Регистрация: 08.06.14
июле 2014
07.07.14 - 13.07.14

Здравствуйте! Отдыхала в отеле с 07 по 13 июля с мамой...

Здравствуйте! Отдыхала в отеле с 07 по 13 июля с мамой и тремя детьми ( 9-ти, 6-ти лет и 1,5 года). В Турции впервые, отель долго выбирала, Titanic посоветовали в тур-агентстве. Приехали в отель около 10 утра, трансфер хороший, машина типа Газель, ехали одни, встретили с цветами)) Спасибо представителям компании CIP, встретили, разместили, проводили, предоставили бесплатную коляску. Без нареканий. В отеле предложили сначала позавтракать. Завтрак у них до 11.00 часов, мы пришли в 10.40, успели взять еды, но когда сели за стол, к нам подошел официант и сказал, что завтрак закончился и им нужно готовить столы для обеда. Нам пришлось объяснять, что мы только приехали, дети голодные. Пока мы ели, он смотрел на нас с недовольным видом, и еще раз подошел, напоминая, что завтрак закончился. Было не приятно. Мы наспех поели и пошли к ресепшену. Я думала, что и номер придется ждать до 14.00 часов, однако номер предоставили сразу.

Номер стандартный на 4 этаже основного здания, рядом с лифтом (удобно с детьми и коляской). Сначала думала, что будет тесно. Но в номере мы почти не сидели, поэтому для нас это не было главным. В номере стояли две кровати, застеленное кресло-кровать и детский манеж. Спальных мест для всех хватало. Уборка в номере была каждый день, но не очень хорошая, поверхностная, углы не мыли, под кроватями тоже, балкон за период нашего пребывания так ни разу и не помыли. Постельное белье меняли каждый день, но почему-то в манеже белье ни разу не поменяли. Но так как ребенок не спал в нем, только иногда играл, я и не просила менять, стелила свои пеленки.

Питание хорошее, разнообразное. Есть детский зал (обед и ужин), показывают мультфильмы. Был холодильник с йогуртами типа Растишки, детское овощное пюре, блендер. Правда еда там каждый день примерно одинаковая: гамбургеры, котлеты, куринные нагетсы, картофельное пюре и какой-нибудь суп. Поэтому для детей тоже носили еду из основного ресторана. Также ходили в аля-карт рестораны, понравился рыбный и турецкий.

Территория отеля большая, красивая, но не зеленая, деревьев мало. Бассейнов много, есть аквапарк для маленьких детей (вода прохладная) и отдельно для детей постарше (в нем вода гораздо теплее). Для взрослых тоже есть горки, мы не катались, поэтому ничего написать не могу. Также хорошие бассейны в зоне СПА, понравились. Есть открытый бассейн с джакузи, и закрытый с прохладной водой. Еще есть небольшой детский бассейн на территории детского клуба.

Пляж конечно далеко, пешком не ходили, катались на катамаране. Детям и нам понравилась такая прогулка, стала одним из развлечений. Пляж нормальный, пустые лежаки всегда были, вход в море хороший (гальки не много на мой взгляд), но через 3-4 метра (на глаз) от берега уже глубоко для детей.

Детский клуб большой, есть открытая и закрытая игровые площадки, игровые комнаты для детей разных возрастов, бассейн. Моим детям понравилось, но оставаться без нас в клубе не хотели. На территории клуба есть детский амфитеатр, каждый вечер были представления. Детские аниматоры очень дружелюбные, много русскоговорящих. Один раз на футбольном поле проводился детский праздник, было несколько надувных батутов, клоуны, фокусы.

Взрослая анимация тоже была, но нас не интересовала. Вечерние шоу-программы хорошие, мы попали на Тодес, Хэдэуэя, бразильские танцы. Ходили не каждый день, дети за день очень уставали. Вот вроде бы и все. В целом отдых нам понравился. Рекомендаций дать не могу, так как сравнивать не с чем. Пишу лишь о своих впечатлениях.

Добавлено 23.07.14 01:53 (3 494 символов в тексте)

19:24 08.08.14

Доброго времени суток Алия. Мы едем а этот отель также с ребенком 1.7 лет, скажите есть ли газоны и лужайки с выходом с номера первого этажа и если да то какой корпус брать, есть ли детская комната и какие дополнительные расходы кроме чаевых возможны в отеле. Спасибо.

17:41 14.08.14

Здравствуйте, Владимир! Если для Вас еще актуально, то я могу ответить на Ваш вопрос. Номера с выходом на лужайку есть, но они не совсем на первом этаже (в нашем понимании этого слова), эти номера выходят например на крышу ресторана. она оформлена в виде лужайки, т.е. там газон, небольшие деревья, кустарники, которые служат изгородью. Т.е. вместо балкона у Вас небольшая лужайка огороженная живой изгородью. Мы жили в таком номере, ставили бассейн надувной, ребенку младашему был 1 год, в обед в жару очень было удобно.
Есть детская комната для детей до 3 лет, очень неплохая. с хорошими игрушками, рядом площадка с качельками для этого возраста, также там есть спальня, где стоят кроватки и можно уложить ребенка поспать, это на случай позднего вылета, чтобы не продлевать номер удобно.
Кроме массажей и прочих платных СПА-услуг, магазинов, печати фотографий (или сохранения их флэшку), чаевых и платных алкогольных напитков в бутылках потратить деньги можно еще на игры-атракционы, там есть небольшой "парк" развлечений (есть машинки, и игровые автоматы. но думаю для Вас они еще не актуальны). На упаковку багажа можно потратить некоторую сумму.
Если возникнут еще вопросы - задавайте)))

09:51 05.05.15

Дорогая Алия !

Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Очень приятно слышать, что Вам понравилось.
Всегда рады будем Вас видеть снова.

С уважением,
Котай Валентина