Регистрация: 13.01.14
январе 2015
26.01.15 - 27.01.15

Шикарный отель на берегу озера))

Отель очень шикарный)) Скажу сразу наперед, что обязательно туда вернемся)))

Размещение - очень быстрое, ресепшн приятный)) По приезду - приветсвенный бокал шампанского))

Номерв - в стиле прованс. Ни один друг на друга не похож) Все продуманно до мелочей в плане интерьера. Очень уютный)) Кровати мягкие, самое главное - есть одеяла теплые (я такой мерзляк, что даже летом сплю под одеялом). Есть мини-бар. Пиво наутро для некоторых гостей в мини-баре кстати))) Шоколад, печенье, конфеты. В номере тепло. ТВ есть. в номере была плитка (но не холодная). Номер был с видом на озеро))

В номере также шампуни, гели, лосьоны, тапочки, халаты.

Питание - оооооо))))) завтраки шикарные)) Несколько видов мяса, сыры, творог, джемы, мысли, сухофрукты, чай, кофе. горячее на выбор (омлет, тосты и т.д.)., а также 4 вида шампанского.

СПА - сауна, тренажеры, хамам и ванны с шампанским))

Бассейн - работает в летнее время, не пользовалась, не могу сказать никакой конкретики.

Расположение отеля отличное - все в шаговой доступности. но сам Абрау маленький. В пяти минутах ходьбы - завод шампанского. Можно в отеле записаться на экскурссию с дегустацией, купить в фирменных магазинах шампанское.

Парковка- есть, места хватит для всех гостей.

Из минусов - wi-fi в номере не ловит и нет пандусов для колясок. Но мы коляску малыша оставляли в багажнике в машине.

Всем рекомендую данный отель)) Не пожалеете)) кусочек Франции в Краснодарском крае))

Юлия оценила сервисы

расположение завтраки интерьер персонал
wi-fi отсутствие пандусов
Добавлено 13.03.15 19:39 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (14)