АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 5 Гостевые дома и апарты 1 Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Абрау-Дюрсо в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Крылья 3.03 27 отзывов Абрау-Дюрсо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Империал Hotel & Champagne Spa 4.47 20 отзывов Абрау-Дюрсо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Строитель 0.00 2 отзыва Абрау-Дюрсо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Августин 4.50 1 отзыв Абрау-Дюрсо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Лагуна 4.33 1 отзыв Абрау-Дюрсо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Abrau Light Resort & SPA 0.00 1 отзыв Абрау-Дюрсо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Durso Tower Guesthouse 0.00 1 отзыв Абрау-Дюрсо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Круглое Озеро 2.17 3 отзыва Абрау-Дюрсо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Абрау-Хутор 0.00 1 отзыв Абрау-Дюрсо ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Абрау-Дюрсо по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 1 смотреть
3 Без категории 4 смотреть

Отели Абрау-Дюрсо по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 4 смотреть
2 Загородный 3 смотреть

Варианты типов отелей в Абрау-Дюрсо

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 3 смотреть
2 Отель 1 смотреть
3 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Абрау-Дюрсо

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 1 смотреть
2 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

10.04.24
07:23
0.00 Отель для отдыха

Хороший отель, новый, современный. В номерах - умный дом с Алисой. Завтраки в отеле хорошие, но очень небольшой ресторан шведской линии - люди стояли в очереди за столом, чтобы позавтракать. Спа с крытым бассейном тоже очень небольшое, но на улице большой открытый бассейн. Есть пару бань. От центра Абрау далеко - 15 минут пешком по трапе здоровья - мы еле дошли - 90% в горку. Но, по расписанию ходит трансфер от отеля - очень удобно. Если хотите ехать большой компанией, необходимо заранее забронировать столики в ресторанах, кафе и т.д.

Вероника
04.03.24
10:23
3.03 Кровавый weekend

Отдыхали в первый раз с мужем и ребенком 2 лет в отеле Крылья Абрау 23-25.02.2024. Долго выбирали отель 🏨 так как weekend был праздничный:у меня и мужа были дни рождения. Решили остановиться на Крыльях, так как друзья очень хвалили. Наш вердикт, больше в Крылья ни ногой … никогда Рассказываю, мы приехали, достаточно быстро заселились и пошли в номер. Номер уставший и требующий ремонта, кровать была с чистым постельным бельем, но сам каркас был в дырках и с потрескавшейся эко-кожей, занавески тоже в дырках . Для малышки было доп.место в виде кресла, но решив его немного подвинуть к стене, чтобы ребенок не упал - увидели грязнеющий пол под креслом. С дороги очень хотелось отдохнуть в Spa. Мы пошли с ребенком и первое что увидели это орущих детей. В данном Spa маленький бассейн, маленькая баня, маленький хамам, в общем все достаточно миниатюрное, притом что людей было достаточно много. В моем понимании это не Spa, а иллюзия, эти дети постоянно орали, прыгали с бортиков, а конечной точкой было то, что дети других отдыхающих надели огромный круг пончик, который занял большое количество пространства в бассейне ;((( сотрудника отела в Spa зоне не наблюдалось от слова совсем. Удовольствия как Вы понимаете «0» Вечером, когда мы вернулись в номер, я решила принять душ 🧼 и по дороге в ванную комнату я на что-то наступила, но не придала значения, и только когда в ванне на полу остались мои кровавые следы я поняла, что наступила на СТЕКЛО в номере!!!!!!! В номереее!!!! Который убирался перед нашим заселением!!!! Муж спустился на ресепшен, чтобы разобраться с этой ситуацией, а я вооружившись своей личной детской аптечкой пыталась остановить кровь 🩸 Пришла девушка-администратор 💁‍♀️ со шваброй, бинтом/зеленкой/перекисью, было очевидно что аптечки в отеле нет и эти средства собирались на скорую руку. С ходу администратор стала говорить, что может это мы что-то разбили в номере?!? Мы просто в шоке! Вместо того,чтобы решать вопрос - нам еще и претензии пытались предъявить! Как Вы понимаете вечер (точнее мой день рождения) был испорчен! На утро на завтраке нам принесли молча три пироженых, как оказалось это были извинения… и ВСЕ!!!!!!! Никто не пришел из администраторов, не разобрался, не принёс извинения! При выезде из отеля на ресепшен спросили : «Вам все понравилось? 😳я говорю нет и рассказываю историю о стекле…девушка была не в курсе и в ужасе 😦 как Вы поняли эту историю никуда выше не поднимали … решили умолчать Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ! Особенно для отдыха с детьми

Елена Л
08.02.23
13:03
4.47 Шикарно

Всё очень понравилось, спасибо вам большое. Заселили быстро, пока я заполняла документы, моих уже угощали шампанским, в том числе ребёнка - безалкогольным, конечно))) В день рождения, на завтраке поздравили, принести тортик со свечкой, очень мило!!! Чисто, стильно, хочется вернуться!!! Номера в ретро стиле, типа прованс. На пляж ходит трансфер несколько раз в день, ехать минут 20. Своя зона с лежаками, полотенца выдают там же. Завтраки отменные. Рядом кафе, рестораны, променад, полно развлечений. Озеро великолепно.

Lencha
03.06.22
13:31
2.17 Очень красивое место!

Отдыхали большой компанией не первый раз, очень красивое и тихое место. Большие номера, рекомендую на день, два, так так очень неудобные матрасы. Появились в номерах чайники. На территории есть столовая, не ходили, ничего сказать не могу, можно арендовать беседку с мангалом. Бассейн был уже теплый. На пляж шатл еще не ходили, сказали еще не готово к сезону. Если хотите тихий отдых в живописном месте, то вам сюда.

Ирина
15.03.22
17:00
0.00 Релакс отдых в марте

Отдыхали с мужем в этом отеле с 06.03.22 по 08.03.22. У отеля нет звезд, но по всем показателям, он не уступает Империалу в Абрау-Дюрсо. При заезде милые девушки предложили шампанское, быстро оформили и проводили в номер, попутно рассказав про все услуги и локации отеля. Номер достался на втором этаже с видом на горы. Сам номер просторный, чистый, теплый со всем необходимым для отдыха. На территории работает ресторан с изысканной кухней. Порции большие, все вкусно, есть даже детское меню. Завтраки предлагают на выбор по меню. Персонал вежлив и обходителен. В стоимость входил хамам с горячей купелью. Отдельно заказывали баню на дровах со своим теплым бассейном. На территории есть зона барбекю, караоке погреб. Работают массажисты в СПА комплексе. Обязательно вернемся сюда летом, когда заработает уличный бассейн. Пляж в семи минутах от отеля. Спасибо персоналу за радушный прием!

Ольга
13.05.21
21:32
4.47 Восхитительно!

Доброго времени суток Всем! Отдыхали в «Империале» 8.05-10.05.21 как всегда остались в восторге!!!Приезжаем как к добрым друзьям, которые окутывают заботой,вниманием! Красиво,чисто,уютно,завтраки Волшебные! Сотрудники ответственны,любят своё дело,находят дипломатичный подход к каждому гостю в любом эмоциональном состоянии.Спасибо за искреннее внимание,радость от того,что другой человек счастлив. За высокий профессионализм просим вознаградить сотрудников отеля: старшего менеджера отеля Людмилу Алексеевну, администратора Елену. Дни были праздничные,гостей было много,все сотрудники достойно и мастерски справлялись с работой!Браво! С Уважением и бесконечной благодарностью, Семья Маршалл

Anna
03.01.21
09:10
4.47 Супер

Супер

Гид ОАЭ
02.01.21
20:27
3.03 Не соответствует заявленной стоимости

Отдыхали с мужем в декабре, цена номера 12000тысяч люкс, плюсы территория и красывые фото снаружи, а вот внутри полное безобразие, ночью через двери видно было свет коридора изоляции нет вообще, всё старое, мебель плохая, даже чайника нет, в душе лейка висит оторвана, везде плесень, завтрак отдельная история выбираешь два блюда и два напитка вечером и записываешься на утро по времени позавтракать, бассейн, баня и тд требует ремонта, откуда такая дикая цена не понятно, для сравнения за день были в Сочи в Рэдисоне отдали 11 тысяч на завтрак шведский стол и шампанское и икра и бассейны и уровень качества, за такие номера максимум 5-6 тыс не более. Если вам нужны красивые фото можно ехать, но не более.

Мария
27.12.20
21:13
0.00 Абрау Хутор Без категории Россия, Абрау-Дюрсо

Бронировал номер в этом отеле с детской кроваткой. Для подтверждения отель запросил предоплату на карту в Сбербанке. При заезде я доплатил на ресепшн оставшуюся сумму, однако, номер оказался существенно хуже забронированного. Звукоизоляции нет. Нам предложили номер 1 возле ресепшн (скорее комната для швабр) - мы слышали разговор людей у стойки. Так же не было ранее оговоренного спального места для ребенка. Для размещения ребенка 2х лет предложили раскладушку за 500 рублей наличными на месте, которая даже не влезла в номер. Сотрудница уверяла, что меня предупреждали об этом заранее. В хваленом ресторане на территории был один официант и когда на обед пришла большая компания, остальным постояльцам предложили поесть попозже. Половины меню нет в наличии. Некоторые блюда повар изволит готовить только от определенного объема. Например, мангал готовы разжечь если закажете килограмм рыбы. Алкоголя нет. До других кафе более километра пешком. При том, что местность достаточно дикая. Пешеходного тротуара вдоль дороги нет. Есть бродячие собаки. Неясно, откуда столько положительных отзывов. Разместиться мы не смогли и были вынуждены уехать. Оплату нам не вернули.

Виктор
13.10.20
21:01
4.47 Насколько надо не уважать своих гостей!

Насколько надо не уважать своих постоянных гостей, чтобы заселить их в такой номер, как номер 1202. Итак, номер 1202, находится на 1 этаже, под окном данного номера расположено 4 чрезвычайно шумных промышленных кондиционера, работающих круглосуточно, также под окном находится место для курения сотрудников. Я искренне не понимаю как можно подобную "техническую зону" предлагать для отдыха гостей. Заселять в другой номер отказались, отключать установки в ночное время не стали, никаких предложений со стороны персонала не последовало. Состояние номера неудовлетворительное, разбухшие от влажности двери, которые невозможно закрыть, отслоившийся шпон, кондиционер, который при работе создает лужу в комнате, душ который затапливает ванную комнату... Считаю, что это худший номер в краснодарском крае по сочетанию цена/качество! Завтрак стал очень скудным, блюда из меню которые ранее были включены в завтрак стали платными. Был в данном отеле неоднократно, но этот отдых перечеркнул все положительные впечатления. Прошу руководству отеля обратить вминание, очень страдает ваш имидж.

Даниил
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

03.03.21
23:34
4.47

Стандарт Улучшенный с балконом TWIN, на 2021 год, сколько номеров, и есть ли номер оформленный в голубых тонах (занавески, покрывало, скатерти и т.д.)?

Роман
Смотреть каталог отелей Абрау-Дюрсо