АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 8 Турбазы и лагеря 7 Санатории и пансионаты 2

топ-10 отелей курорта Кирилловка в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Тихая Гавань 4.78 4 отзыва Кирилловка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Пересыпь 4.58 5 отзывов Кирилловка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото DelMar 5.00 1 отзыв Кирилловка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Панама 5.00 1 отзыв Кирилловка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Кирилловка 4.67 1 отзыв Кирилловка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Коралловый Остров 4.50 1 отзыв Кирилловка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Мадрид 3.67 1 отзыв Кирилловка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото У Трех Толстяков 3.33 6 отзывов Кирилловка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Маяк 2.00 2 отзыва Кирилловка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Gulfstream 0.00 2 отзыва Кирилловка ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Кирилловка по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 2 смотреть
3 Без категории 9 смотреть

Отели Кирилловка по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 7 смотреть
2 5 смотреть

Варианты типов отелей в Кирилловка

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 4 смотреть
2 Гостиничный комплекс 1 смотреть
3 Оздоровительный комплекс 1 смотреть
4 Апарт-отель 1 смотреть
5 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Кирилловка

Тип отеля Количество размещений
1 Турбазы и лагеря 7 смотреть
2 Санатории и пансионаты 2 смотреть

Последние отзывы по отелям России

26.06.21
18:05
0.00 хозяин редкий хам

Выбрали этот отель для отдыха. Перезвонила,спросила, удобно ли сейчас ответить на несколько вопросов. Уточнила наличие нескольких номеров на определенные даты, так как отдых планировали компанией из нескольких пар. Ответили нехотя. Спросила о кроватке для малыша, организации питания, платных и бесплатных дополнительных услугах. Связь оборвалась, перезвонила, повторила вопрос. Ответили, у меня миллион звонков, а я с вами разговариваю ни о чем))) Название отеля неоправданно, уважаемые хозяева отеля))) Подобное мнение уже встречала в отзывах. Такого хамского ответа я не получила больше нигде. Естественно, выбрали другой отель для отдыха. Их в Кириловке миллион)))

Наталия
06.12.19
16:41
5.00 Панама Без категории Украина, Кирилловка

База отдыха "Панама" находится у самого моря в Кирилловке. Мы снимали двух этажный сруб на компанию из 5 человек. На первом этаже была гостиная с телевизором, кондиционером, большим столом, диваном и двумя раскладными креслами, кухня со всем необходимым для приготовления пищи (плита, чайник, посуда, сковородки, кастрюли, холодильник), сан.узел с душем и горячей водой. На втором этаже две отдельные спальни одна на двоих, вторая на троих человек кровати с хорошим постельным бельем, в каждой спальне кондиционер. Возле коттеджа большая беседка тоже из сруба и место под парковку. На территории базы есть детская площадка и магазин. Пляж оборудован зонтами от солнца. Пляж чистый, убирался каждый день. Вход в море хороший и море чистое. Уютная база для отдыха, нашей компании понравилась. Рекомендуем.

Елена
26.06.17
23:48
5.00 Красивая "избушка" на Федотовой косе

Отдыхали в коттедже Дельмар на уикенд в июне с 23.06-25.06! Бронировали номер на 2эт,без кухни, через Букинг. Приехали утром в 9-00,предварительно связались по тел.с администратором и попросили раннее поселение,наша просьба была выполнена без доп.платы. Номер просторный с большой кроватью,матрас отличный ортопедический, красивое постельное белье,набор белоснежных полотенец по 2 шт на чел. В номере есть телевизор-плазма,кондиционер, холодильник,набор посуды,эл.чайник,печка Эл,сковорода, кастрюля.В ванной комнате:душевая кабина,бойлер,фена нет:( Балкон-терраса приличных размеров,можно ещё кровать поместить:))) На балконе есть стол и стулья. Вся прелесть этого коттеджа в том,что он выполнен из натуральных материалов, из сосновых бревен и досок и в номере приятный древесный запах! Огромная благодарность за советы и помощь в раннем поселении администратору Алёне! Отель рекомендую!

Елена
01.06.17
15:21
4.78 Отель "Тихая Гавань" - хороший выбор на 7-10 дней

В том месте где Федотова коса начинает переходить в заповедную территорию острова Бирючий расположен отель "Тихая Гавань". уютная и комфортная база,нам очень понравилось! отдельное спасибо за замечательную идею с библиотекой и чайханой - на других базах Кирилловки такого не видели. Однозначно стоит своих денег! Инфраструктура вокруг отеля адаптированна под летних отдыхающих, здесь расположено много продуктовых магазинов, рынок со свежими овощами, фруктами и морскими деликатесами, и многим другим. Порадует обилие летних баров и кафе. Поблизости находится остановка маршрутных транспортных средств. Номер понравился - свежий ремонт, хорошая мебель, очень хорошо работал кондиционер. Жену порадовало,что была микроволновка, мы завтракали прямо в номере. Ужинать ходили в кафе на нижний этаж, пару раз еда была откровенно невкусной. Видимо,зависит от смены поваров. Пляж очень чистый,ходили с удовольствием, сын купался и в бассейне,но там всегда много ребятни - лучше не лениться до моря пройтись. Для разнообразного отдыха установлены уютные беседки, оборудована детская игровая зона, бассейн, кафе с широким набором прохладительных напитков, на крыше имеется смотровая площадка с прекрасным обзором вокруг. Тихая гавань соответствует действительности, все как на фото. Порадовало наличие сейфа в номере, можно оставить драгоценности в номере и со спокойной душой уйти на море. У нас был номер с видом на море, просто класс!

Vlad
25.08.15
22:57
3.00 Хорошая база для непритязательных туристов

Вчера только приехали из "Троянды". Занимали 2 номера на 4-м этаже в первом корпусе ("Стандарт" и "Стандарт+"). Отличаются "+" наличием кондиционера и телевизора в номере. Фото "Стандарт+" прикладываю к своему отзыву. В принципе, в номере есть все необходимое:кровати с нормальным постельным бельем, стулья, шкаф, столик, стулья, холодильник, телевизор, кондиционер, вешалка, зеркало, с/у, МПО. Очень порадовал балкон с видом на море!!! Небольшая ухоженная территория, много цветов, есть детская площадка, детский аниматор и игровая комната, чистый пляж (утром всегда убирали), беседки, мангалы, бесплатная автостоянка. Приветливый персонал! Вкусная и сытная еда!!! В целом, соотношение "цена-качество" полностью соответствует!!! Рекомендую для тихого и спокойного отдыха!

Наталия
13.02.15
13:13
3.00 Отелем ее конечно назвать сложно, обыкновенная турбаза...

Отелем ее конечно назвать сложно, обыкновенная турбаза советского образца, которые и сейчас еще прекрасно существуют как на территории России, так и в странах СНГ. Это база отдыха моего детства, сколь раз мы там были, даже уже и не вспомнить. Последний раз в 2003 году. Ее прекрасно знают и помнят сотрудники Запорожской АЭС, как и их дети, отдыхавшие там каждое лето. Когда-то это были два корпуса, один с удобствами в комнатах, другой, соответственно без них (т.е. на улице) и отдельно стоящей столовой в которой питались в две смены, когда сносно, когда не очень, как и в других подобных местах. Море - Азовское, очень теплое, и довольно-таки чистое (по крайней мере как я помню). Пара детских площадок, пляж песчаный. Ни о каком сервисе конечно же и речи не было, убирали все сами. Правда в столовой столы всегда накрыты были. Комнаты - две, три или четыре кровати и столько же тумбочек. Ничего не обычного - турбаза как турбаза, не лучше и не хуже других.

Зоя Щеглова
15.08.14
18:23
2.00 Отель без питания

Ездли в данный отель на машине с семьей. Отель без питания, к тому же постоянно возникали сантехнические проблемы, которые на протяжении нашего проживания ( 10 дней) так и не смогли устранить. Отель находится рядом с городским пляжем на азовском море.

Наталья Семенкова
15.07.14
23:41
4.67 Солнечный берег

Отдыхали в солнечном береге с 2010 по 2013 все понравилось. Если бы не обстановка на Украине поехали бы туда снова. Номера хорошие. Правда не убирают в них пока не попросишь но нас это не напрягало. Питание нормальное. Территория красива ухоженная, для маленьких детей есть игровая площадка. Детям постарше немного скучно. Спасал лунопарк или аквапарк Кирилловки. Пляж чистый, лежаки платно. На территории много прелестных беседок для шашлыка и рядом мангалы.

Наталья Клюшникова
09.04.14
17:06
3.67 Хороший отдых на Азовском побережье за умеренную плату

Отдыхала вместе с друзьями с 26 июля по 11 августа 2010 года. Путевки были приобретены с проживанием в коттедже с номером "Стандарт" за весьма умеренную плату. Без питания. В тот момент времени питание вообще не было предусмотрено на этой базе. Как сейчас - не знаю. Поэтому питались мы, как правило, в помещении столовой близлежащего санатория. Недалеко от базы располагаются несколько кафе и рынок, на котором тоже можно было приобрести свежие завтраки, горячие обеды, полдники и вкусные ужины. Проблем с этим не возникнет. В номере нас было 3 взрослых и ребенок: тесно не было. Номер достаточно просторный, все, что нужно для длительного проживания, имелось в наличии в хорошем рабочем (пригодном для использования) состоянии. Холодильник и небольшая плита для желающих "похозяйничать у плиты" во время своего отпуска тоже имелись. Плитой мы не пользовались. Убирались в номере часто, по мере загрязнения, точно. В принципе мы сильно номер и не засоряли. Постельное белье меняли 2 раза точно. Один минус для проживающих в коттеджных номерах: отсутствие санузла и душевой (ванной) комнаты в номере. По приезду, данное обстоятельство очень щекотало нервы, я до этого никогда не проживала нигде без удобств, и первый-второй день мне было, мягко сказать, не комфортно, но уже к утру третьего дня все изменилось, я перестала обращать внимание на это неудобство, и в последующим это не омрачало мое пребывание на отдыхе. Благо, душевая и М/Ж были в 3 шагах от номера, т.е. идти куда-то и сидеть в ожидании "ЧУДА" никогда не приходилось. От туалета никогда не воняло, и дискомфорта по этому поводу не возникало. Территория базы отдыха чистая, ухоженная, располагающая к хорошему приятному отдыху. есть беседки, вокруг растут "цвяточки", благоустройство на хорошем уровне. Возле коттеджа мы даже жарили шашлыки. Столик возле коттеджа, стульчики, под деревцом, вечером приятно было посидеть, поужинать на природе, на свежем воздухе. Покататься на кочельках.. Море в метрах 200-250 от базы. Минут 5, если идти не спеша и любоваться прилегающими окрестностями. Очень чистое, белый песочек. Для детей и взрослых - рай. Далеко в глубь можно идти - а все неглубоко и неглубоко. Масса водных аттракционов, море кафешек - ресторанчиков. До центра Кирилловки совсем не далеко. Мы прогуливались каждый день. Если очень устанешь от прогулок - в Кирилловке очень развит особый вид транспорта - вето-моторикши. Прикольно так проехаться на них. В нашем городе, да и в других местах бывавши, я более такого не встречала. Так что по-своему впечатляет. В Кирилловке классный ЛУНА-парк, дух захватывает от тамошних аттракционов. Всё очень понравилось! Очень хорошо отдохнули!! Море позитива и положительных эмоций привезли с собой домой! Рекомендую как экономичный вариант для приятного отдыха с семьей на Азовском море!

Виктория Шибун
24.09.13
12:27
4.50 Мы из России.Бронировала комнату за 2 месяца.Оплата была...

Мы из России.Бронировала комнату за 2 месяца.Оплата была по приезду.Выбрала номер люкс,состоящий из двух комнат в деревянном срубе.Приехали поздно вечером.Заселили быстро.Номер был замечательный.Две большие комнаты.Балкон такой,что можно было кататься на роликах.Хорошая мебель,сантехника,всё работало.В каждой комнате по телевизору.На балконе тоже мебель очень удобная,мягкая.Мы там ели и пили.Сама база тоже не плохая.Чистенько.Пляж тут же за территорией.Вот только платные лежаки к сожалению расстроили.Они так свободные и стояли.Все стелили что то прямо на песочек,и так и отдыхали.В столовую базы не ходили.Питались в кафе на базаре(базар прямо около базы).Цены в этом кафе в два раза меньше чем на базе.И всё бы хорошо на этой базе,но есть один большой минус.Прямо на берегу около базы есть вечернее кафе с дискотекой.Часиков в 20 вечера врубалась музыка и просто орала до часу или двух ночи.Кафе это не принадлежит к базе,там свой хозяин и им пофигу мы отдыхающие.Лишь бы народ привлечь музоном.Номер наш был к сожалению прямо около этого кафе.Не спасали ни какие двери.Это орущее кафе,подпортило отдых и впечатление от базы.

Olsinka
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

18.02.20
14:18
3.00

В каких номерах нормальные толстые ортопедические матрасы?

Сергей
Смотреть каталог отелей Кирилловка