Регистрация: 28.03.11
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

Отличный персонал и анимация

Приветствую всех читателей, будущих посетителей, работников и аниматоров отеля. Были в отеле в июле 2014 года семьей с сыном 9 лет.

Отель принял очень доброжелательно. Прибыли около 11 часов и пока я с сыном изучал территорию нас разместили в 13 часов, даже раньше положенного времени в номер с прямым видом на море, как мы и оплачивали. 9 этаж. Вид супер! Номер хороший, просторный, со всем необходимым (шампуни, мочалки, палочки, тапочки, чайник, чай, кофе, стаканы, фужеры, ТВ-плазма и другое). Так как мы были, второй раз в системе Стоун нам предоставили фруктовую корзину. Убирали каждый день и очень неплохо (лебеди из полотенец были).

Пообедали и с сыном быстро побежали зарабатывать свои сертификаты. Мы с ним за этим и ехали. Опережая события, сразу скажу, что взяли мы их не самое большое для себя количество, но 11 штук! И главное не за участие, а именно за победы в соревнованиях.

В отеле для сына оказалась приятная неожиданность – клуб для подростков под руководством Елены. Так как во взрослые соревнования кроме боччи его не пускали это оказалось хорошим подспорьем. Елена молодец и спасибо Вам. Проводила и футбол, и волейбол и водное поло, водила их на горки, играла и многое многое другое.

Я тоже выигрывал в боччу, дартс, водное поло и дневные игры с вручением шампанского (жаль только, что как победителям не удалось облить друг друга).

Отличный аквапарк. Горок много. Круги одинарные и двойные есть всегда. На байдарках по ленивой речке тоже покатались. Аттракционы супер! Ребенок в один день час не выходил с качающегося корабля. Глаза потом в кучу у него были.

Вечерняя анимация тоже была неплохая. Ребята старались. Но мне их было жаль, что они и весь день и до самой ночи. Мне кажется можно было почаще на вечерние шоу приглашать сторонних артистов. Субботнее шоу очень понравилось даже моему сыну. Также шоу Майкл Джексон было заряжающее. Ведущему спасибо.

Немного разочаровал основной ресторан. После Рояль Холидей серьезных изысков не было, да и шумновато по сравнению с Рояль Холидей. Там намного правильнее устроен ресторан. Перекусы, снек ресторан и шатер просто супер! Тут нет слов. Обедали только там.

Бары на всей территории. Делают любые коктейли. Есть орешки и чипсы.

Лежаки есть везде и всегда. Мы приходили после 9 и всегда были на одном и том же месте.

Персонал очень вежливый и всегда выполняет любые просьбы. Девочки на роликах развозят даже прохладительные напитки по территории. И ни в одном ресторане, ни разу сам за водой не ходил. Моментально обслуживают.

Очень хорошие Аля карте рестораны. Мне редко они нравятся, но тут нет слов.

Разочаровал только Анекс. За две недели не смогли нам организовать поездку на 2 озера в горах (верхнее и нижнее). Посещаем эту рыбалку и пикник 9 лет подряд!. Каждый раз сплавляемся на катерах с верхнего на нижнее. Обычная экскурсия в Анталии. Анекс не справился с этой "сложной проблемой". В следующий раз буду думать при выборе.

Подводя итоги хочу сказать всему персоналу, руководителю анимации и всем аниматорам отеля огромное спасибо!

Ваши Alex и Alexey

Анимация

Анимация

Александр оценил сервисы

Добавлено 23.07.14 08:28 (3 060 символов в тексте)

21:57 05.08.14

Скажите, а что там с WiFi?

16:03 06.08.14

Если честно по территории не ходил. В здании берет везде. На каждом этаже свой вайфай и в каждом баре и кафе свой. Работает без перебоев. Мы были на 9 этаже. и там вайфай именно 9 этажа. Переход плавный

09:56 20.03.21

Александр скажите пожалуйста, где лучше брать номер, чтоб вечером не было не особо слышно музыку и дискотеки

16:04 24.06.21

Тогда не с видом на море это 100%

16:06 24.06.21

Но таких номеров мало и они только в круглой части отеля. А так окна на море это дискотека Шервуда, а боковые это дискотека Вингса и Лимак