Регистрация: 05.10.13
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужаснее отеля не видела никогда!!!

Слов нет, если честно про этот отель...сплошной негатив!!! Очень жалею что тратила время на эту поездку! И страна очень не понравилась. Это сугубо мое мнение. Кормили голубями (да да, это правда!!!), вся еда воняла их тухлой водой! Из напитков ничего нормального не было, кроме юпи! С номере своровали утюг! никто возвращать его даже и не собирался! спасало одно..то что был относительно рядом(за тридевять земель) был отель пятизвездочный, входящий в эту цепочку отелей. Вот реально, спасибо!!! Иначе умерла бы с голода и от скуки! далее нет желания расписывать в подробностях все это.. но лично я туда больше ни ногой!!! по крайней мере в этот отель точно!да и в сам египет врят ли.

Добавлено 23.07.14 02:24 (684 символов в тексте)

17:28 24.07.14

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за Ваше мнение. Влияние негативных эмоций чётко прослеживается в Вашем отзыве, однако хотелось бы услышать развёрнутые комментарии поставленных Вами оценок за размещение и сервис. Команда отеля ежедневно проводит кропотливую работу над повышение уровня предлагаемого сервиса, и поэтому конструктивная критика имеет для нас большую ценность. Мы искренне сожалеем, что отдых в отеле не оправдал Ваших ожиданий, и у Вас сложилось негативное впечатление о стране в целом, хотя из Вашего отзыва и неясно, с чем оно связано. Смеем заметить, что судить о любой стране в целом на основании посещения одного отеля неверно. Курортная зона любого города мира это особая территория со своим специфическим менталитетом и особенностями поведения, которые очень отличаются от общепринятых стандартов. Египет это прекрасная страна со своим неповторимым восточным колоритом, со множеством уникальных памятников архитектуры и культуры, которые до сих пор являются предметом горячих дискуссий, а радушие и гостеприимство египтян ни у кого не вызывает сомнения. Вы удивляетесь тому, что в ресторане Вам предлагали голубей, а ведь блюда из голубей являются дорогим деликатесом в Египте и признаком роскоши, и ни одно значимое торжество не обходится без данного блюда. Что касается воды, то просим заметить, что для приготовления пищи мы пользуемся бутылированной водой известной египетской торговой марки. Это же положение относится и к напиткам. Удивляет, что Вы не обратились к сотрудникам отеля по поводу пропажи утюга. Безусловно, подобные эпизоды не остаются без внимания руководства и подразумевают расследование. Что касается ближайшего пятизвёздочного отеля нашей сети, то он находится на расстоянии 400 метров от отеля, и радует, что его атмосфера и сервис пришлись Вам по душе и скрасили негативные моменты отдыха. Желаем Вам получать только приятные впечатления от отдыха в будущем.
С глубоким уважением,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

Все отзывы Юлия (6)