Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле President (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
12.06.14 - 25.06.14

Хороший отель

Всем доброго времени суток! Пишу отзыв первый раз, поэтому строго не судите=) Проживали в этом отеле с мужем во второй половине июня. Отель нам понравился: чистый, уютный, доброжелательный персонал. Номера небольшие, с 2-мя огромными кроватями, кондиционером, телевизором (4 русских канала), шкафом-купе, балконом, сейф и холодильник платные (мы ничем не пользовались) . Ванная комната чистая , есть фен, полотенца, шампунь, гель для душа, мыло. Номера убирают каждый день, полотенца меняют каждый день, постельное белье раз в неделю. Питание (у нас были только завтраки): все было вкусно, каждый день одно и тоже, но мы не считали это минусом, т.к. выбирать было из чего. Для тех, кому интересно перечисляю что примерно было на завтраках : вареные яйца, сосиски, жаренный бекон, фасоль, омлет с помидорами и без, тосты, выпечка (очень вкусная!), сыры, колбасы, йогурты, фрукты, хлопья разные с молоком, кофе, чай, какао, соки.

Расположен отель удачно: рядом с морем, красивой пальмовой аллеей, магазинчиками. Своей территории у отеля нет (в Испании редко встретишь отель с территорией, как в Турции, Египте, максимум это с бассейном - вот и вся территория=) ),но это и не нужно, потому что глупо ездить в Испанию, чтобы гулять по отелю=)на крыше отеля есть 2 джакузи, правда мы были там только один раз, т.к. много времени проводили на море и экскурсиях.

Отдельно хочется сказать про саму Испанию и море. Честно говоря, мы думали, что море будет холодным, т.к. по дороге с аэропорта до Салоу (1,5 часа) гид сказала, что море всего 18 градусов, но на самом деле, море было теплое, по началу кажется прохладно, но быстро привыкаешь и выходить не хочется. Экскурсии мы брали только у Бас-Планы, Пегас завышает цены в 3 раза (а то и больше). Ездили в Барселону (красивейший город!), Монтсеррат+погреба Торрес, Музей Дали+Жирона. В Порт Авентура, Реус и Террагону мы ездили самостоятельно по карточке Т-10 (ее тоже купили в офисах Бас Планы).

Кстати, к нам на первую встречу гид Елизаветта пришла без опозданий, у нее мы купили только билеты в Порт Авентура, т.к. их цена везде одинаковая.

Если есть вопросы- пишите, постараюсь ответить=)

Приятного отдыха!

Добавлено 22.07.14 10:27 (2 168 символов в тексте)

11:16 04.08.14

Юлия,добрый день!
Подскажите,пожалуйста, по поводу экскурсий у Бас-планы,ориентировочно какие цены? И насчет карточки Т10, не совсем понимаю что это. И как удобнее добираться на автобусах или по ж/д)
И еще вопрос по поводу Порт авентуры)) Какой билет лучше брать простой или экспресс? Не хочется тратить много времени на очереди)

10:03 23.08.14

Добрый день, Юлия! Подскажите пожалуйста в гостинице с вас брали деньги за муниципальный налог?

Все отзывы Юлия (1)