АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 25
Читательский охват: 13306
Фото: 176
Отдыхала Парой в
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулась из отпуска, сама пользовалась сайтом...

Недавно вернулась из отпуска, сама пользовалась сайтом , читала отзывы, выбирала отель и теперь сама хочу написать отзыв, вдруг кому то информация по отелю окажется полезной )

Читала отзыв про отель Голден Лотес, куда в итоге и поехала и из отзывов знала, что в отель существуют внутренние номера выходящие внутрь отеля.....отель как бы на сваях, в форме колодца с одной стороны ощущается воздух внутри отеля, он такой открытый...., но вот эти номера, боялась оказаться в таком, в итоге на ресепшене у нас попросили 50 долларов за хороший номер с видом на море, мы заплатили да бы не рисковать.....

Номер небольшой, но симпатичный, с одной большой кроватью.

Плюсы: У отеля хорошее расположение рядом с клубами, на набережной, у отеля есть пирс с него очень удобно нырять или спускаться по лесенке в море. Первая, береговая линия. Хороший сервис.

Минусы: Очень скромное питание, мало мясных блюд, все время курица, по разному приготовленная , но курица. Вообще на ужин одно горячее, мясное на выбор и еще повар дает по кусочку в тарелку. Тоесть так все экономно......., а так и салаты и фрукты.

Мы были в отеле неделю и 2 раза в неделю были вкусные ужины, остальные дни так себе. Один раз на ужин давали красную рыбку по кусочку в руки ) Это был праздник - рыбный день ))) Люди стараются приходить к началу ужина, занимать столики на улице с видом на набережную, на море. Если придти попозже то уже все разобрано и особенно не пополняют блюда. В наш последний ужин перед отъездом, мы пришли в 20 с чем то было уже все холодное и выбора никакого.

Уборка ненавящивая, в наш последний день перед отъездом к нам вообще не пришли.

Не хватало лежаков на пляже, нас даже пустили на пирс однажды, хотя там лежаки платные и когда я спросила сколько лежак, нас пустили туда так, потому что на пляже не было места. Приходится рано вставать и занимать лежак. Маленький пляж.

Анимация: ее в отеле нет, в четверг за ужином пел молодой человек под гитару, очень понравилось, вообще говорят ну зачем анимация, можно пойти в клуб, но из-за ранних экскурсий в клуб не всегда пойдешь, а вот музыки за ужином не хватало и когда мы ходили по набережной мимо других отелей, где звучала и живая музыка и дискотека, я завидовала им )

Экскурсии: покупали недалеко от отеля в тур-агентстве [удалено модератором].....брали у них рафтинг, дайвинг, экскурсию на гору Тахталу по канатной дороге и билеты в клуб на Виа Гру. Все понравилось.

Добавлено 22.07.14 23:45 (2 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 23.07.14

Наталья, какой номер вам удалось получить за 50$? На каком этаже и какой был вид?

14:08 23.07.14

Наталья, вы пользовались сейфом, он платный? если нет то где хранили все ценное? заранее спасибо

22:36 04.08.14

Мы с мужем, были в июне, с нас на рецепшене взяли 100 долларов (сразу сказали "Вам это будет слишком дорого стоить, за две недели" дали 429, 4 этаж, мансарда с выходом балкона на море, крохотный дальше некуда, но я боялась попасть в номер внутренний, у меня бронхиальная астма, поэтому выхода не было.
За сейф 42 доллара, две недели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)