АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 569
Фото: 0
Отзыв об отеле President (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
июне 2014
12.06.14 - 25.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Всем доброго времени суток! Пишу отзыв первый раз, поэтому строго не судите=) Проживали в этом отеле с мужем во второй половине июня. Отель нам понравился: чистый, уютный, доброжелательный персонал. Номера небольшие, с 2-мя огромными кроватями, кондиционером, телевизором (4 русских канала), шкафом-купе, балконом, сейф и холодильник платные (мы ничем не пользовались) . Ванная комната чистая , есть фен, полотенца, шампунь, гель для душа, мыло. Номера убирают каждый день, полотенца меняют каждый день, постельное белье раз в неделю. Питание (у нас были только завтраки): все было вкусно, каждый день одно и тоже, но мы не считали это минусом, т.к. выбирать было из чего. Для тех, кому интересно перечисляю что примерно было на завтраках : вареные яйца, сосиски, жаренный бекон, фасоль, омлет с помидорами и без, тосты, выпечка (очень вкусная!), сыры, колбасы, йогурты, фрукты, хлопья разные с молоком, кофе, чай, какао, соки.

Расположен отель удачно: рядом с морем, красивой пальмовой аллеей, магазинчиками. Своей территории у отеля нет (в Испании редко встретишь отель с территорией, как в Турции, Египте, максимум это с бассейном - вот и вся территория=) ),но это и не нужно, потому что глупо ездить в Испанию, чтобы гулять по отелю=)на крыше отеля есть 2 джакузи, правда мы были там только один раз, т.к. много времени проводили на море и экскурсиях.

Отдельно хочется сказать про саму Испанию и море. Честно говоря, мы думали, что море будет холодным, т.к. по дороге с аэропорта до Салоу (1,5 часа) гид сказала, что море всего 18 градусов, но на самом деле, море было теплое, по началу кажется прохладно, но быстро привыкаешь и выходить не хочется. Экскурсии мы брали только у Бас-Планы, Пегас завышает цены в 3 раза (а то и больше). Ездили в Барселону (красивейший город!), Монтсеррат+погреба Торрес, Музей Дали+Жирона. В Порт Авентура, Реус и Террагону мы ездили самостоятельно по карточке Т-10 (ее тоже купили в офисах Бас Планы).

Кстати, к нам на первую встречу гид Елизаветта пришла без опозданий, у нее мы купили только билеты в Порт Авентура, т.к. их цена везде одинаковая.

Если есть вопросы- пишите, постараюсь ответить=)

Приятного отдыха!

Добавлено 22.07.14 10:27 (2 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 04.08.14

Юлия,добрый день!
Подскажите,пожалуйста, по поводу экскурсий у Бас-планы,ориентировочно какие цены? И насчет карточки Т10, не совсем понимаю что это. И как удобнее добираться на автобусах или по ж/д)
И еще вопрос по поводу Порт авентуры)) Какой билет лучше брать простой или экспресс? Не хочется тратить много времени на очереди)

10:03 23.08.14

Добрый день, Юлия! Подскажите пожалуйста в гостинице с вас брали деньги за муниципальный налог?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)