Регистрация: 22.07.14
Читательский охват: 2077
июле 2014
10.07.14 - 20.07.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхал в отеле с 10 по 20 июля 2014 г. Основными гостями...

Отдыхал в отеле с 10 по 20 июля 2014 г.

Основными гостями отеля являюся сербы преимущественно с детьми. На спокойный отдых не расчитывайте. Ближайший населенный пункт в 5 километрах. Выйти куда-либо вечером некуда. Магазинов рядом нет. Отдых исключительно пляжный. Пляж хорошый, крупный песок, но для детей не очень подойдет, поскольку на расстоянии 5-6 метров от берега глубина более 2-х метров. Бассейн произвел не очень хорошее впечатление, показалось, что не очень счистая вода.

Не очень хорошее техническое состояние номеров, плохо следят за техническим состоянием.

Питание однообразное.

Отношение персонала хорошее, доброжелательное.

Вот, немного впечатлений об отеле.

Добавлено 22.07.14 18:04 (680 символов в тексте)

18:18 21.10.14

Уважаемый Александр, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и уделили время на написание отзыва о Вашем отдыхе в данном отеле. Мы всегда крайне внимательно относимся к мнению наших гостей о качестве и уровне услуг. Опираясь на мнение туристов, руководство нашей компании старается исправить недочеты, которые тем или иным способом могут омрачить отдых туристов. Позвольте оставить несколько комментариев:
- Отель входит в гостиничный комплекс Lagomandra Resort и прекрасно подходит для семейного отдыха. Именно обширная территория, наличие детского бассейна, площадки для игр, а также мини клуба привлекает сюда большое количество семей с детьми, для отдыха которых созданы все условия. Вместе с тем благодаря наличию достаточной большой территории, а также возможность пользоваться всей территорией резорта, каждый гость найдет здесь для себя возможность уединиться и отдохнуть в тишине.
-Данный отель не имеет никаких национальных ограничение и принимает для отдыха, как гостей из стран бывшего СНГ, так и гостей из Восточной и Западной Европы.

18:19 21.10.14

-Как и отмечено на официальном сайте нашей компании (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/lagomandra-hotel) отель находится в 5 км от курортного города Неас Мармарас, однако для удобства гостей в 10:00 и 10:30 предоставляется трансфер до данного населенного пункта. Кроме того, можно воспользоваться услугами такси, которое можно заказать на ресепшене отеля. При этом машина будет подана в течение нескольких минут; стоимость поездки составляет около 10 евро.
-Приятно слышать, что вы в полной мере остались довольны пляжем возле отеля. Однако, хотим отметить, что почти все пляжи в Греции являются муниципальными, при этом государство очень тщательно следит за тем, что бы природный баланс моря не был нарушен, в связи с чем у отеля нет возможности сделать вход в море более пологим.
-Касательно чистоты бассейна смеем Вас заверить, что он проходит ежедневную процедуру очистки, которая длится с 19.00 до 07.00 утра. Таким образом, качество и чистота воды в бассейне соответствует всем санитарным нормам.

18:19 21.10.14

- Спасибо, что обратили наше внимание на техническое состояние номеров – данный вопрос обязательно будет обсуждаться с администрацией отеля. Наша компания приложит все усилия, что бы к новому сезону все технические проблемы были устранены. При этом хотим обратить Ваше внимание, что по любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу каких-либо неисправностей в номерах, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.
- Хотели бы отметить, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Каждый день в ресторане отеля для гостей предлагается несколько видов мяса и рыбы, а также большой ассортимент гарниров и салатов. Сожалеем, если не все блюда греческой кухни пришлись Вам по вкусу.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и не был омрачен небольшими недочетами, о которых вы упомянули. Искренне надеемся на скорую встречу с Вами в Греции.

С уважением,
Лидия Параскевопулу