Регистрация: 01.06.14
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

2.8

Лето 2006 ого

Летели в 4ку, прилетели в трешку. Как объяснили туристы, отели в Турции сами себе присваивают звезды: сегодня 5, завтра 3! Поселили быстро, но на самом высоком этаже из возможных! Лестница настолько крутая, что спускаясь даже на 7 ой день не привыкли и чуть свернули головы. Еда более чем скромная, но были и фрукты и овощи, и мясо. Мини-бассейн, мини-ресторан и макси дорога до моря через огромный пустырь. На море платные лежаки и зонты, а собственно и все остальное, т.к пляж не принадлежит отелю. Предупредила гида про день рождения мужа, порадовали красивым мини-фейерверком из вкусного коктейля!

Зато благодаря таким условиям, мы объездили всю Турцию, побывали почти на всех экскурсиях, которые оставили неизгладимый след в нашей памяти и до сих пор радуют воспоминаниями! Очень понравилась променадная дорога вдоль побережья двух морей Средиземного и Эгейского.

Благодаря этому скромному отелю мы возвращаемся в эту страну за новыми впечатлениями! Но уже, благодаря маленькому ребенку, останавливаемся в таких местах, их которых не хочется выходить, в которых существуют более чем комфортные условия с множеством бассейнов, собственным пляжем и массой развлечений на большой территории отеля.

Но для активной молодежи это место и даже этот отель - самое то!

Спасибо за знакомство с Турцией!

Добавлено 22.07.14 11:33 (1 307 символов в тексте)

08:19 30.07.14

Наталья, прочитав ваш отзыв, не выдержала, решила, сразу ответить.Вы написали, что «Летели в 4ку, прилетели в трешку. Как объяснили туристы, отели в Турции сами себе присваивают звезды: сегодня 5, завтра 3!» Первый раз такое слышу!!!!! ПОЛНЫЙ БРЕД! Не профессионализм вашему менеджера по туризму! А не как не отеля! Я из СПб и была в отеле в 2005 и 2007 году. И я ехала в 3 звезды!!! И была очень довольна , приятной обстановкой, питанием и чистотой в отеле. Будьте объективны, и справедливы!

20:49 03.08.14

"в августе 1944", зачем засорять отзывы такими старинными запылившимися впечатлениями?

20:28 15.08.14

а что про лето1945 го не написать -то )))) каждый может менять ситуация в отеле , все зависит от менеджмента отеля , а менеджера могут сметить в любой момент !!!

Все отзывы Natalya (17)