Регистрация: 24.12.13
Отзыв об отеле Miro Zante Royal Resort and Water Park (отель был переименован 01.02.16)
июле 2014
28.06.14 - 09.07.14

3.8

Все познается в сравнении!

Прилетели в обед (рейс из Домодедово задержали на 2 часа в виду не готовности воздушного судна), дорога от аэропорта до отеля заняла 40 минут (заезжали по пути в 1 отель) без нареканий и проволочек. Пообедали и сразу расселили в семейный номер с видом на море. Номер без изысков с облупившимся потолком, но с шикарным видом на море, и бассейн с горками. Да, согласна, что ни дизайном, ни красотой, в самом номере и не пахнет, но жить можно.

Обо всем по порядку:

Сам отель, требует проведения косметических работ и замены мебели на рецепции, как минимум.

Питание. Голодным не останетесь никогда, но хотелось бы разнообразия, особенно, как было замечено, на завтрак. Чай пакетированный взяла с собой по совету отдыхающих, но пить его было не возможно из-за качества питьевой воды в отеле, отвратительный вкус (чай выпила нормально только по прилету домой через 12 дней). Пришлось перейти на красное вино (белое всегда было теплым). Понравилось- мусака (была 1 раз на греческий вечер), йогурты, ну и конечно же, "знаменитый лук", очень вкусное мясо во всех ипостасях.

Пляж. Поставила бы 4 из 5 возможным, так как водоросли и сам пляж убирают не всегда вовремя.

Уборка номеров. Молодцы, убирали ежедневно и качественно.

Территория. Достаточно много зелени, все расположено компактно. Ступеньки (мы с мужем насчитали их 166 до номера) нисколько не напрягали. Требуется замена покрытия кортов (теннисный и баскетбольный) и детских площадок, это факт. Горка для детей, мало того что работала по часам (эту информацию уже до отъезда получили в отзывах), скатываться детям с нее нужно было отталкиваясь и руками и ногами... (ну, очень медленная)

Анимация. Супер, аниматоры выкладывались на все 100%.

Сервис. С любым вопросом можно было подойти на рецепцию, все решаемо. Нареканий нет.

Немного были удивлены доплате в 40 евро за то, чтобы остаться после 12.00 на 4 часа в номере, хотя после нас заезда не было (со слов рецепции).

Прокат автомобиля. Машину брали у Джоанны (600 метров направо от отеля по дороге), в отеле тоже есть прокат. Цена разнится, но не сильно. Кстати, у нее брали и экскурсию на катере с Мариусом, остались очень довольны.

Несмотря на все имеющиеся минусы в отеле, удивительный остров, замечательный гостеприимный народ, необыкновенной красоты пейзажи, незабываемый отдых!!! Без руля делать там нечего!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 23.07.14 14:25 (2 338 символов в тексте)

23:16 14.09.14

Ха-ха! "Мариусом"! :-)))) Его звать "Марио" Шлассный брутальный мужик! Профессиональный шкипер. Очень советую съездить с ним на экскурсию. особенно с детьми.

14:38 15.01.15

Подскажите пожалуйста стоимость аренды авто

14:17 29.01.15

Добрый день, Ника! Мы были с 28 июня по 9 июля, по тарифу самого высокого сезона (июль-август), авто встало около 600 евро за все время пользования. Автомобиль не разу не подводил, все прошло очень гладко, по острову намотали чуть больше 600 км. Хорошего Вам отдыха, если поедете туда и возьмете машину, даже с учетом бешеного роста евро, думаю не пожалеете.

Все отзывы Светлана (11)