Регистрация: 22.07.14
июле 2014
13.07.14 - 20.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

ИСПОРЧЕННЫЙ ОТПУСК НЕ ПО ВИНЕ ОТЕЛЯ

Здравствуйте! Мы купили путевку в Грецию на о. Родос в ЗАО "Фирма НЕВА". Мы должны были отдыхать с 13 по 24 июля там и лететь из СПБ. Смутило с самого начала нас то, что нам не выдали обратных билетов, но нас в Неве в пулково уверили, что это обычное дело и мол не волнуйтесь, вы есть в базе. По прилету на о. Родос, выяснилось у принимающей стороны Beleon tours, что Нева не выполнила свои финансовые обязательства и все туристы оказались разом на улице. Чем и воспользовалась принмающая сторона. Нас обязали проплатить ночь и трансфер до отеля. Угрожали, ругались матом и хамили. До невы, посольства мы не смогли дозвониться. Кто заплатил за ночь - поехал в отель, кто нет - остался в аэропорту. мы- заплатили. В отеле ничего о случившемся не знали. Встретили отлично. Номера хорошие - чистые, удобные, много места, холодильник, тв, балкон.ВИд из окна шикарный! Кормили на завтрак хорошо! Вкусно! Ужинали в соседнем отеле Бельведере.

С утра 14 июля у нас всех началась борьба за жизнь. Отельный гид КИРА Т, принмающей стороны нам врала, хамила и ничего не говорила, лишь заставляла платить за жилье. До невы мы дозвонились, там обещали проплатить. В итоге 16 июля от родственников мы узнали что Нева банкрот....Нас выгнали на улицу, потому как мы отказались проплатить заново весь тур и купить себе билеты на самолет - у нас не было денег, мы просто приехали отдыхать на море. В посольстве России в Греции нам тоже отказали в помощи. Мы познакомились с другими туристами, написали заявку на эвакуацию в ТУРПОМОЩЬ и стали ждать... Когда принимающая сторона нас выгнала на улицу, мы с вещами были в холле...нас догнала управляющая отеля и спросила в чем дело, мы ей все рассказалаи и она вошла в положении и преложила номер за 80 евро в сутки на 4. ( с нами была еще молодая мама с ребенком). Так мы смогли прожить еще 3 дня - так как 20 июля нам надо было съехать уже точно, так как принмающая сторона сняла бронь номеров и в номера должны были въехать другие люди. По счастливому стечению обстоятельств, нам позвонили 19 июля из ТУРПОМОЩИ и сказали что нас вывезут. 20 июля мы улетели в Москву замечательной компанией, которая тоже нам помогла NORD WIND (хоть нам и надо было в СПБ, но все же в России как то легче, поэтому мы поехали в Москву). Там нам пришлось уже опять за свой счет купить билеты на поезд, И сейчас в мы Питере.

В целом вроде бы отзыв положительный, так как кормидли хорошо, номера тоже на 4-5, рядом шикарнейшее Эгейское море!

НО все испортили НЕВА И BELEON TOURS! Так что советуем вам белеоном никогда не пользоваться. Их сейчас будет ждать суд! А отель всем советуем!

вид из номера

Добавлено 22.07.14 20:47 (2 606 символов в тексте)

13:05 15.08.14

Очень Вам сочувствуем, ведь мы все может попасть в такую ситуацию. Но , Вы написали претензию тем, кто пошёл Вам на встречу, а нужно было благодарность. Получается как-то несправедливо!

00:36 05.09.14

Анастасия, очень Вам сочувствую! Черт, в этом году мы летели на Кипр через Библио-Глобус и тоже тряслись от опасности, что наш тур-оператор накроется. Про вашу Неву мы уже знали. Но путевку оплатили за 3 месяца до поездки. Слава Богу, пронесло. А в этом отеле мы тоже были. Год назад. Нам понравилось.

Все отзывы Анастасия (1)