АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Лепель - 2

Новое Лядно д. 1 Боровка деревня 1

типы размещений

Санатории и пансионаты 2 Отели 1

топ-10 отелей курорта Лепель в Беларусии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Лодэ 4.93 9 отзывов Лепель, Новое Лядно д. ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Санаторий Жемчужина 4.33 1 отзыв Лепель, Боровка деревня ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Плавно 0.00 0 отзывов Лепель ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Беларусии

Отели Лепель по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Лепель по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 1 смотреть

Варианты типов отелей в Лепель

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Лепель

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Беларусии

21.01.22
09:40
4.33 Тишина и уют.

Предложили путёвку на работе. Поехали вдвоём с сыном,7 лет. Многие родители задаются вопросом, . Где можно оздоровить и отдохнуть ребёнку. Езжайте в детский реабилитационный- оздоровительный центр " Жемчужина". Находится он в Лепельском районе Витебской области. В окружении лесного массива. Это признак чистейшего чистого воздуха!. Отдыхающих детишек очень много! И особенно хочется поблагодарить персонал, в организации досуга. Оздоровительные процедуры на высшем уровне. Галлотерапии , массажи и многое многое другое. Массаж сыну делали механический, водный и ручной. Мне только ручной ,в 24 кабинете ,просто супер, врач назначил в 44 кабинете ,но он в день и заезда не работал. И мы записались в 24 кабинете, потом узнали ,что нам повезло т.к. люди от специалиста из 44 переписывались к другим массажистам. В кабинете 44 делают массаж не просто плохо, а НИКАК. Есть отличный небольшой бассейн 6 на 12 метров с минеральной водичкой. Бассейн работает с 8 00 до 19 00. Когда назначенные процедуры в бассейне закончились, мы купили дополнительно. Оплатить бассейн можно на месте, наличными, или картой в кассе. Выгодней купить абонемент , для взрослого 8 (45 мин) посещений 16 белорусских рублей, или взрослый 1 посещение 2 руб. 50 коп, детский 1 посещение 1 руб. 20 коп. В корпусах и номерах поддерживается постоянный порядок. Проводится санитарная обработка. Номер нам дали двухкомнатный, мебель не новая ,но всё уютно. Единственное- ванная комната совдеп, новый только унитаз и фен. Питание пятиразовое. Были удивлены ,очень вкусно по домашнему. Всегда чисто, официанты очень внимательны, если ребёнок что то не хочет, меняют сразу. Санаторий принимает очень много детей, на оздоровление. Шумно конечно. Но , сын остался доволен,и на дискотеки детские ходил с удовольствием. Отдельной анимации в санатории нет, есть клуб лепка из солёного теста. Для нас он работал вторник и четверг. Специализация оздоровления и реабилитации очень многообразна. Затрагивает все сферы здоровья. Цены на процедуры не большие, что приятно удивило. Работает стоматолог, посетили, понравилось. Все корпуса соединены переходами, всё удобно, и понятно. Не заблудишься. Конечно этот санаторий бюджетный, но как то хорошо , уютно.

Юлия Радута
03.09.21
10:23
4.93 Февраль в ЛОДЭ с детьми

Добрый день, в данном пансионате не первый раз и вот решились съездить зимой. Были 3 раза (июнь) и 1 раз зимой в феврале. Примечательно, пансионат развивается, строят новые дома, развивают зоопарк, улучшают инфраструктуру в целом. Чем так привлек данный пансионат? Спокойное, тихое место, замечательный воздух, отдельные домики со всеми удобствами, зоопарк на территории. Местоположение Для автомобилистов удачное географическое расположение, в 10 минутах поселок Лепель, постоянно туда катались за продукцией местного молочного комбината (магазин "Лепелька"), доступная цена, качество, всегда все свежее, напротив, мясной магазин. Мы, как иностранные туристы, посетили Витебск (дом-музей Марка Шагала), Полоцк, Березинский биосферный заповедник (огромные вольеры, фактически животные в естественных условиях) Увы, общественным транспортом до ЛОДЭ добираться не просто. Домики Есть отдельные, есть с несколькими номерами. Есть с удобствами, есть без удобств. Мы выбираем все время с удобствами отдельный домик, каждый раз разный, каждый раз довольны. Зимой, выбрали самый большой дом, батарей хватило чтобы развесить всю мокрую одежду после катаний с горки. Питание Отличное, порции большие, можно заказать доставку в домик. На 4-х мы оплачивали 3 порции и все равно оставалось. Белорусская продукция отличается хорошим качеством, поэтому мы, помимо кафе, постоянно употребляли местную продукцию. Мангал - в обязательном порядке. Питьевую воду покупали, можно в кафе, цена ничем не отличается от магазина Инфраструктура Богатая. В первую очередь, зоопарк, в кафе можно купить набор для кормления, детям очень интересно, смотрят, кормят, знакомятся, набираются впечатлений. Есть возможность погулять с маламутами, очень добрые большие, пушистые. Каждый раз приезжая замечаем появление новых животных, новых вольеров. На территории есть приличная горка. С собой привезли ватрушку, катались целыми днями. Если нет ватрушки, можно взять в прокат. Баня, малая, большая. Мангал Прокатиться на лошадке, на санях

Игорь
22.03.18
19:10
4.93 Отдых для души.

Отдых для души. Хочется возвращаться туда снова и снова.

Наталья Макей
10.07.17
17:13
4.93 Белорусский отдых.

Классный пансионат. Рекомендую. Но. Если Вы привыкли к Турции и Вас там все устаивает,- Вам не сюда !!! ПРИРОДА!!! За этим сюда едут. Ну и ещё общение рыбалка спорт. Собственный домик. Пусть на несколько дней. Есть бар - Белорусский бар: все есть и водка и пиво и детям чупачупсы! Но работает он до 21. Неудобно. Хотя кому как. Везите с собой Анимация на уровне, хотя и не на высшем. Для деток- детская площадка на всю центральную часть острова Классно. Теннис настольный и волейбольная площадка. Все здесь! Ну кроме рыбаков заядлых. Минусов основных 2:попадёте на плохую погоду- заняться нечем. Ну опять-же если Вы не рыбак. И второе- в последний день жену укусил клещ. Неприятно.Ну здесь больше наша вина.

Сергей Телков
26.08.15
10:08
4.93 идеальный вариант даже для грудных деток!

Отдыхали семьей с ребенком (2 года). В VIP домике. Все лчень понравилось. Ребенок очегь хорошо спал (что очень редко бывает). Кормят тоже хорошо. Несколько раз даже красную икру давали)) в жару ходили на пляж. Хорошая площадка для детей (батут, качели, горка). Единственное НО! Отсутствует врач! Ведь отдых рассчитан для маленьких деток... Рекомендую для спокойного семейного отдыха с малышами)

Мария
21.11.12
15:55
4.93 Отличное место для спокойного отдыха

Отдыхали в ЛОДЭ в июле 2012 семьей с ребенком 6 лет. Повезло с погодой, поэтому нам удалось и покупаться и позагорать. Пляж небольшой, но всем места хватало, вход в воду очень удобный (особенно актуально для детей). Брали напрокат лодки и катамараны. С детьми весь день занимаются аниматоры. Ребенок только кушать приходил и спать, до сих пор вспоминает и просится еще...Питание нормальное, порции большие. Конечно, хотелось бы больше фруктов,соков и дополнительное детское меню, т.к. очень часто были майонезные салаты, которые дети, конечно, не едят. А отдыхающих детей много, приезжают и с детками 2-3 лет. Особое впечатление - это мини-зоопарк, все дети были в восторге. А еще мы попали на праздник "Купалле", очень понравилось. Для всех желающих организуются различные экскурсии по Белоруссии. Природа - супер! сам пансионат находится на острове, весь в зелени. Домики все деревянные, дышится легко. Территория обустроена, сделано все для отдыхающих, очень чисто. В комнатах убирали регулярно, всегда чисто, полотенца меняют по первому требованию. Когда приходили убирать, мы даже не замечали: приходишь с завтрака, а в комнатах уже чисто. А в целом, пансионат для спокойного семейного отдыха. Мы отдохнули замечательно.

29.03.12
17:26
4.93 Отмечали здесь Новый год. Все очень понравилось. Хорошее...

Отмечали здесь Новый год. Все очень понравилось. Хорошее питание, хороший сервис и хорошее размещение. Это конечно не отель 5*, но все на хорошем уровне, даже как то по домашнему... В общем рекомендую)

Денис
Смотреть каталог отелей Лепель