Регистрация: 30.06.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
05.07.14 - 14.07.14

Прошу заметить что на этот отзыв повлияли такие факторы...

Прошу заметить что на этот отзыв повлияли такие факторы как жара и мое отравление . Прилетели вечером , расселили быстро . Номер на 1-ом этаже достался около бассейна . Итак тут очень много описывали отель поэтому не буду повторяться напишу только то что не понравилось . Сразу скажи персонал отеля всегда был вежлив и к этому вопросов нет.

Итак жара - от нее негде было спрятаться кроме номера но и там были постоянные перебои с электроэнергией и кондиционер то и дело отключался , а так же свет в прихожей и ванной и розетки. Так же ни одного помещения на территории где бы можно было укрыться от жары в самый зной да и не только . Столовая , лобби и ресепшен это одно здание где то же жарко . Один раз на ужине потух свет во всем ресторане . Из за жары есть особо не хотелось . Это же справедливо и для а-ля карт ресторанов , наверное там еще жарче . Кстати из этих ресторанов рекомендую посетить Ливанский . Там очень колоритно и весело , шеф добрейшей души человек ) Остальные можно не посещать , хотя мясо в итальянском очень даже ничего) Коктейль бар который около бассейна работает только вечером всмысле как коктейль-бар . Т.е. льда до вечера не дождетесь . Вот вам и роял .

Второй бар где барная стойка в воде вообще не понятен - из бассейна входа нет , бармен у стойки не обслуживает . Необходимо обходить по берегу либо перелазить через стойку . Пиво разливное лучше не пить . Оно какое то на основе димедрола- сразу спать хочется . Кола и т.д порошковые и ужасно сладкие . Благо на территории есть магазин где все можно купить . Но опять же- роял?

Музыка около бассейнов не играет да и на море буквально пару песен. Анимация устраивает олимпийские игры, гимнастику и пенную вечеринку, бочу дартс.... Так же вечером проходит шоу в амфитеатре который с низкой крышей и там просто очень душно .

Так же когда мы отдыхали проходил чемпионат мира по футболу который в номере не посмотреть (не было такого канала) ,а только на пляже где куча народа просто не помещалась хотя можно было расставить столы... Вместо этого аниматоры устраивали свои шоу и приходилось смотреть некоторые матчи без звука .

На ужин с дресс кодом можно не заморачиваться - многие идут в сланцах и шортах . Аниматоров не видно разве что где то едят за столом ( просто сравниваю как в других отелях при входе на ужин они встречают разодетые и зазывают на шоу)

Вобщем вывод такой - отель семейный и простой . Для тех кто любит спокойный отдых и не очень требователен к температуре )

скажите что я придираюсь - вовсе нет просто пытаюсь объективно оценить .

Хочу заметить что моя семья уже была здесь в мае и июне - и всем все понравилось.

И возьмите с собой лекарств от отравления , мне вот не повезло - 3-и дня провалялся в кровати (

Добавлено 21.07.14 18:07 (2 724 символов в тексте)

18:26 21.07.14

Соглашусь про бары. Тоже напрягало иногда. И про аниматоров тоже соглашусь: все, что устраивают, конечно, весело и шумно, но зовут не всех и не всегда, висят объявления что и когда проходит, но толи не проводится, толи проводится в другое время. Я за 15 дней так и не попала на гимнастику в бассейне или в море. Бегать за аниматорами я не собиралась, звать они не звали, а когда я узнавала. что началось мероприятие, то уже не успевала.....Но в целом, молодцы. Несколько раз были на вечерних шоу, сидели всегда ближе в выходу, где уже нет крыши, хоть дышать можно было.

11:23 22.07.14

Добрый день! А как часто перебои со светом?

13:53 22.07.14

Max_rnd, ну ведь надо было предполагать, что в июле в Африке жара!!! Едем в августе и тоже в какой то степени переживаю из за жары... А по поводу анимации: в прошлых годах это было "при входе на ужин они встречают разодетые и зазывают на шоу)", жаль что теперь такого нет(((((, было очень красиво и интересно)))

14:59 22.07.14

Анна а во время нашего отдыха в июне было такое))))

00:25 24.07.14

Полностью согласна с отзывом. Перебои со светом в период с 11.07 по 21.07 были раза 3-4 по вечерам, а ночью так постоянно что-то случалось, в первую ночь нашего прилета вообще спали без кондиционера и чуть не умерли от жары. На 5 день нашего проживания стал течь с потолка кондиционер и не хило так, что образовалась приличная лужа на полу, вывод - далеко не 5 звезд...

13:28 24.07.14

Добрый день! Подскажите как в отеле с интернет? вай фай по всему отелю есть/нет? бесплатно/платно? реально сконнектиться или нет? Заранее спасибо за ответ!

19:51 24.07.14

Вай фай только в лобби, работает ужасно, особенно когда наплыв народа. Поэтому коннект будет вызывать трудности. На пляже мы брали молем за 6$ в сутки, безлимитный интернет, на 5 устройств.

19:32 31.07.14

Анна я уже не первый раз в июле в Египте . Здесь мне показалось жарче всего . Ведь там не открытое море и ветер не гуляет прохладный ....

19:35 31.07.14

Днем каждый час минут на 15, бывало что не было минут 40 , бывало что моргал каждые пять минут потом минуту не работает - потом опять работает. Вобщем перегруз наверное

Все отзывы Максим (19)