Регистрация: 23.07.14
июле 2014
01.07.14 - 11.07.14

Хорошо отдохнули!!!

Добрый день!

Хотелось бы рассказать о нашем отдыхе этим летом. В этот отель поехали на 10 ночей с 1.07-11.07.14.

Дорога из аэропорта не показалась невыносимо долгой. В автобусе работал кондиционер, у водителя можно было приобрести водичку.

В отель приехали около 12 дня, заселили сразу же,браслеты одели незамедлительно. При заселении дали 20$ на ресепшен,заселили в сьют. Номер попался в корпусе С, на 5 этаже с прекрасным видом на море и бассейн (плюс этого отеля,что все номера выходят на море) комфортный, ничего не сломано,большой балкон.Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, если вы их бросаете на пол. Шампунь, мыло только в день заселения. Оставляли чаевые, делали что-то на подобии птичек из полотенец. Не оставляли чаевые. все равно номер был убран.

По поводу еды. Изначально поражает отношение людей. За 10 минут до ужина начинает собираться и топтаться народ в ожидании старта. Русских видно сразу)))

Кормят хорошо,на завтрак есть и мюсли, и каша, и блинчики и омлет.На обед суп (2 вида), зеление, гарниры (вида 5) и очень много сластей.

На ужин тоже очень много еды. За целый день мы не успевали проголодаться.Фруктов много : арбуз, дыня - каждый день, сливы, яблоки. виноград. черешня.

Голодными не оставались. Что касается колбасы - она у них соевая и очень невкусная. Курица была каждый день в разном виде.

Анимация в этом отеле слабовата. Для деток - хорошо, бассейн есть, и мини-диско вечером.

Ни разу не посещали вечернюю анимацию.Уходили гулять в город.Отельные гиды предлагают много экскурсий, в т.ч. в магазин кожи и текстиля (бесплатно).

Что касается моря. На пляже всегда хватало места! Шезлонги, матрацы бесплатно.

На пляже работает дядечка. Если дать ему пару долларов, всегда найдет Вам место. а при необходимости поставит дополнительный зонтик.

Около бассейна лежаки не занять. Часов с 6 утра бегут туристы и занимают полотенчиками свободные лежаки. Хотя сам бассейн открывается в 9 утра))) Смешно)

Берите с собой хорошее настроение и ваш отдых обязательно удастся)))

Анимация

Турецкая ночь

Тот самый вид из номера

Добавлено 23.07.14 15:24 (2 032 символов в тексте)

05:42 24.07.14

куда ходили гуляли? что посоветуете посмотреть на что сходить?

09:22 24.07.14

В этом районе очень много магазинчиков,кафешек и ресторанов. Можно сесть на автобус, который идет в центр Алании. стоит 3,5 LT.
От отеля ездили на 1 дневную экскурсию историческую Демре-Мира-Кекова.

09:26 24.07.14

Подскажите а как заход в море?

09:27 24.07.14

Вообще начиталась отзывов и теперь очень переживаю, в августе поедим в этот отель. Спасают только такие отзывы как Ваш:)

11:15 24.07.14

Заход резковат.на дне много камней.больших.Метра 3-4 от берега уже по шейку.
Мы заходили по колено и с волной плыли)))

Мы тоже перед поездкой читали отзывы и очень сомневались.Но когда приехали в отель,расслабились.мы же отдыхать приехали, а не негатив искать)Может, повезло с номером.

16:54 24.07.14

оксана согласна начиталась тоже( МЫ 30 ИЮЛЯ ТАМ БУДЕМ..ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЕЩЁ И С РЕБЕНКОМ ЕДУ РЕКОМЕНДОВАЛИ КАК ИМЕННО СЕМЕЙНЫЙ , А ГОВРЯТ ЧТО ДАЖЕ АНИМАЦИИ НЕТ(

16:55 24.07.14

СКАЖИТЕ А ЭКСКУРСИЯ КЕКОВА С РЕБЕНКОМ УДОБНО БУДЕТ ЕХАТЬ НА НЕЁ?

17:03 24.07.14

Мы выезжали в 3.15 утра/ночи. в принципе,если неплохо дорогу переносит малыш.До Кекова около 4 часов езды от Алании.Вам предложат массу развлечений.и джип сафари, и рафтинг. Ну это на любителя,хотя с детишками только на сафари и ездили)
а по поводу детской анимации, там есть одна женщина, вроде как занимается малышами. Для нас просто пока это не актуальный вопрос))но отель действительно семейный.Молодых парочек без детей не очень много)

17:04 24.07.14

а. еще про экскурсию.когда вы уезжаете на день, Вам отель должен предоставить ланч-бокс. Но лучше возьмите что-нибудь с собой покушать. Нам дали яблоко и булочку с колбаской)Моему мужчине оказалось мало)

23:46 24.07.14

Ольга! Я была в отеле с 25 июня по 3 июля. Практически со всем согласна . но только по поводу еды , а именно курицы ,вы вводите людей в заблуждение. Лично я ее видела 1 раз - и за этой порцией надо было стоять, а когда мы ее получили, смех сквозь слезы. Там было 2 малюсеньких кусочка! В том то и дело,что у этого отеля всего 2 минуса - это его отдаленность от Анталии и практически полное отсутствие мясных блюд,т.к. отель является бюджетным, а мясо у них очень дорогое!

04:34 25.07.14

Вика, мы с семьей приезжаем в отель 29 июля. Так что увидимся. До встречи. Тоже начиталась отзывов и переживаю. Ольга, спасибо за позитивный отзыв!

06:53 25.07.14

АННА НЕ ГОВОРИТЕ)..ЕДУ С ПЛОХИМ НАСТРОЕМ УЖЕ..НАДЕЮСЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО..

06:55 25.07.14

для взрослых тоже развлечений нет?

09:11 25.07.14

Девочки когда вернетесь домой напишите пожалуйста отзывы, я только 17 августа туда.

20:22 27.07.14

Здравствуйте! Отдыхала с 01.07. 14 ночей не нашла ничего положительного не было в этом отеле кроме 3-х комнатного номера на семью из 5 человек)
Еда)
Завтрак - 2 раза попали на молочную рисовую кашу, а все остальное время апельсиновый сок за 1$ и булочки)
Обед - чаше всего один суп в 2-х кастрюлях и большое количество овощей)
Ужин - один раз давали куриную голень, а все остальное время куриные потраха перемешанные с сухарями или овощами и чаще всего очень острые!
Арбуз или дыня - каждый день, 2 раза черешня... с фруктами не заморачивались, т.к. они стоят копейки)) и мы их покупали.

Прочитав Ваш отзыв, я начала сомневаться, что мы отдыхали в одном отеле и в одно и тоже время)
С детьми не рекомендую ехать в этот отель только из-за еды!

00:36 29.07.14

У нас все было отлично, Курица была (может кто ее не замечал? она на улице, где гриль всегда была). Каждый божий день рыба, курица, индейка или гуляш, печень еще была говяжья разок, ну и котлеты полуфабрикатные. Ну а че, это вам не у бабушки в деревне; котлетки из парового фарша. это отель вообще-то, а не пионер лагерь, где вам будут ланчи собирать, поднимать, с ложек кормить каллорийыми блюдами. не нравитсся вам турецкая еда, езжайте в пятерки анталийские, тока, боюсь, последнюю рубашку снимите, чтобы туда попасть.

09:44 29.07.14

Наталья. ну по поводу удаленности. Для нас это не было неожиданностью. Об этом предупреждали в агенстве , когда покупали тур)
А курица, тут никакого заблуждения нет. Нас кормили регулярно. Там где оладушки и блинчики жарили, там же и курицу раздавали.на улице))

09:50 29.07.14

Добрый день. Евгения, Вас же никто не заставлял покупать сок за 1$ на завтрак) В автоматах и кофемашине всегда было,что попить)
Лично про себя могу сказать, что в этом отеле я не похудела, и успеть проголодаться не успевала)))

22:54 31.07.14

Ольга, добрый вечер!
Я заметила, что в отеле есть кофемашины и автоматы с консервированными соками)))
И моя семья с удовольствием на завтрак выпивала свежий сок и он был значительно вкуснее, чем из автомата)))
Кстати, про автоматы))) у Вас ни разу не текла из него вода вместо "сока"?

09:33 01.08.14

А Вы знаете, сок не пили.У меня аллергия на цитрусы. но да, в отделе лимонада цвет светловатый был)))

Все отзывы Ольга (2)