Регистрация: 26.05.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 07.07.14

летал оператор

летал оператор пегас в начале июля. у отеля ресепшн на улице. заселили сразу без чаевых. номер хороший на первом этаже окнами на известное кафе с музыкой до ночи. для нас это был плюс)) в номере тв37.кондер рабочий с пультоим индивидуальный. холодильника нет!!!!! вода горячая где то до обеда есть - улетали ночью мылись холодной водой. бассейн очень маленький и неглубокий где то по пояс. на завтраке не был. обед нормальный ужин тоже нормальный. между обедом и ужином в 17часов дают арбузы или дыня и пироженые либо лепешки. чтоб это все отпробовать надо придти без пяти 17 - если придти в17.05 то уже ничего не будет. в отеле было много очень детей они все друг с другом передружились им было весело - такой мини пионерский лагерь получился. море супер заход в него тоже!!никаких камней!! но минус токо в том что идти далековато!! в местечке сиде очень мало русских ночью почти во всех кафе иностранцы молодые. днем вокруг ходят тоже иностранцы либо семьи с детьми либо пожилые. на пляже тоже либо иностранцы либо турки.нет такого как в кемере или алании где на пляжах мат перемат кругом алкобыдлокомпашки и полно российских девушек приехавших шпиливилиться с турками. в сиде я не видел ни одной российской шлюхи - даже было удивительно!! в общем сиде это как я понял некое такое место облюбованное иностранцами!!!при чем они не дураки какое место себе выбрали - пляжи можно сказать самые лучшие!!заход в воду супер! сиде очень спокойное место к тебе никто не пристает никто не пытается с тобой заговорить и т.д. еще совет берите побольше алкоголя в дьюти фри!!! мы взяли 8бутылок нам как раз хватило - алкоголь крепыш в отеле плохой и не токо в этом в других отелях та же ситуация. пиво в отеле было хорошее пару раз пил! можно сходить в античный сиде прогуляться кому нужны магазины с фиксированными ценами это мигрос и карефру. самая короткая дорога до них - выходим поворачиваем направо и все время прямо никуда не сворачивая пока не увидете надпись мигрос! а справа как раз карефру. в этих магазинах есть все и даже алкоголь. пиво миллер туборг бекс и т.д. цена 85рублей за бутылку +-10 рублей. при чем хэйникен и миллер стоят дешевле чем туборг а у нас в россии наоборот.. понравился ли отдых - да понравился\поеду ли еще - скорей всего нет потомучто сиде не очень понравился в сравнении с окрестностями кемера где кругом горы и сосны. если ты дорогой читатель сейчас думаешь ехать в этот отель или нет - то дам совет - напротив отеля миднайтсан есть отель арал - так вот он лучше и отзывы ты о нем найдешь на этом же сайте. чем он лучше - отель миднайтсан чем то похож на склеп а отель арал какой то более открытый солнечный с лучшей территорией. поэтому посмотри если он есть на сайте пегаса то советую его взять

Добавлено 22.07.14 18:24 (2 724 символов в тексте)
Все отзывы diam (11)