Регистрация: 02.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2021
09.02.21 - 13.02.21

Февраль в ЛОДЭ с детьми

Добрый день, в данном пансионате не первый раз и вот решились съездить зимой.

Были 3 раза (июнь) и 1 раз зимой в феврале. Примечательно, пансионат развивается, строят новые дома, развивают зоопарк, улучшают инфраструктуру в целом.

Чем так привлек данный пансионат? Спокойное, тихое место, замечательный воздух, отдельные домики со всеми удобствами, зоопарк на территории.

Местоположение

Для автомобилистов удачное географическое расположение, в 10 минутах поселок Лепель, постоянно туда катались за продукцией местного молочного комбината (магазин "Лепелька"), доступная цена, качество, всегда все свежее, напротив, мясной магазин.

Мы, как иностранные туристы, посетили Витебск (дом-музей Марка Шагала), Полоцк, Березинский биосферный заповедник (огромные вольеры, фактически животные в естественных условиях)

Увы, общественным транспортом до ЛОДЭ добираться не просто.

Домики

Есть отдельные, есть с несколькими номерами. Есть с удобствами, есть без удобств. Мы выбираем все время с удобствами отдельный домик, каждый раз разный, каждый раз довольны.

Зимой, выбрали самый большой дом, батарей хватило чтобы развесить всю мокрую одежду после катаний с горки.

Питание

Отличное, порции большие, можно заказать доставку в домик. На 4-х мы оплачивали 3 порции и все равно оставалось.

Белорусская продукция отличается хорошим качеством, поэтому мы, помимо кафе, постоянно употребляли местную продукцию. Мангал - в обязательном порядке.

Питьевую воду покупали, можно в кафе, цена ничем не отличается от магазина

Инфраструктура

Богатая. В первую очередь, зоопарк, в кафе можно купить набор для кормления, детям очень интересно, смотрят, кормят, знакомятся, набираются впечатлений. Есть возможность погулять с маламутами, очень добрые большие, пушистые. Каждый раз приезжая замечаем появление новых животных, новых вольеров.

На территории есть приличная горка. С собой привезли ватрушку, катались целыми днями. Если нет ватрушки, можно взять в прокат.

Баня, малая, большая.

Мангал

Прокатиться на лошадке, на санях

Игорь оценил сервисы

Удобство расположения

инфраструктура для детей зоопарк отдельные домики большая территория
труднодоступен на общественном транспорте
Добавлено 03.09.21 10:23 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (2)