Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2009
11.10.09 - 18.10.09

Были в этом отеле 2 раза.

В октябре 2009 мы впервые полетели в Турцию.По совету тур оператора поехали в этот отель и нам все очень понравилось.Погода в середине октября была замечательной.Несмотря на конец сезона было достаточно многолюдно,но шезлонгов на пляже всегда хватало.Очередей в ресторане не было.Еда разнообразная и вкусная.Ресторан в главном корпусе уже был закрыт.Его в начале октября закрывают,т.к. хватает одного большого.

Анимация была на высшем уровне,по вечерам было весело +дискотека до часов двух.Это немного мешало тем,кто ложился спать.И еще у кого окна номера выходили на дорогу,было не комфортно из-за постоянно подъезжающих автобусов.

Всего не опишешь,но отдых у нас удался.Мы еще не уехав домой решили,что в будущем году снова сюда вернемся,что и сделали в последних числах сентября 2010 года.Побывав дважды в одном и том же отеле,отдых получился разный.Гид от Тез Тура был новый,безразличный ко всем и всему,даже можно сказать грубоват.На пляже место пришлось занимать в 7 утра.Были открыты оба ресторана и пообедать с пляжа шли именно в ближайший,чтобы сразу вернуться на пляж.Поэтому были очереди.Еда по-прежнему была вкусной,свежей и разнообразной.Аниматоры старались веселить народ,но на этот раз вечерние шоу не понравились.Появились какие-то пошлости и номера с обливанием водой.Многие отдыхающие возмущались.

Хотели, не смотря на не очень удачный последний визит в этот отель,поехать в него снова,но, почитав отзывы,узнала,что там произошли большие перемены и не в лучшую сторону.Судя по всем такой популярный отель потерял свою атмосферу лишившись бассейна и панорамного бара.Жаль..Мы много путешествовали по Турции,но нигде нет такой чистоты в номерах,барах,ресторанах и территории ,как в Кёшдере.В целом отель замечательный.Кто не был,думаю,не пожалеет,что приехал сюда.Из личного опыта могу сказать,что все зависит от настроения и можно закрыть глаза на мелкие неприятности.Наслаждайтесь морем,солнцем и побольше позитива во время отдыха.Всем приятного отдыха в Кёшдере.

lavanda оценила сервисы

Добавлено 21.07.14 19:57 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы lavanda (10)