Регистрация: 27.02.11
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отличный отдых!

Бронировали тур в Инсулу-Резорт в январе по раннему бронированию от Тез-Тура. Отдыхали семьёй из 3-х человек..Прилетели в Анталию из Минска в 15-00. Оператор Тез-Тур сработал без нареканий, встретил, разместил в автобус и за два часа доставил нас в отель. Заселили нас сразу, но зайдя в номер мы растроились- номер 1213, очень маленький, балкон с видом на крышу ресторана. Подошли на рецепшен с просьбой заменить номер. Приятная девушка объяснила, что в данный момент все номера заняты, но с утра сможете переселиться в номер 1631, даже предложила сходить посмотреть, что мы и сделали. На завтра в 10-00 мы переселились в большой уютный номер с шикарным видом на море. В номере всё чистенькое, мебель новая, на полу ковровое покрытие, единственный минус- очень маленький санузел. При открывании двери так и смотри, чтобы не зацепить душкабину, а заходя в санузел сразу натыкаешься в унитаз. Убирали номер каждый день, меняли полотенца по необходимости, постельное поменяли два раза за две недели пребывания.Время уборки нашего номера было очень неудобное, с 15-00 до 16-00. В самый солнцепёк, когда все отдыхают в номерах, и мы в том числе-нагревшись с утра на солнышке, накупавшись в море, потом отобедав, приходим в номер и нас морит в сон. И тут раздаётся стук в дверь, заходит горничная с пылесосом и начинает выполнять свою работу. Сон как рукой сняло. Сначала нас это выводило из себя , но потом перестали обращать внимание, понимая, что номеров много, и одновременно убрать все номера нереально. Территория небольшая, но очень компактная.Красивая, зелёненькая, всё в цветущих кустах. Бассейн большой, есть где поплавать. Небольшой бассейн-джакузи, лягушатник для малышей и бассейн с горками. Территория мини-клуба, горки-качельки для деток. Свой небольшой магазинчик, студия фотографа, свой спа-салон.

Питание разнообразное и вкусное. Каждый для себя найдёт чем наполнить желудки. Голодным никто не ходил. Мы частенько обед пропускали, вместо него перекусывали лепёшками гёзлеме с разными начинками, дочка ела в снек-баре. По понедельникам в 15-00 у главного ресторана лакомились мороженым. На мой взгляд не очень удобное расположение раздаточных столов с горячим, разбросаны в двух залах, картофель фри, жареные овощи, теже блинчики по утрам, новоприбывшие люди просто не могут сразу найти. Несколько раз видела, как люди спрашивают у собратьев, где вы брали картошку? На ужин постоянно что-то готовили мясное на гриле. Каждый день была какая-нибудь рыба, очень вкусно приготовлена. Много различных сладостей.

Море очень тёплое, несколько дней сильно штормило. Пляжная линия широкая. Для любителей понежиться у самого моря нужно быть готовым, что лежак к морю вам не датут перенести-таков у них порядок, за которым бдит смотритель пляжа Мустафа.Берите с собой полотенце и ложитесь на песочек с камешками-получайте удовольствие. Так делали многие, занимали с утра лежаки, а потом лежали на песке у моря. Вход в воду очень неудобный, ногам больно. Справа вообще в воде огромные камни, об которые можно пораниться. Слева более удобный спуск.

Команда аниматоров-это просто энерджайзеры. Очень внимательные, обоятельные и просто приятные люди. Приглашают, зазывают всех без исключения поучаствовать в играх, развлечениях. По вечерам проводят шоу-программы, сами танцуют, ну просто молодцы!

Шопинг совершали в самом посёлке Конакли. По средам прямо напротив нашего отеля располагается рынок. Но походив и сравнив цены, мы закупались в посёлочных магазинчиках Там цены можно найти ниже да и продавцы охотнее торгуются.

Из экскурсий брали у своего оператора поездку в Израиль. Просто масса впечатлений, это стоит увидеть собственными глазами. Нам повезло, мы ещё успели слетать до начала военных действий в Израиле. За одну поездку мы побывали на реке Иордан, поплавали в Мёртвом море, посетили Храм Рождества Христова в Вефлиеме и Храм Гроба Господня в Иерусалиме.

В общем, наш отдых удался.Отдахнули, наплавались в море, нагрелись на солнышке, зарядились позитивом. Спасибо туроператору за слаженную работу! Спасибо всем работникам отеля за наш комфортный отдых!Главное ехать на отдых с хорошим настроем, не обращать внимание на какие-то мелочи, а вспоминать только приятное. Удачного всем отдыха!

Добавлено 21.07.14 20:17 (4 523 символов в тексте)
Все отзывы lenusa (14)