода есть практически постоянно, полотенца попадаются ржавые и с дырами по углам, но чистые. мыло и тб подкладывают вовремя.

Питание: утром хлопья с молоком, нутелла, мед, варенье, масло и соевая колбаса для бутеров.

В обед крупы, макароны, овощи на пару, пару раз давали жареных, судя по размеру, цыплят)

Ужин тоже диетический. с голоду умереть не дадут, но не стоит забывать, что это тройка!

В баре отличные газировки из автомата и кофе - безлимитно. По вечерам хозяин отеля дружелюбно пытался напоить нас с подругой водкой или спиртным, сказал, что закупился на сезон, ожидая русских, а никто не пьет и вообще гостей мало. Оно и понятно, основной контингент отеля российские пенсионерки и девчонки вроде нас, что за дешево приехали позагорать и накупаться.

Мы питались либо в отеле, либо пару раз прямо через дорогу есть супермаркет: морепродукты по 4 евро за кило и свежие овощи к ним, пармезан по 3 евро за кило, вкуснючие оливки на развес - грех идти в отель и жаловаться на макароны. Пару раз готовили в номере, недостающую посуду брали на ресепшене.

СПА-процедуры))): На отдых у хлорного бассейна рассчитывать не стоит, да и глупость это, по моему мнению, у вас море в 500 м от выхода из отеля!!!

Вайфай есть на ресепшене, сейф только в шкафу в номере за деньги, кондер за деньги. или у нас просто сломан был - не поняли, но в октябре он нам не понадобился.

В общем, не знаю чего так кочевряжатся россияне, осознанно направляющиеся в тройку..

Это не семейный отель, это не отель для медового отдыха романтических натур.

Это даже не отель, это аппартаменты, пристанище! Поспать-принять душ-покушать-кинуть вещи и идти гулять. Не надо ожидать большего!! Персонал отеля показался нам дружелюбным, приятно было находиться. Атмосфера абсолютно ненапряжная.

Единственный момент про номера. В некоторых номерах окна спальни выходят на улицу, на дорогу и спать, судя по всему, невозможно! Нам повезло, наши выходили во двор, мы слышали только разговоры проходящих мимо постояльцев.

готовили в номере

осьминоги по 4 евро из супермаркета через дорогу

СПА

бассейн отеля.. находится ЗА отелем. за белой стеной уже другой участок

Добавлено 14.04.14 13:08 (2 499 символов в тексте)