Регистрация: 14.02.14
июле 2013
19.07.13 - 02.08.13

1.3

Не стоит)

Сразу начну с того, что у нас был вариант либо поехать на много дней в плохой отель, либо нормальный, но дней на шесть. Мы решили, что мы молоды и нам особо не нужно от пуза наедаться, да и собственно говоря условия проживания люксовые тоже не нужны. Взяли аж две недели отдыха)))

Заехали мы ближе к вечеру, заселили нас сразу. Это конечно не было похоже на отель, больше на съемную комнату в жилом доме, хотя вроде это и есть апартаменты. Территории естественно никакой нет, окна выходят на улицу, под окнами постоянно гоняют на различных видах транспорта. Что касается номера.... Ну он не такой ужасный как я думала. Конечно ванная комната ужасная на мой взгляд. Эта душевая кабина с мерзкой шторочкой. Но это не так важно. В номерах убирались в принципе нормально.

С условиями проживания почти все могут смириться, а вот с питанием.... Ну это просто кошмар конечно. Если бы его можно было оценить минусовой оценкой, то я бы на минус сто оценила его. Если вы вдруг опоздали на полчаса, то все, по прощайтесь с едой. Хотя с ней прощаться. Вовсе не обидно) Около четырех железных поддонов и в них еда, жареная в ста литрах масла. Вместо мяса давали какие-то либо котлетки, либо колбаски из фарша со специями. Картошка вечно сырая какая-то. Зеленый горошек в качестве гарнира надоел уже на второй день. Алкоголь там ужасный, хотя я не пила его там. Один раз попробовала вино и больше ничего там не пробовала. В общем мы не то что не наедались, мы все время были голодными. Если уж вас угораздило поехать в этот отель, то не берите питание вообще. Вдоль набережной расположены милые ресторанчики, где достаточно вкусно готовят и приносят огромные порции. Так что если и есть,то только там.

До пляжа нам было не далеко, но мы ходили на пляжи отеля star beach. Там гораздо лучше.

Что же касается самого херсониссоса, то он мне в принципе понравился. Там полно клубов относительно нормальных . Правда везде одинаковая музыка)))) точнее правильнее сказать, что каждый день одна и та же музыка. В магазинах бесполезно покупать что-либо кроме сувениров.

В общем, если вы хотите, чтобы у вас от Греции осталось хорошее впечатление, то езжайте в хороший отель. Лучше меньше дней, но хороший отель.

Анастасия оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.02.14 15:57 (2 225 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)