Регистрация: 22.07.14

Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июле 2014
14.07.14 - 20.07.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Общее впечатление на 5! Отдыхали я и мама. Приехали поздно вечером, после ужина. На ресепшене мы пробыли около минуты. Заполнила анкету, тут же нам одели браслеты, взяли чемодан и повели к номеру. Ехали на лифте, потом шли по коридору.

Наш номер находился на 3 этаже. Номер чистый, красивый. Парень который нас провожалочень быстро объяснил, что где находится и как пользоваться карточкой-ключом и ушёл. А мы так о остались стоять с открытыми ртами, потому что не поняли, как закрывать дверь. Ну ничего! Я позвонила на ресепшен (0). Объяснила проблему. Опять пришёл парень, я поблагодарила его за помощь (доллар творит чудеса). Он объяснил, что дверь надо сильнее закрывать, а карточку вставлять в специальное отверстие, тогда в номере включается свет, а когда мы уходим, тоже нужно хлопать дверью, а карточку забирать с собой. Открыть ещё прощё - поднести карточку к месту, где должен быть замок и она откроется! Ву а ля!

Так как мы приехали поздно, а кушать очень хотелось, то в 23.00 мы пошли на ночной супчик! Супчик оказался очень вкусным! Попили чаю в баре около бассеина. Вообще в отеле можно вовсе не закрывать рот а есть и есть! Всё вкусно! Для разных любителей еды и питья!!

Персонал вежливый! Все здороваются, желают приятного аппетита, улыбаются!

Территория отеля чистая, всё прибрано, мусора нет, каждый найдёт себе место, или бассейн с анимацией или бассейн где бар,или детский бассейен, или SPA процедуры, или пляж, или бар в отеле!

Природа замечательная, очень красиво цветёт олеандр!

Спасибо гидам тез тура!

Приезжайте в отель! Не читайте плохих отзывов!

Если что-то интересует пишите мне, всё расскажу!

Добавлено 21.07.14 19:04 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)