Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2014
11.07.14 - 19.07.14

Для первого раза за границей пойдет

Всем привет!!!Так как это единственное,что нам предложили в турагенстве на удобные нам даты,поехали сюда.Перечитала вс отзывы,поэтому ни одному минуму не удивилась))За номер сразу заплатили,поэтому номер достался хороший в дальнем корпусе)))ничего ВАУ не было,все на твердую четверку.Народу толпа,но это только во время обеда и ужина заметно.Еда обычно-привычная.Пирожны вкусные,а так напитки бесплатно,но наливают по 100мл)))анимация на вкус.Вообще для тех ,кто много ждет от всего,то не меньше 5-ки вам надо)))Порадовал большой бассейн и красивый вид.Внешне довольно уютно))Ездили в клуб Кристалл,классно!!Клубы прикольные))Ездили в древний город Фазелис,правда своим ходом,но это место,где надо побывать))Вообще мне кажется,что для среднестатистического человека,который дальше огорода не выезжал,это неплохой отель))Там такие в основном и собрались,очень тихо,спокойно,никто не шумит.В основном семьями и парами.Если не сидеть целыми днями в отеле,то не так все и плохо.Мне все понравилось,но сюда я больше не поеду)))

Добавлено 23.07.14 11:50 (1 022 символов в тексте)
Все отзывы Резеда (1)