Регистрация: 22.07.14
Читательский охват: 11996
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Ездили в этот отель с подругой по системе Фортуна от Пак...

Ездили в этот отель с подругой по системе Фортуна от Пак групп. Когда за пару дней узнали в каком отеле будем жить, были в ужасе. По пути из аэропорта гид рассказала, что звезды в отелях Италии (может конечно исключительно Римини) не международные, а местные. И еще была шутка о том, "в какой еще стране вы сможете принять душ, сидя на унитазе"?! Но это оказалось не самое ужасное.

Заселяют в отель в 11 часов. Т.к. мы приехали раньше, то оставили вещи и пошли покушать. Чемоданы вы оставляете просто за углом ресепшен. Отель в течении дня открыт и зайти туда может кто угодно, так что ценные вещи лучше не оставлять. В назначенное время нам дали номер на 2 этаже...а теперь внимание...с 2-мя 2-х этажными кроватями. При этом сам номер представляет собой не квадратную комнату, а как бы букву "Г", т.е. при входе стоит одна 2-х этажная кровать, а за углом другая. Попросили номер поменять. Английский хозяйка не понимает, русский тоже (хотя казалось, что делает вид), кое как объяснили. Дали другой номер...на 3-м этаже...один в один, только с одной 2-х этажной кроватью. Короче после получасовых переговоров номер нам так и не поменяли. К слову скажу, что там есть номера немного приличнее, с нормальными кроватями, но видимо нам так "повезло". В номере есть фен, телевизор. Ванная комната действительно очень маленькая. Но тут в каком то отзыве есть фото, где биде прям напротив унитаза стоит и совсем не понятно, как на тот унитаз можно сесть. Хорошо, что у нас биде находилось просто рядом с унитазом. В номере есть большой балкон. Нам даже казалось, что он больше самого номера. Не понятно на кой черт он такой нужен?! Лучше бы номер нормальной планировки сделали. Балкон выходит на железную дорогу. Уж не знаю кому там не мешали спать поезда, но мы спали только с закрытыми дверьми, т.к. шум от них очень сильный. За неделю номер убрали день на пятый, полотенца и постельное конечно не меняют. Только мусор выносят каждый день. Завтрак, по-моему мнению, самое приличное, что есть в этом отеле: чай, кофе, круасаны, ветчина, сыр, тосты, хлеб, выпечка, масло, джемы, молоко, сок и хлопья. Хотя и не меняется, но перекусить вполне можно. Ужин у нас включен не был, поэтому не знаю, чем там кормят. Вай фай бесплатный, ловит только на первом этаже, но скорость хорошая. И еще возможно "повезло" так только нам, но в отеле 3 дня не было воды. Точнее ее завозили вечером в бойлер, но на всех не хватало. Т.е. приходишь с пляжа в песке и масле, а обмыться не чем, а в 4 утра выезжать на экскурсию. Вот что хочешь, то и делай. Мы если не поздно было возвращались на пляж обмыться. А если поздно, покупали воду в супермаркете, хотя бы, чтоб как то обмыться. И последнее, что хочется сказать об отеле, точнее о его хозяйке-она всегда делает вид, что вас абсолютно не понимает: утюг или погладить мы так и не допросились, в столовой никогда почему то не было таблички на столе с нашим номером комнаты и положенные ланчи с собой в дорогу перед экскурсиями мы так и не увидели.

И пару слов о самом Римини: пляжи чистые, но платные. Шезлонги 4-5 евро в день, плюс 3 евро зонтик, кому нужно. Где-то говорят бесплатный пляж есть, но мы его не искали, так что ничего сказать не могу. Кушать дорого, если питаться в кафе. Пицца 8-10 евро, паста 10-12, морепродукты порядка 18-20. Пак групп по приезду выдает книжечку со скидками в некоторых ресторанах. Можете смело ею пользоваться, т.к. цены примерно везде одинаковые. К тур оператору претензий нет, все вовремя, качественно и интересно. Но кому нужно могу дать телефон другой компании, цены у них дешевле, а качество на таком же уровне. И если вы вдруг поздно решили поехать на экскурсию, а у Пак групп мест нет, там обязательно найдут. Так же организуют поездки на шопинг.

Если у кого-то есть вопросы-пишите. Отвечу.

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 22.07.14 14:27 (3 795 символов в тексте)

18:13 09.08.14

Спасибо за отзыв, подскажите если помните название кафе в котором вам понравилось больше(к море продуктам равнодушны), где находиться, и насчет туроператора у которого дешевле туры, я дешевле Пак групп пока не нашла. Поделитесь опытом, т.к. денег много нет, а отдохнуть хочется хоть раз в год. Сами живем в Сибири, сейчас купила за 39500 + виза + топливный сбор 35евро из Екатеринбурга(8 дней, на завтраках, 2 чел., на 30.08.14г.?)

18:14 09.08.14

Можно в личку - gubaneevar@rambler.ru. Спасибо.

16:46 12.08.14

К Пак групп нет никаких нареканий. Хороший туроператор и хорошие цены у них действительно. По поводу дешевых кафе...там практически во всех кафе и ресторанах одинаковые цены. Плюс у многих прям на улице на русском языке вывешено меню. Все кафе и рестораны на одной длинной улице, идёте гуляете и выбираете какое больше нравится. Нам советовали выбирать, где итальянцы больше кушают. Вам Пак групп по приезду выдаст конверт, в котором помимо прочей информации будет книжечка со скидками. Там будут указаны кафе, на которые эта скидка распространяется. Скидка порядка 10%. Что касается кафе, то мне кажется, это единственная экономия. Питание действительно дорогое. Это была основная статья наших затрат. Экономить можно покупая продукты в супермаркете CONAD. Он находится между 13 и 14 остановкой 11 автобуса. Но внимательно проверяйте чек не отходя от кассы. Они обсчитывают (это нам уже сами местные сказали).

01:40 06.09.14

У нас даже мусор не выносили, но вода в душе, Слава Богу, была.

Все отзывы Виктория (13)