Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле Yassat Hotel Apartment By Gloria (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
02.07.14 - 12.07.14

Отличный отель.Идеально подходит для колясочников.

Хочу начать с того что идеально подойдет для инвалида колясочника.О том что говорят что летом нет отдыха в Дубае это миф. Отличный отдых даже в июле месяце. Что касается отеля не просто хороший ,а очень хороший. Я на коляске,предложили номер на 17 этаже для людей с ограниченными возможностями, но там мне было неудобно что душевая. Попросили поменять на обычный номер, что сделали в ту же минуты без проблем, на номер для некурящих. Расположение отеля очень удобное, рядом станция метро Дубай интернет Сити . Обслуживание тоже можно назвать на высшем уровне. Периуд месяца Рамадан выпал, завтрак в 3:00 приносили в номер. Что было очень удобно и на сдел день было легче держать пост.

На счет российский карт в Дубае.все задавалась вопрос как с ними там пользоваться, выгодно ли это, хочу сказать мне показалось это очень удобным , основная сумма денег была на карте и легко расплачивались как в магазинах , так и в кафе и ресторанах.

Отзыв пишу с тел , что доставляет немного неудобств . До компа никак не доберусь. Поэтому оставлю почту, если кого интересуют какие либо вопросы обязательно с удовольствием отвечу. {удалено модератором}

Добавлено 22.07.14 03:40 (1 143 символов в тексте)
Все отзывы Фаина (1)