Регистрация: 03.07.14
Читательский охват: 19777
спасибо
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
12.07.14 - 20.07.14

" Саадия " - хочу к вам обратно !!!!

Отдыхали с мужем с 12 по 20 июля. Приехав в отель, поняла ,что взяла слишком мало дней для отдыха здесь. Разместили очень быстро, несмотря на большую группу приехавших вместе с нами. Очень боялась.что в номере будет слышен шум и музыка, так как мы любим тишину. Но номер дали с балкончиком во внутренний дворик. Тишина,птички поют. Спасибо работникам ресепшена за понимание и профессионализм. Кормили очень вкусно. Правда,из-за изобилия не попробовала и половины блюд. Да и мясо мне как -то безразлично. Я больше налегала на овощи и сладкие арбузы. Очень вкусные супы : тунисская шорба, овощной суп из тыквы, суп из осьминогов, суп из язычков птиц. Вкуснейшие таящие во рту плюшки по утрам к кофе. В пятницу был рыбный день ,давали и креветки и мидии,очень вкусная жареная рыбка. Только тунца я не пробовала,не хотелось стоять в очереди. Говядина и свинина натуральные, а не соевые как в Турции. Персонал приветливый, все улыбаются,здороваются,бармены шутят.15 июля у мужа был день рождения и в качестве подарка я купила ему курс талассотерапии,где его массажировали,накладывали маски,делали обёртывания. В этот день, во время ужина ,работники ресторана украсили стол цветами так красиво и трогательно,что я чуть не прослезилась. Вот только табличку,что этот стол для нас мы увидели слишком поздно,когда уже покушали. Просто прошли мимо без внимания. Просьба к работникам отеля оставлять в номере именинникам какие-нибудь напоминания, а то люди старались,а мы не воспользовались возможностью посидеть за красиво украшенным столом при свечах.Море мне понравилось когда не было шторма, во время шторма волны поднимают много песка и грязи.Ездили на экскурсию в Карфаген. Сами ездили в Сусс и в Монастир. На вечерней анимации были только 2 дня,потому что муж засыпал уже к началу детской дискотеки.Хочу передать привет хорошим и просто приятным людям с которыми мы познакомились Елене и Софье из Липецка, Ирине из Кемерово. Очень скучаем! Отдых удался ,мне захотелось вернуться сюда обратно.

Добавлено 22.07.14 13:42 (1 988 символов в тексте)