Регистрация: 02.04.14
июле 2014
06.07.14 - 17.07.14

Хороший отель.

Только вчера приехали из Турции-Кемер. Пока свежие воспоминания сразу пишу отзыв. Начитавшись неготивных отзывов ехали в Озкаймак подготовленными. Но оказалось все не так плохо. Прилетели в Анталию в 6-20 утра 06.07.2014г. Тур оператор Тез тур встретил нас хорошо. Отдыхали две семьи 4-взрослых и двое детей 4-х и 7-ми лет. До отеля ехать 1-50, но пока ехали нам рассказывали все о Турции было очень интересно, поэтому время прошло очень быстро. Наш отель по счету был 3-й. Приехали в отель в 8 утра. Нас быстро оформили и отправили на завтрак. Вещи мы поставили в комнате для багажа. Через 30-минут вернулись на ресепшен. Получили ключи(персонал улыбчивый и хорошо говорят на русском). Очень обрадовались что так быстро дали номера т.к. знали что по правилам не раньше 14-00 дают номера. Мы отблагодарили их дав по 5$ с номера(это на ваше усмотрение ни кто их с вас не требует). Номера у нас были забронированы в новом корпусе с видом на море или яхт клуб. Чемоданы до номера мы везли сами(для нас это было новое что то т.к. в Турции, Египте и т.д. уже отдыхали. Есть с чем сравнить. И всегда нам наши чемоданы приносил носильщик.) ну это не беда тем более не пешком шли, а на лифте. Лифт староват(требует ремонта, но чистенький. Напишу сразу на всякие пятно на коврах и паутину мы не обращали внимания вернее не выдели ни разу.). Номер был на 3-м этаже 3310-это наш и 3311-это у друзей. Зайдя в номер были приятно удивлены все чисто, техника вся работает, ванна белая вся чистая(залезла под умывальник это к слову о плохих отзывах) и меня очень порадовало все чистое и новое ни каких подтеков. Все работало исправно. Кровать большая чистая. Единственный минус в номере это то что для нашей подчти 4-х годовалой дочери за место кровати поставили новый манеж-кровать хоть она у нас и маленькая для 4-х лет(14,5 кг. и 98 рост) он ей оказался мал. Мы попросили его убрать и дочь спала с нами(благо кровать большая). Самое красивое в номере это был его вид. Номер у нас был угловой. Вид очень красивый на море и яхт-клуб. Лежа на кровати мы смотрели на горы, моря и яхты. Так что просите угловые номера да и лоджии у них тоже больше чем у других и не ниже 3-го этажа, а то море не будет видно. Убирали номер каждый день. Постель меняли чуть ли не через день, все было чисто. Правда из полотенец ничего не крутили но из покрывал делали бантики и это без чаевых(оставили их при выезде). Мини бар пополняли каждый день(бутылку воды, два сока и две минералки). Кондиционер работал хорошо.

Еда: Как и ожидали все нормально, не могу написать что супер, но уже на второй день определились что мы будем в дальнейшем кушать. Поэтому весь оставшийся отдых кушали примерно одно и тоже(но ничего дома мы тоже не каждый день кушаем два-три блюда). Алкоголь пробовали подруге очень понравились коктейли алкогольный цветные. Муж пил виски-кола. Я пробовала пиво(не плохое). Дочка решила попробовать сок из автомата( я его развела с водой т.к. он очень концентрированный 30 на 70 ) и дочку через 3 минуты вырвало этим соком( сына моей подруги то вырвало через 5 мин. после приема этого сока). Больше сок мы не пили.

Море: чистое без всяких пятен от яхт. Правда два дня море было грязное(стаканы, пакеты, трубочки). До моря идти 5 мин. через парк и кафе. Лежаков всегда хватало. Полотенца меняли раз в 2-ва дня. Бассейны чистые. Горки хорошие дочь каталась и была очень рада. Работают они с 10 до 12 и с 16 до 18. На территории 6 горок. 3-ри на территории нового корпуса и 3-ри на территории анекса(кстати на территории анекса лежаки всегда свободные и народу не так много нежили у нового корпуса) возле анекса детский мини клуб и детская площадка.

Анимация: все все молодцы. Мини аниматоры Мария и Надежда стараются развлекать детей как могут. Много игр с ними проводят и на личиках рисуют и танцуют и поют, рисуют в карты играют. Есть анимация у бассейна: йога, аэробика, водное поло, боча, стрельба, теннис и т.д. стараются как могут. Аэробика на пляже. Вечером детская диско 30 мин. после вручают грамоты детям и взрослым. Детям за рисования песочком(платно 12$). Взрослая за стрельбу и дротики(тоже платно, но есть и бесплатные дротики и стрельба. После идет взрослое шоу. Каждый день что то новое. Было Бинго(Лото очень весело), факир шоу(Левентас молодец), танец живота, бразильское шоу, турецкий день(турецкие танцы), акробаты(супер), мисс отель(очень весело). Марии, Наде, Лейле, Мира, Левентас, Женя все стараются Молодцы. Вечером живая музыка.

Расположение отеля очень хорошее рядом парки, торговые точки, кафе. Гулять есть где.

Территория отеля красивая но маленькая гулять негде.

Один день был ужин у бассейна. Было очень красиво. Вся еда была на улице. Весь персонал отеля пришел представиться. Повара сделали прекрасный торт мороженное очень вкусное. Ходили в рыбный ресторан (находиться на крыши анекса) очень вкусно всем советую.

Интернет работает хорошо в холле. В номере с перебоем.

Этот отель бюджетная 5. За свои деньги очень хороший. Своим друзьям я бы посоветовала бы его. А есть свои минусы, но с этим можно мириться. Если есть вопросы то спрашивайте отвечу. Всем желаю приятного отдыха.

Добавлено 18.07.14 16:59 (5 103 символов в тексте)

17:43 18.07.14

Мария,спасибо за подробный отзыв,теперь не страшно ехать в отель.Вы ездили на экскурсии,если да-то какие?

11:20 20.07.14

Добрый день, Мария!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.
Если в следующий раз, планируя Ваш отпуск, Вы остановите выбор на Ozkaymak Kemer Marina, будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами

21:18 20.07.14

Добрый вечер. Можете смело ехать в этот отель(если конечно же номер у вас будет не в Анексе) все не так страшно как пишут. Ни одной крысы, таракана, муравья мы не уводили. Да на территории есть кошки, но они не приставками гуляют сами по себе. Да экскурсии брали только не у Тез тура(очень дорого начиная от 65$ на чел. на ребёнка от 3-х лет от 30$ и вышли) мы брали через дорого цены в разы дешевле. Вот пример у Тез тура катание на квадриках по горной дороге на чел. 65$, а там от 25 до 30$ муж и друзья были довольны. Все вовремя и безопасно. Ещё брали рыбалку на троих вышло 80$ но можно было и 60$(сами тупанули) тоже все понравилось все вовремя и что обещали то и было. Ещё ходили в дельфинарий на против отеля который находиться стоит на взр.20$ на ребенка до 3-х лет бесплатно от 3-х 10$. если честно то не ходите не стоит выкидывать деньги шоу идёт 40мин. два дельфина ленивых и два морских котика один из которых вообще практически ни чего не делает.Время потеряет зря.

21:24 20.07.14

Завтра добавлю фото.

19:33 21.07.14

Мария,напишите а очереди во время обедов и ужинов реально существуют? И что очень трудно найти свободные столики?а если прийти попозже все мясное уже разбирают.И еще вы купались на пляже отеля или уходили куда ни будь где чище как пишут туристы.

22:09 21.07.14

Да, очереди есть, но только за тем что делают на улице, а это мясо, омлет, яичница. Но не такие страшные за яичницей максимум 3-4 человека, за мясом больше человек 10. Мы приходили на обед к 13-00 и всегда находили столик на улице. На ужин муж и друзья выходили занимать столик за 5-10минут до 19-00, а то потом сложновато найти свободный столик. На пляж ходили и купались при отеле два дня море было действительно грязное. то ли от постояльцев то ли от яхт(пластиковые стаканы, пакеты и даже хлеб). Если хотите более чистое место то идите по пляжу правее там правдо не на лежаках будите, а на песочке( лежак стоит 5$ на весь день) вот там действительно море всегда чистое, но и у нас было море чистое даже у буйков было видно дно хотя там и глубоко. И черепахи именно на наш пляж приплывали)))). Если что можете и в бассейне купаться особенно в большом где нет детского бассейна там вода всегда тёплая и при мне брали пробу воды. И даже один раз в неделю они делали генеральную уборку нового корпуса, мыли все от ручек ив лифте, до всего ресепшена. Мыли все и ступеньки и плинтуса и большиекувшины. Так что если ехать с хорошем настроем и не требовать много во то отпуск пройдёт на отлично. Чего мы вам и желаем.:-) :-) :-)

08:31 22.07.14

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11:24 22.07.14

Мария ,еще пожалуйста ответе на такой вопрос - что у вас написано было в ваучере по поводу отеля. Сегодня мы получили ваучеры на заселение в отель.Там написано просто Ozkaymak Kemer Marina 5*, не написано слово "главный корпус",наш тур оператор говорит ,что так и должно быть написано. Мы платили дороже как за главный корпус ,а не "Анекс".Тур.оператор говорит в старый корпус заселяют тех,у кого написано слово "Анекс". Очень жду ответа!Заранее спасибо.

14:24 22.07.14

Все правильно у нас тоже так было написано. А кто в Анексе у них так и написано "Анекс". Не переживайте.