Регистрация: 20.07.14

Отзыв об отеле Grecotel Plaza Spa Apartments (отель был переименован 01.02.23)
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

Wonderful!

Отель отличный!мы долго планировали наш отдых с родителями.живем в разных городах,давно не виделись и очень хотели встретиться и отдохнуть на все сто в отличном красивом месте,чтобы ничего не омрачало. Читали много отзывов,в том числе и об этом отеле и на этом сайте.честно скажу,несмотря на то,что свой выбор остановили на нем-ехали с опаской. Особенно,пока по дороге развозили других туристов,видя их отели(из серии грекотель) мне хотелось остаться в каждом)))к нашему отелю подъехали поздним вечером(22:30). При входе на территорию -зона с бассейном и бар.в ночных подсветках очень уютно и красиво. Мы планировали снять двухэтажный номер.но он не был готов и нам предложили два номера на одном уровне.сразу за корпусом рецепции.номера отличные!!!!есть все:телевизор,шкафы с подсветкой,тумбочки,комод,зеркало,по 2 кондиционера,обеденный стол,кухня оборудована всем:посуда,плита,микроволовка,холодильник,комбайн,чайник и тд. В общем готовить самим при желании-одно удовольствие) отличная деталь наших номеров: большие окна-двери,открыв которые мы встречались с двух номеров в одном месте.кстати, такое место есть у всех номеров,расположенных на первом уровне корпусов: столик и стульчики,где по вечерам после насыщенного эмоциями дня мы собирались, выпивали,смотрели фотографии,ели фрукты,подкармливали местных котов))наслаждались цветением замечательных цветов.сам отель представляет собой несколько разных корпусов, это мини город)))по территории отеля вечером замечательно гулять)корпуса разного цвета,столики,фонарики,подсвеченные бассейны,мини-улочки,арки-в целом великолепно!!не банально и очень уютно. Приятно порадовало шампанское(мартини асти,брют) на завтрак)))ну чего еще более желать?)))пляж в двух минутах,песчаный,но при входе в воду камни-метр,далее отличное песчаное дно.можно пройти по пляжу дальше и найти вход песчаный,но мы обошлись купленными тапочками с резиновой подошвой,очень удобные,и ноги целы и лишних движений не делаешь))лежаки аккуратные,чистые,бесплатные,полотенца раз в два дня меняешь(также бесплатные). Ребята работающие на пляже очень веселые и вежливые.в 12 дня ежедневно они угощали гостей арбузом или соком.поэтому отель отличный!всем рекомендую без зазрения совести!

Добавлено 20.07.14 18:31 (2 207 символов в тексте)
Все отзывы Инна (4)