Регистрация: 18.09.11
июле 2014
13.07.14 - 20.07.14

3.7

Отель не для разбалованых туристов.

Прилетели в отель нас разместили быстро,приехали во время когда покушать было уже не где.А так как весь день голодные,нам даже не предложили поесть,хотя мы даже спрашивали.Почти ни кто по русски не говарит.Первое впечатление было ужасно-море далеко,грязный пляж(точнее его нет совсем),бар один(на ресепшине),еда только в определеное время(снек бар только 15-17), и вообще плакать хотелось.На следующий день вроде чу-чуть освоились,стало понятно что где.Теперь по факту:Полотенцев на пляж нет(за динары),в номере есть,одноразовое шампунь и мыло(только когда заселились),убирались каждый день,лифты часто ломаются(лучше не ездить,я застряла ломали лифт),интернет только в баре рядом ресепшеном,деньги на ресепшине менять,бассейн с горками хороший,есть слабенькая анимация,питание не плохое(персики,арбузы,дыни,говядина,индейка,баранина,курица,вкусные сладости,прекрасные круасаны на завтрак и т.д.).В номере кондер центральный плохо дует,русских каналов нет(даже просто послушать перед сном,а так он и не нужен.) если много народу то в баре и ресторане быстро все кончается,а новое долго несется.Алкоголь сдесь вообще в Тунисе трудно купить(т.к. мы еще попали на рамадан),но я думаю у них всегда так.Причем очень дорогой,затаривайтесь если нужно в дютеке или из дома.Экскурсий мало,на многие даже не стоит ехать и везде надо торгаваться,можно взять за копейки.Они такие же преставучие как и в египте арабы.Безумно любят чаевые будут за них лучше отнасится и беегать за вами.Ну вообще вот так.Если что интересует пишите{удалено модератором} отвечу по возможности.А так раньше был очень шикарный отель,поразвалили его,как хозяин сменился.Удачного отдыха.

Добавлено 20.07.14 14:46 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)