Регистрация: 22.07.14
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14

Недавно вернулась из отпуска, сама пользовалась сайтом...

Недавно вернулась из отпуска, сама пользовалась сайтом , читала отзывы, выбирала отель и теперь сама хочу написать отзыв, вдруг кому то информация по отелю окажется полезной )

Читала отзыв про отель Голден Лотес, куда в итоге и поехала и из отзывов знала, что в отель существуют внутренние номера выходящие внутрь отеля.....отель как бы на сваях, в форме колодца с одной стороны ощущается воздух внутри отеля, он такой открытый...., но вот эти номера, боялась оказаться в таком, в итоге на ресепшене у нас попросили 50 долларов за хороший номер с видом на море, мы заплатили да бы не рисковать.....

Номер небольшой, но симпатичный, с одной большой кроватью.

Плюсы: У отеля хорошее расположение рядом с клубами, на набережной, у отеля есть пирс с него очень удобно нырять или спускаться по лесенке в море. Первая, береговая линия. Хороший сервис.

Минусы: Очень скромное питание, мало мясных блюд, все время курица, по разному приготовленная , но курица. Вообще на ужин одно горячее, мясное на выбор и еще повар дает по кусочку в тарелку. Тоесть так все экономно......., а так и салаты и фрукты.

Мы были в отеле неделю и 2 раза в неделю были вкусные ужины, остальные дни так себе. Один раз на ужин давали красную рыбку по кусочку в руки ) Это был праздник - рыбный день ))) Люди стараются приходить к началу ужина, занимать столики на улице с видом на набережную, на море. Если придти попозже то уже все разобрано и особенно не пополняют блюда. В наш последний ужин перед отъездом, мы пришли в 20 с чем то было уже все холодное и выбора никакого.

Уборка ненавящивая, в наш последний день перед отъездом к нам вообще не пришли.

Не хватало лежаков на пляже, нас даже пустили на пирс однажды, хотя там лежаки платные и когда я спросила сколько лежак, нас пустили туда так, потому что на пляже не было места. Приходится рано вставать и занимать лежак. Маленький пляж.

Анимация: ее в отеле нет, в четверг за ужином пел молодой человек под гитару, очень понравилось, вообще говорят ну зачем анимация, можно пойти в клуб, но из-за ранних экскурсий в клуб не всегда пойдешь, а вот музыки за ужином не хватало и когда мы ходили по набережной мимо других отелей, где звучала и живая музыка и дискотека, я завидовала им )

Экскурсии: покупали недалеко от отеля в тур-агентстве [удалено модератором].....брали у них рафтинг, дайвинг, экскурсию на гору Тахталу по канатной дороге и билеты в клуб на Виа Гру. Все понравилось.

Добавлено 22.07.14 23:45 (2 434 символов в тексте)

00:15 23.07.14

Наталья, какой номер вам удалось получить за 50$? На каком этаже и какой был вид?

14:08 23.07.14

Наталья, вы пользовались сейфом, он платный? если нет то где хранили все ценное? заранее спасибо

22:36 04.08.14

Мы с мужем, были в июне, с нас на рецепшене взяли 100 долларов (сразу сказали "Вам это будет слишком дорого стоить, за две недели" дали 429, 4 этаж, мансарда с выходом балкона на море, крохотный дальше некуда, но я боялась попасть в номер внутренний, у меня бронхиальная астма, поэтому выхода не было.
За сейф 42 доллара, две недели.

Все отзывы Наталья (7)