Регистрация: 30.01.17
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15

без питания

Отель "Тихая Гавань" - хороший выбор на 7-10 дней

В том месте где Федотова коса начинает переходить в заповедную территорию острова Бирючий расположен отель "Тихая Гавань". уютная и комфортная база,нам очень понравилось! отдельное спасибо за замечательную идею с библиотекой и чайханой - на других базах Кирилловки такого не видели. Однозначно стоит своих денег! Инфраструктура вокруг отеля адаптированна под летних отдыхающих, здесь расположено много продуктовых магазинов, рынок со свежими овощами, фруктами и морскими деликатесами, и многим другим. Порадует обилие летних баров и кафе. Поблизости находится остановка маршрутных транспортных средств. Номер понравился - свежий ремонт, хорошая мебель, очень хорошо работал кондиционер. Жену порадовало,что была микроволновка, мы завтракали прямо в номере. Ужинать ходили в кафе на нижний этаж, пару раз еда была откровенно невкусной. Видимо,зависит от смены поваров. Пляж очень чистый,ходили с удовольствием, сын купался и в бассейне,но там всегда много ребятни - лучше не лениться до моря пройтись. Для разнообразного отдыха установлены уютные беседки, оборудована детская игровая зона, бассейн, кафе с широким набором прохладительных напитков, на крыше имеется смотровая площадка с прекрасным обзором вокруг.

Тихая гавань соответствует действительности, все как на фото. Порадовало наличие сейфа в номере, можно оставить драгоценности в номере и со спокойной душой уйти на море. У нас был номер с видом на море, просто класс!

Добавлено 01.06.17 15:21 (1 440 символов в тексте)